Смартфон Infinix HOT 10S 4 ГБ/64 Гб (128 Гб) Глобальная версия с NFC - 129$/149$

код купона
INFINIXH10S
Действителен до: 19.06.2021

Новинка мая месяца 2021 года — бюджетный смартфон Infinix HOT 10S, глобальной версии с поддержкой бесконтактной оплаты NFC.

Из отличительных особенностей: модель построена на базе 8-ядерного MTK Helio G85 (12нм), с ОС Андроид 11, 6.82" IPS экраном на 90 Гц, аккумулятором на 5000мАч, тройной основной камерой (главный модуль на 48Мп), 3.5 джеком для наушников и т.д.

Стоимость с учетом промокода:
64Гб — 129$
128Гб — 149$

Рейтинг купона или акции: 0
6.8 дюйма и 720х1640, боль…
а чем тебе G85 не угодил?
  • Gorex
  • 07 июня 2021, 21:26
Все так, только на 3.5 не наезжай.
  • KeeF
  • 08 июня 2021, 07:14
полный хохотач
Раз уж речь про МТ6580). Жив курилка. Видимо настрогали без меры. Совсем недавно попадался «типа» Самсунг S10, из тех что цыгане торгуют. Вот если зайти в инженерку, то видно что сердце такого «Самсунга» МТ6580).
шестнадцать килорублей.как по мне так дороговато за такое
В цене пусть уберут первую цифру и будет адекватная цена.
хорощий шютк:)
В баксах?
да пусть уж лучше тогда доплачивают
Micro USB 2.0?
да… бывает и Micro USB 3.0 ))
только выглядит он иначе совершенно, и таких шнуров почти ни у кого нет. А тех же сторонних или магнитных шнуров с ним — и подавно.
Выглядит как «расширенный» Micro USB 2.0 и совместим с Micro USB 2.0 кабелем.
Шнурков с Micro USB 3.0 полно.
просто невероятно! кто их еще покупает под микро-юсб то
ну я недавно купил смарт с микроюсб. Мне тот тайпц не надо, у меня таких шнуров нету, и у всей родни тоже
вы где то в 2017 все еще?
нет, просто вот так вот. Из всех кого я знаю, только у одного чувака на работе смарт с тайпц, у меня планшет и 2 телефона с микроюсб, куча хороших шнуров, у родителей тоже микроюсб, и т.д
Мне как-то тайпц не сильно надо, т.к шнуров не имею(а так могу чьим угодно заряжать), да и критерием при выборе смарта он явно не будет — их с моими остальными критериями(компактный размер и железо не калькулятора) и так мало, еще отсекать — ну нафиг, тем более ради сомнительного удобства. У самого Ulefone Armor X7 Pro и Elephone P6000, у родителей вот хоноры этого и прошлого года, кажется. Да и все мои павербанки(5шт) заряжаются от микроюсб, как и бт колонка, бт мыши и бт клавиатура. Смысл плодить кабеля? Ну и таскать везде ссобой кабель не сильно надо.
Гм, гм.
  • qzsev
  • 08 июня 2021, 16:04
Ну, вы явно в далеком прошлом живете…
В прошлом веке?
так могу чьим угодно заряжать
Не очень далеко то время, когда уже все USB будут type c и тода надо кабель таскать везде.
сомневаюсь) по крайней мере, мое окружение навряд ли поменяет скоро телефоны на что-то с тайпц.
С магнитными кабелями, вообще, не парюсь.за тип коннектора. Кто постлянно вдали от розетки, тем порой надо за 20 минут влить 30% заряда, и им, конечно, за типС нужен, хотя типС не всегда QC-PD).
  • usb350
  • 07 июня 2021, 21:40
Никак не могу подобрать себе смартфон: 5-5.5", NFC, 4/64, $130-150. На игры по фиг. Лопату 6" и выше категорически не хочу!
ну, с 5-5.5" еще выбора хватает. Настоящий атас начинается при поиске чего-то менее или равного 5"
Он не лопата, ему просто дюймы пририсовали за счёт более высокого дисплея по диагонали.
  • zaooza
  • 08 июня 2021, 04:33
Так называемые «лопаты» выше шести дюймов просто длинные по высоте. Мне мой нынешний 6.42 смарт удобней в руке держать, чем прошлый леново p2 5.5. Да, он вытянут, но и контент сейчас весь сделан под скроллинг, так что ничего тут страшного нет
  • figvam
  • 08 июня 2021, 07:18
Таких нынче мало совсем выпускают. Из старичков, присмотритесь к бывшему флагману Sharp Aquos S2, 5.5" 4/64, продаётся до сих пор по цене примерно $120 на Али.
  • t0xy
  • 08 июня 2021, 08:31
когда только он был «флагманом» непонятно
  • figvam
  • 08 июня 2021, 09:46
В 2017 году. Гугл «sharp aquos s2 флагман».
  • t0xy
  • 08 июня 2021, 10:19
угу, так в гугл можно что угодно написать))
  • qzsev
  • 08 июня 2021, 16:09