Электросамокат Xiaomi Ninebot KickScooter ES1L с купоном

код купона
RUITOWH3000

Завтра с 10-00 будет работать купон RUITOWH3000 (20000₽-3000₽) Будет на 800 руб. дешевле.
Если что, уже работает код TOOKFUN3030 (дает скидку US $30.00 на заказы от US $250.00)
И еще US $1.00 На заказ от US $1.01 со страницы товара. Сегодня выходит за 271.34$
Доставка из РФ.

Ёмкость аккумулятора, мАч: 5100
Мощность двигателя, Вт: 250

Сейчас так:

и скидка 10$ от visa
При текущем курсе на Али это будет 20 695р. Зашёл из любопытства на Я-М и вижу доставку курьером на сл день за 19 400р.
Али надо что-то делать со своими «скидками». У меня в этом году количество покупок на этой площадке упало в разы и дело не с моим доходом.
Цены то китайцы задрали, только оффлайн наш они не мониторят,
Да, часто теперь дешевле тут на месте взять. Заходи, покупай.
Даже с накруткой оффлайн магазина/перепродажи.
Китайцы всё хотят и рыбку съесть и… денег поднять за год короны).
Прямо мне писали, что
дорогой друг, мы полгода сосали кой-чего (лапу) из-за короны, а теперь повышаем цены, что бы покрыть убытки.
Вторая проблема, али перестал выдавать жирные красные купоны. Хотя у Али продажи вообще пучком были за время короны.
Предлагают привезти завтра за 17.204 руб
  • koscl
  • 14 мая 2021, 21:12
Да, теперь нужно обязательно мониторить всякие озоны, валберис и прочее. На Али с дуру можно очень сильно переплатить.
  • Bober
  • 16 мая 2021, 20:14
Для США цены на Амазоне на некоторые вещи стали дешевле, чем на Али. В шоке…
Да и сам товарец не айс, за такие деньги лучше Kugoo S3 2020 года взять с батареей 11 Ah и дальностью (честной) 32 км,