Кабельные зажимы на 2-х стороннем скотче 10 шт за 0,92$ или 6 шт за 0,66$

Автомобильные зажимы органайзеры для провода, так же можно использовать в домашних условиях для удобной прокладки провода в скрытых и открытых местах. Цена на разные формы и количество варьируется.

варианты установки

размеры

Другие пластиковые держатели 6 за 0,66$

Размеры и варианты установки
Такую «красоту» на видное место в машине?
«Нетъ, увольте-с!»
Только под стол куда-нибудь, где невидно…
  • 28 мая 2021, 14:03
какая машина такая и красота. в уаз нормально будет :)
Не, в УАЗ нельзя такие. На кочках поотлетают. Там нужно на проволоку фиксировать)
  • 28 мая 2021, 16:42
а в уазе разве что-то не отлетает… :)

зы. не, УАЗ после доработок даже возможно неплохая машина.
Он отторгает все инородное)))) Если что-то отвалилось, то это значит что оно не нужно))))
ЗЫ. Полностью согласен. Как утилитарный внедорожник ЗА СВОИ ДЕНЬГИ УАЗы шикарны =) Но без относительно прямых рук никуда, к сожалению.
  • exokus
  • 29 мая 2021, 01:31
Точно так. Брал такие, во первых скотч штатный отстой, во вторых кабель держат слабо.
Нормальная мащина, лансер девятка.

Просто само по себе решение колхозное. Там прекрасно все убирается за торпеду. А на жаре от этого пластика все поотваливается, и следы останутся.

Такие держатели только куда то с глаз долой, и только на горизонтальную поверхность.
  • 28 мая 2021, 16:44
«колхоз» от машины не зависит.
У себя на kia ceed я прилепил на торпеду похожий крепеж. Альтернатива — снять обивку крыши, поставить преобразователь 12->5В, подключить его к плафону и вывести около регистратора. День возни или тысяч 5 за работу. Ну его нафиг, проще приклеить 1 (один) крепеж.
К проводу от радардетектора 12 вольт подключил такую штуку:
Укоротил провода на ней и разьемы на основном кабеле колхозил параллельные. Теперь всё питается от одного провода 12 вольт. Он спрятан в пазы за обшивку.
Авто Аркана.
  • Yuri_K
  • 28 мая 2021, 13:34
Так себе зажимы, постоянно из них кабели выскакивают
отвратительное зрелище, конечно. Лучше аукс свернуть в пружину и класть на полочку ниже.
Сколько не пробовал клеить (крепить) одинарные держаки — отваливаются даже от ровных поверхностей.
Более менее, до сих пор держиться и «работает» такая гусеница:

Брал 2 шт. за 3 (с копейками) $
Я на подобной креплю щупы от тестера и блока питания.
Не отваливается, правда я предварительно намазал место установки праймером.
  • infino
  • 29 мая 2021, 00:01
Именно так, праймер наше все.
Самые нижние по фоткам держатели у меня 2 месяца простояли, потом отвалились. Праймером не мазал, т.к. хз что он с пластиковой обшивкой сделает.

тут дешевле.
  • RAMMs
  • 28 мая 2021, 14:51
одна часть зажимов отклеится сама по себе, оставшуюся часть добьет жара.
да и белый скотч не феншуйно смотрится.
  • bullet
  • 28 мая 2021, 19:42
Все от качества комплектного скотча зависит. Прокладывал кабель от регистратора на похожие крепления из его же комплекта, надежно держатся уже второй год.
  • Boor
  • 28 мая 2021, 17:24
Кто купит, сразу сдирайте фабричный двух сторонний скотч, он никакой и клейте нормальный…
а где его взять то нормальный?
  • Boor
  • 31 мая 2021, 07:45
Я брал на Али несколько разных двухсторонних скотчей. Самым лучшим оказался LUDUO. Но сейчас по ссылке почему то набор продают. Поищите поштучную продажу…
  • Zardek
  • 28 мая 2021, 18:40
Штука хороша для прокладки проводов под компьютерным столом. Но только если там действительно 3М, иначе придётся сдирать китайский скотч и клеить на его место нормальный.
У меня в машине зажимы как на последнем фото, скотч там НИКАКОЙ.., лучше сразу менять
на что менять?
отваливаются от ламинированного дсп на следующий день. не рекомендую. либо клеить самому на какой нибудь мощный клей
  • infino
  • 29 мая 2021, 00:02
Используйте праймер и не отвалится.
  • Yuu
  • 08 июня 2021, 04:46