2 кабеля Baseus USB-A - Type-C за $3.63

код купона
BASEUS5A6

Два кабеля Baseus USB-A — USB-C. Длина каждого 1.5 метра, поддержка быстрой зарядки 40W (до 5А). Передача данных — USB 2.0 (до 480 Мб/с). Оплетка — ПВХ, обещают, что со временем не желтеет.
Цена актуальна для РФ

Передача данных — USB 2.0
круто, чО.
Мощя)
Для зарядки пойдёт.
Купил, 262 ₽
TOPK AN10 3A Micro USB зарядный кабель 28 рублей. Только Россия, быстрая доставка только по одному в руки.
Талоны кончились.
Жмоты все же…
Не работает код…
Работает.

Не, я про это
Так если в телеге прошла скидка и по сайтам скидок, все уже расхватали
  • AndryL
  • 29 мая 2021, 19:12
не работает с этими кабелями бsстрая зарядка на планшетах и тел. samsung.
Это для хуавеев
  • vlo
  • 01 июня 2021, 15:12
9В через него A50 толи 51 вполне себе успешно затребовал. как оно может не работать, если использует линии данных usb2?
А не попадался ли такой, но длинной 5 м?
такой, но длинной 5 м?
По стандарту для usb максимальная длина 2метра.
Простите, а зачем вам кабель, которым вы ни зарядить ни слить данные не сможете??? Падение напряжения на 5 м такого кабеля будет 1,2-2В. Для 5м и зарядки на 1-2А, кабель будет с карандаш, грубо. Для данных с usb 1, больше из-за помех не пролезет ведь?
Да это для одной своей самоделки. От солнечного контроллера кинуть 5 В на зарядку камеры видеонаблюдения. В идеале микро юсб надо.
  • markov
  • 30 мая 2021, 11:31
А самому спаять не?
  • Senbu
  • 29 мая 2021, 21:02
Мне попадался только lightning: https://aliexpress.ru/item/item/32876459847.html
Но действительно не вижу ему практического применения, если только тянуть через всю комнату.
Но проще тогда обратиться в сторону удлинителей USB.
Я чую где-то нас… обманывают :)
2 кабеля по 1,5м = 4.56 бакса.
Доставка в Украину = 3,17 бакса.
Равно 7,73
— 4 монеты на 0,09 бакса
— 1 бакс за промокод.
Итого: 6,64 бакса или 186, 46 гривны.

Ну такое.

Хотя пользуюсь их кабелем на 1м тайп-си, то кабель просто отличный, который до 5А.
Цена актуальна для РФ
Мне казалось, что ясно указал
  • priz78
  • 30 мая 2021, 20:32
да, не каждый может читать, вернее могут все но не каждый умеет

• Burann
  • 30 мая 2021, 22:51
Ну оговорился. мысль быстрее бежит, чем пишет рука боксера… в перчатке.
  • vlo
  • 01 июня 2021, 15:11
приехал вроде такой же с прошлой акции.
турборежим от ~30Вт зарядки xiaomi он не поддерживает (там в usb-a части используется центральный контакт от usb 3 довеска, что с ответной стороны фиг знает). по стандартному usb3 a — c оно впрочем тоже не хочет.

хотя оно и видно по картинкам — разьем там usb2.
всякие qc и прочее, использующее d+/d-, понятно, работает.
  • mr_X
  • 17 июня 2021, 10:02
Купил. Приехало. Упаковано — на все деньги. Очень всё красиво и обстоятельно. Кабель приятный на ощупь. Всякие быстрые зарядки не проверял, мне оно без надобности.

Огорчило другое. Попытался перекинуть файлы по кабелю — фиг. Связь очень нестабильная. Пользоваться для связи с компом невозможно.