Авторизация
Зарегистрироваться

JIMI GNT-18 18 в 1 - набор прецизионных отверток для точных работ (Доставка из РФ) - за 15.15$

код купона
P2LFFC90SX02

Набор отверток из стали S2 для точных работ (разборка, сборка мелкой электроники и т.д.). Комплект поставляется в практичном алюминиевом корпусе с с удобной ручкой и пинцетом из нержавеющий стали.

Стоимость с учетом промокода — 15.15$. Доступна быстрая доставка из России (бесплатно).
Спецификация
Бренд: JIMIHOME
Модель: GNT-18
Винтовые биты: 45x4 мм, легированная сталь S2
Пинцет: 122x10 мм, нержавеющая сталь
Винтовые Биты PH000 PH1
Втулка H2.5
SL1.5 SL2.5
H1.5
H2.0
0,8 1,2
T1 T2 T5
Y0.7
0,6



Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +1
свернуть развернуть
Комментарии (11)
RSS
+
avatar
  • Totka
  • 03 июня 2021, 20:18
+6
PH000 PH1
Втулка H2.5
SL1.5 SL2.5
H1.5
H2.0
0,8 1,2
T1 T2 T5
Y0.7
0,6

Не то немного. Не пойдет. Добавили зачем-то мусорных бит, когда очевидно, что невозможно сделать универсальный набор с таким малым числом бит. Торксов мало и это проблема. А они нужны, в том числе и с дырками.

Тем более, что в этом же магазине продается ну чуть-чуть дороже, но со всеми битами. Но там иная проблема: мощные биты и ручка, которой сложно выдать хороший момент. Там что ли выдвигаемая ручка, ну блин плохо.

Когда можно увидеть, что китайцы будут выпускать 3-4 варианта наборов бит? Для монтажника в щитках, например. Положить туда много мелких бит + 2 крупных ходовых. В одном полный набор квадратов и мало звездочек, в другом наоборот. И можно было выбрать.

Ну и биты я так понимаю никак не купишь при износе. Когда в старую отверточку с цанговым зажимом можно зажать что угодно и она держит. И момент выдает хороший. Раза в 2 выше, чем у этого клона сяомишной ручки.
+
avatar
-1
И момент выдает хороший. Раза в 2 выше
какой момент?
+
avatar
0
крутящий, похоже. Хотя для T1 много не надо
+
avatar
+1
набор я бы мусорным не назвал, но престранный он уж точно. Недонабор такой. Несуразный, бестолковый. T1? — кому он нужен-то? T4+ ходовые, размеры меньше — под сомнением. PH000 PH1? — а между ними что? Ни одного типа нормальной ходовой комплектности. Для хипсторов, не иначе
+
avatar
+2
это вы$ер маркетологов, для подарка. Для работы дорого неудобно и малополезно. Ph1 такой спичкой крутить… даже в ноуте, но лучше чем ногтем, конечно. А длинные биты laoa как-то взял по $0.5-0.6 за штуку, вот то была скидка, правда, выбор был ограничен)
+
avatar
  • iDDD
  • 03 июня 2021, 23:10
+4
Когда в старую отверточку с цанговым зажимом можно зажать что угодно и она держит
Да только где сейчас вообще можно купить нормальную маленькую отвертку с цанговым зажимом не под биты, а с полноценным набором длинных жал? Единственное предложение на всем рынке, это дело техники 708080, которая для слесарных работ годится. Все остальное либо китайские коротышки для микробиологии, либо китайские же для опять же слесарки.

Есть еще прекрасная чешская TONA EXPERT E161113, но там и цена извините, а доставка вообще вгоняет вгоняет в тоску.
+
avatar
  • Leon17
  • 04 июня 2021, 07:10
+1
Ну и биты я так понимаю никак не купишь при износе
, ну, конкретно от этого производителя не купите, но можно другие взять, качество неплохое
+
avatar
0
Вообще не понял в чем проблема биты купить. Тут же стандартные биты, не?
+
avatar
  • DMA
  • 04 июня 2021, 22:35
0
Когда можно увидеть, что китайцы будут выпускать 3-4 варианта наборов бит? Для монтажника в щитках, например. Положить туда много мелких бит + 2 крупных ходовых. В одном полный набор квадратов и мало звездочек, в другом наоборот. И можно было выбрать.
Так понимаю, именно тогда, когда вы зарегистрируете свою торговую марку и начнёте поставлять такие наборы на местный рынок, заказывая их на китайских заводах. И вот я бы точно это купил, у меня этих наборов штук 7 разных за последние лет 15, все в разной степени комплектности на данный момент, и везде что-то не устраивает. То качественные биты, но обрезинка с пластика слезает и верхний упор пластиковый под палец слетает. То отвёртка слишком тонкая и из кейса замучаешься биты доставать, плюс биты уже не такие твёрдые и мелкие S сворачивает при чуть приложенном усилии (DEXTER, уже не продаётся) То удобный кейс и норм металл и ручка, но биты все мелкие и годятся только для ковыряния в телефонах. А мне слаботочку крутить и иногда ноутбуки и другие устройства разбирать. Короче, вот вам и идея для бизнеса, не благодарите ;)
+
avatar
+1
заказал на прошлой акции этот набор. за все время использовал только большой крест. иногда приходится ковыряться в ноутбуке. но сама по себе отвёртка классная.))
+
avatar
  • diz
  • 04 июня 2021, 18:13
+2
Вот этот набор реально несуразный. Я на него смотрел-смотрел и в итоге заказал себе JIMI 26 в 1 Качество что бит, что отвертки держателя, очень хорошее. Уже много чего перекрутил — до сих пор как новое всё выглядит

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.