Мощное автомобильное зарядное устройство Baseus 65W ($11.99) из РФ

код купона
KUXIAN65W
Действителен до: 31.05.2021

Купон KUXIAN65W снижает цену на зарядное устройство на 4$, в итоге цена $11.99 и бесплатная доставка со склада в РФ.
С кабелем PD 100 W + 3$
2713 отзывов!

Два порта для зарядки:

Характеристики:

Купон рабочий:

Рейтинг купона или акции: 0
  • Lind
  • 25 мая 2021, 14:46
а чистых 65Вт на 1 порт не бывает? для больших ноутов.
если честно, я удивляюсь, как простой прикуриватель и 45 выдает…
Бывает и даже 100Вт бывает.
  • 25 мая 2021, 15:36
Он и так выдает 65W из одного порта type c, у baseus есть ещё модель на 100W, также есть на 100W через особый протокол у Xiaomi
Я базейс не рискнул брать, купил родную сяоми на 100Вт.
  • 25 мая 2021, 16:53
Базеус ненадёжно сидит в гнезде, то и дело вываливается, 65W выдаёт кратковременно до перегрева, затем сбрасывает напряжение и соответственно мощность. Xiaomi выдает полную мощность только по определенному протоколу, поддерживаемую ограниченным количеством устройств, включая самого Xiaomi, если устройство не поддерживает этот протокол, то выдает только 45W. (Xiaomi имеется на руках, baseus спалил)
Главное PD поддерживает.
  • 25 мая 2021, 18:39
Даже 105W поддерживает). Не пробовали на полную мощность нагружать?
Пробовал, и на 12В и на 24В, в обоих случаях максимум только 101Вт.
105Вт выжать, не получилось.
  • 25 мая 2021, 19:20
Ну, 101 тоже на 1% выше заявленного)) Свой нагрузить нечем настолько
я правильно понимаю, что если бортовая 24В, то выдаст 20В и 3.25А, т.е. 65Вт с одного порта type C?
  • 25 мая 2021, 15:33
Неправильно, он от 12V выдаёт 20V 3.25A с одного порта type c
В своей легковушке снимаю 100Вт. — 20В*5А
В бортовой сети 24В отродясь не было))
В отзывах пишут, что Samsung Galaxy S21 выдает сообщение, что зарядка «Быстрая». А вот «Очень быстрая зарядка» не работает. В ответах же, люди пишут, что работает очень быстрая зарядка у Самсунга. Чему верить — хз.
Себе верить. У меня 20В кабель ддя ноута — все работает. Специально искал модель, работающую от 12В входа, с 20А на выходе.
А есть где-то официальное определение, что такое быстрая и что такое очень быстрая зарядка у Самсунга? А то вот у меня S10, а я даже и не подозревал, что маркетологи всякого информационного мусора наплодили — заряжаю и не парюсь, как оно называется.
Я хз как и что. Если блок 15 Вт, то телефон пишет «Быстрая», а если 25 Вт — «Очень быстрая зарядка». И заряжает соответственно быстрее. Поэтому и в машине хочу такую же, ибо «Быстрая» заряжалка уже есть.
у меня s21 от зарядки xiaomi пишет очень быстрая
Можно ссылку?