Алюминиевая подставка для ноутбука с 4*USB 3.0 портами за $27.15

код купона
W505YNSTS9UV

Новая модель подставки под ноутбук. На выбор только подставка, подставка + 4*USB 3.0 порты, подставка + 2*USB 3.0 и 1*SD порты. Подставка имеет складную комнтрукцию и не занимает много место в сложенном виде. Подходит под ноутбуки от 11 до 15.6 дюймов.

• ozerov
  • 20 мая 2021, 08:26
Ни разу подставками не пользовался. Но иногда стала появляться необходимость в ней, для работы на столе. Эта выглядит несколько хлипковато. В отзывах по ней пусто. Не будет ли она складываться во время работы?
Мне очень нравится пластиковая подставка из икеи. Рекомендую.
Лучше всего охлаждающие подставки с вентилятором)
Если ноутбук, конечно, мощный и греется)

Ps Сабж выглядит максимально хлипко. Икеевская по сравнению с ним образец мощи.
Вентиляторы эффективны если только поддон ноута снять. У сожалению не все ноуты это позволяют. Делл да, msi нет.
Вентиляторы в принципе эффективны для отвода тепла. Их можно и не включать, если что)
Зачем вообще покупать ноуты, которым нужно внешнее охлаждение?
Какой-то сюр, покупать портативное устройство, которое не может выполнять свои задачи без огромных костылей, привязывающих его к столу.
Затем что у всех разные задачи и опыт пользования ноутом. Я например пользуюсь ноутом и дома и на работе. При этом на работе стоит подставка с охлаждением, т.к. часто приходится грузить проц расчетами длительное время. При это дома прекрасно обхожусь без подставки.
Подходит под ноутбуки от 11 до 15.6 дюймов.

лучше бы вес указали, ноут может и 1кг весить, а может и все 4кг и оба одинаковой диагонали

P.S.: конструкция не внушает доверия…
не 27 а с купоном 42. это дофига
  • 20 мая 2021, 10:17
У меня 27.15 получается — промокод и купон от магазина на доллар.
Попытка применить купон алиэкспресса сбрасывает промокод.
  • neex
  • 20 мая 2021, 10:36
А как побороть Spend & Save на $3? Цена стает меньше $40 и купон на 15 не применяется.
  • 20 мая 2021, 11:01
Вы, наверное, пытаетесь купить самую дешевую подставку, без хаба. С ней не прокатит.
Надо выбирать с хабом или кардридером.
  • neex
  • 20 мая 2021, 11:28
Ааа.., для РФ другие цены, для UA с USB — $55
  • 20 мая 2021, 13:10
Уточнять надо. Всё же тут дефолт сити — Москва, дефолт кантри — Россия, а дефолт мани — доллар. :)
Для UA вероятно те же цены, тока в Евро)
  • osik
  • 20 мая 2021, 09:34
Стильно смотрится. Кто знает в каких случаях оно реально нужно?

только 37 меньше не получается. кто знает как до 27 уменьшить?
Для случаев, когда купили плохой ноутбук.
А для чего такие подставки используют? Установка ноутбуков на витрине для демонстрации видеороликов?
Или же это для тех культур, где принято сидеть на полу, тогда ноут на подставке будет достаточно удобен на подставке, чем просто на полу.
  • 20 мая 2021, 10:12
Когда работаешь на нотубуке с внешней клавиатурой и мышью, то экран ноута расположен не в оптимальном месте.
Подобные подставки должны решать данный вопрос.
  • eprst
  • 20 мая 2021, 10:16
Уважаемый aik уже ответил.
Я дополню к этому: такая подставка нужна когда при работе на ноуте используешь внешний монитор, экран же самого ноута выступает в роли дополнительного монитора
  • 20 мая 2021, 10:18
Когда экран ноута как второй монитор используешь, удобнее что-то типа вот такого использовать:
  • eprst
  • 20 мая 2021, 10:47
Да, классная штука!
Но, видимо будет подороже :)
  • 20 мая 2021, 10:57
Если без скидки — то тоже в районе 40 баксов.
Чтоже вы ссылочку то забыли?))
  • 20 мая 2021, 13:11
А нету ссылки. Али подсунул картинку где-то сбоку, я заскриншотил и закрыл экран.
42 бакса стоило, по-моему. Но на доставку не смотрел.
  • Cregg
  • 20 мая 2021, 13:27
Я вот такой (сдвоенный) https://aliexpress.ru/item/item/32808143205.html использую. (на момент покупки доставка была вполовину дешевле и из РФ). Доволен. Места на столе стало больше.
Может кто объяснить зачем нужны такие подставки? Конкретно такие, которые подниматься могут. Что-то не могу представить, где и зачем эта фишка может использоваться
думается мне для тех случаев, когда высота стола/стула и длина рук не позволяет комфортно работать на существующей высоте
  • tokmin
  • 20 мая 2021, 09:49
чтобы экран ноутбука был напротив глаз. Особенно когда используешь кресло с нерегулируемым подголовником. У меня именно такое и по работе пришлось сменить ПК на ноут и стал думать о подставке. Конечно же клавиатуру придется исползовать отдельную. Но эргономика и мобильность никак не дружат
Покупается внешний монитор, ноут закрывается и ставится рядом.
Проблема решена.
  • desper
  • 20 мая 2021, 12:47
Что бы расположить внешний монитор и экран ноутбука на одном уровне.
  • Scout
  • 20 мая 2021, 10:40
30$ за железку даже без активного охлада? такое себе удовольствие
Возможно кто встречал на просторах Китая подвес для ноута «за монитор»?
  • ber3
  • 20 мая 2021, 12:47
от 11 дюймов? жаль на мой 10 дюймовый не подойдет… :))
имхо. сам сделаю, из воротной петли, фанерки и уголка. рублей за 200. :))
Подставка может быть удобна этим ребятам из южной Индии, они стулья и столы воспринимают как экзотику. Других вариантов я не вижу.
  • Oxide
  • 20 мая 2021, 15:19
Не в Индии, но подставкой пользуюсь.

Это фотомонтаж)
Где паяльник и коврик муськовода?)