Подставка для ноутбука CoolCold F5 с функцией охлаждения за 22.14$ (25.39$ и 27.79$ с подсветкой)

Акция на подставку для охлаждения ноутбуков CoolCold F5 c RGB подсветкой и креплением для мобильного телефона. На выбор 3 модели которые отличаются наличием регулируемой подсветки. Общее количество вернтиляторов в корпусе — 6шт, регулировка возможна по группам из 3-х шт.
Ценник за разные версии — 22.14$, 25.39$ и 27.79$.

Параметры:

Смена режимов подсветки:
Подставка для ноутбука кулколд ф5. Ок.
акция, не обзор
Да я понял, мне просто название понравилось
Половина описания — разноцветные свистоперделки.
Самую интересную хар-ку — воздушный поток и не показали (если она у них есть, конечно).
Лично себе брал подставку (в офлайне) не ради воздушного потока, он у этих подставок +-одинаковый (читай никакой), а ради того, чтоб увеличить зазор между ноутом и поверхностью на которую он установлен, для лучшего забора воздуха. Ну и чтоб когда на диване валяюсь и ноут на ноги кладу, эти самые отверстия для забора воздуха не перекрывались.
По моим экспериментам такие подставки работают только если нижний поддон у ноута снять.
Некоторые ноутбуки позволяют это сделать и работают без него (dell), но многие в таком виде эксплуатировать опасно.
у моего нижняя крышка металл (hp g1), неспешно думаю над вентилями — не нравится, что греется (работает 16/24), не спасает даже небольшой подъём (докстанция)
Как вариант термопрокладки и отвести тепло на металл. Он тогда будет в качестве огромного радиатора.
вопросы и ответы на али круче анекдотов))) перевод вносит свой шарм)
Есть подставка, на которой вентили можно подстроить под расположение вентиляционных решёток ноута. Вот такая подставка эффективная будет, а не эти куча карлсонов и все куда попало дуют.
Нормальные карлсоны не дуют на ноут, а отводят от него тепло. А вот как работают эти карлсоны хз…