Снова акция на внешние аккумуляторы YKZ PowerCore 10000 мАч 10.5Вт/18Вт (доставка из РФ) 2 шт от 9.99$

код купона
R59W86HVWEFW
Действителен до: 26.05.2021

Снова акция на лёгкие и простые внешние аккумуляторы YKZ PowerCore, ёмкостью 10000мАч.

Стоимость с учётом промокода на 2$ и при покупке 2 шт (скидка 50% активируется в корзине):
За версию без быстрых зарядок (10.5Вт) — 9.99$ (или 4.99$ за штуку)
За версию с быстрой зарядкой (18Вт) — 15.99$ (или 7.99$ за штуку)

Бесплатная доставка из России.

Уже не знаю куда девать…
но в этот раз есть модель с 18Вт, т.е быстрой зарядкой
  • mbg
  • 23 мая 2021, 11:27
В РБ нет доставки…
  • mfisto
  • 23 мая 2021, 13:31
Ячейки внутри этих ПБ б/у и в основном идут с датацентров, киты их скупают и пускают по второму кругу после списания. Вот почему ёмкость в этих YKZ очень быстро деградирует, даже в относительно редком и без использования быстрой зарядки, режиме.
О как, знал что есть подвох.
ЗЫ Откуда столь интересный информасьён?
  • mfisto
  • 23 мая 2021, 20:48
От человека, который собирал АКБ для тягового двигателя,, которому один предприимчивый китаец рассказал, откуда большинство этих банок берётся.
Думаю в датацентрах совсем другие акб используют.
ну почему, в рейдах, вполне такие могут быть. В свежем hpe, правда, 18650 обнаружился. Можно больше ионистор не заказывать.
  • jenya
  • 23 мая 2021, 23:26
Сейчас модно коненсатор + Флеш память. Намного надёжнее
  • asm
  • 25 мая 2021, 16:17

Как человек, побывавший во многих датацентрах, подтверждаю, там такие мощности, что эти 10Ач никому не интересны.
Там стеллажи, причём свинца, ибо пожаробезопасность.
Но фото, одиночные банки, то есть в каждой 2.2В, но 2700 Ач. Две тысячи семьсот. Ампер. Не миллиампер.
Хотя чаще 12 вольтовые встречаются, там, конечно, из-за разумного ограничения по весу, ёмкость меньше, 200+.
да, порой дешевле продать за юань, чем платить за утилизацию. А кто ещё из «банкобрендов» этим грешит? Типа топк, кула, флагами, рок, romoss etc?
Эти банки очень похожи на топк.
кула не грешит, внутрях отличная новая банка 20 года выпуска 37 wh, разбирал, банка нужна была
  • katran
  • 23 мая 2021, 14:59
где ты это вычитал?
и где в датацентрах такие батарейки применяют ?! можно пример оборудования ??
  • qwe11
  • 23 мая 2021, 21:37
Ячейки внутри этих ПБ б/у и в основном идут с датацентров
Что за бред?
А, ну яснопонятно, так бы сразу и сказали.
Брал 2 штуки год назад тоже по акции. Один используется нечасто. Второй каждый день заряд — разряд. Жив до сих пор. Ёмкость потерял процентов на пять.
Ёмкость честная.
Второй раз взял пару в январе. Один разобрал (нужен был для планшета). Изготовлен в октябре 2020 года. Прекрасно работает. Что там у вас китаец списывает, не знаю.
Не знаю что там вашему другу китаец рассказал, но пользуюсь чуть меньше года YKZ QC 3.0 R1002LPD, правда не очень часто, если емкость и упала, то незначительно.Надо тест прогнать, но лень.
Брал полгода назад, тоже по акции, уже сдох
Он ещё и не очень удобный сам по себе. Тот случай, когда лучше доплатить.)
  • eigor
  • 23 мая 2021, 20:00
Взял Baseus отсюда mysku.club/blog/discounts/85803.html полностью устраивает
  • vlo
  • 23 мая 2021, 20:49
а давно приехал? и кто вез? у меня до сих пор висит AQ*CN о котором тишина…
Мне раз таким треком аккумулятор шёл месяца два если не больше всё это время тишина, в итоге в течении дня куча статусов и вишенкой стала СМС от СДЭКа, что отправление находится в пункте выдачи.
  • Leon17
  • 23 мая 2021, 21:48
У меня тоже с апреля в Урумчи сидит, до сих пор жду…
Мне такой сегодня в постамат пятёрки пришёл, ещё не забирал. Отправка со склада в России, так что доехал очень быстро — за 3 дня. Обошёлся в $7.72
оно же транзитом через казахстан идет (вот это А*CN), а потом по россии сдек-ом.

мне уже пришло, с той акции. когда они по $7 c копейками были.

недавно была еще акция (примерно с неделю назад), но уже за $8 с копейками обошлось после всех купонов и скидок и доставка со склада рф. уже скоро на днях курьером принесут.

привлекло что там «показометр» есть встроенный и тип ц.
  • eigor
  • 24 мая 2021, 08:00
AEOWH...RU9 5 дней до Пятёрочки
  • Senbu
  • 23 мая 2021, 21:00
Взял зачем-то полгода назад, грустные батарейки, там на одном было 6,5 махов, на втором — 8 махов, в комментах продавец рассказывает про правильную китайскую математику, когда объём надо умножать на ватты и вот тогда и получатся искомые 5,4 — 6,2 — 8,3, вобщем кому как повезёт.

Один отдал коллеге, второй ношу под е-сигу, другого использования придумать трудно с такими параметрами.
Там кроме махов ещё и ёмкость в ватт/часах. Без формулы китайца проверил. Доктором. Всё сходится. Расхождение на несколько процентов. Для такой цены вполне устраивает.
И ваттчасы в норме, и заряжает/отдаёт честно 9 вольт 2 ампера. Мой ещё и амперчики с вольтиками с погрешностью 10-15% показывает. Действительно стильный, удобный. И это за восемь баксей. Казалось бы, грех жаловаться, но вот поди ж, аккумуляторы не той системы.
В прошлом посте про эти аккумы просил помощи — спустя пару циклов перестали заряжаться оба купленных повербанка. Сейчас смотрю — комментария в профиле нет, как такое может быть? Кто потёр, кому это надо?
Ну и, чтобы два раза не вставать, спрошу ещё раз. Подскажите, пожалуйста, как лечить такие симптомы:
— повербанки разрядились
— после подключения к зарядке (не важно каким разъемом) анимация зарядки на кнопочке проигрывается один раз, кнопочка остаётся светиться всеми сегментами, но банк не заряжается
— жди хоть второго пришествия, после отключения от зарядки повербанки признаков жизни не подают ((
  • mmasco
  • 24 мая 2021, 04:56
Лечатся они точно также как любые другие повербанки. Окрывается корпус, отключается батарея и тестируется на интеллектуальном заряднике типа iMAX B6. Если батарея работоспособна то проверяется работоспособность платы преобразователя, соответсвующими инструментами. И соответсвенно меняется или ремонтируется. Секретной кнопки «все починить и сделать заипись» на этом устройстве нет.
Это из детства, когда тебе родители говорят: «не нажимай, сломаешь». Вырастаешь, и хочется верить, что есть и обратная кнопка, на которую нажмёшь, и всё заработает (и воин не будет, и все будут счастливы в мире, да...).
А если серьезно, ожидал что если у этих банков есть «фамильные болячки», мне про них в ответ как раз и расскажут. Но если советы только с общим подходом, то значит мне просто не повезло. В любом случае, спасибо! Буду разбирать, смотреть.
  • 24 мая 2021, 10:20
Вы наверное как и сейчас, комментировали не обзор, а акцию, которую часто через некоторое время удаляют вместе со всеми комментариями.

Подскажите, пожалуйста, как лечить такие симптомы:
Разбирать, смотреть для начала в каком состоянии аккумулятор.
Даже не «наверное» — это точно было в посте об акции. Спасибо, за инфу. То что их подтирают — вроде, логично. А то, что все комментарии пропадают даже из профиля — совсем наоборот. Хорошо было бы скрывать посты из общей ленты, но оставлять возможность открыть пост из своих комментариев, по прямой ссылке, или из сохранённых.
По поводу банков — ну да, буду разбирать, смотреть. Изначально спрашивал будучи ещё в поездке. Думал, может секрет какой у них есть, или «семейная болячка», которую можно вылечить без инструмента.
В любом случае, спасибо. Один лишь ответ такого старожила как вы даёт +2 года к жизни аккумулятора :)
  • seldom
  • 24 мая 2021, 10:08
заказал 2 разных. с купоном получилось 750р за оба
Заказал 24/05/2021, вроде отправили, AEOWH000*******RU10, бъётся как DPD, доставка до двери, все дела. Жду-пожду, тишина.
Написал в DPD, а они грят нам продавец как бы посылку так и не передал, было назначено на 27/05, пока тишина. Проду написал, второй день пока молчит
Заказал 24/05/2021
По итогу прод «покрылся», переписку не прочитывает, успешно отспорено на возврат средств по условию «вернём если НЕ за 40 дней»…