Беспроводная WIFI камера Digoo DG-Mini8 за 15,99 $

код купона
BGGRDG95
Действителен до: 30.06.2021

Внутренняя WiFi камера Digoo DG-Mini8 ведет съемку с разрешением 1080р. Карту памяти понимает до 128 ГБ. Есть обнаружение движения и двухсторонняя аудиосвязь, что удобно в режиме аудионяни. Есть инфракрасная подсветка и ночное видение.
Под катом характеристики и пара иллюстраций.

Бренд/модель: Digoo DG-mini8Ip
Датчик изображения: 1/3 «CMOS(1080p)
Объектив: 2,8 мм широкоугольный
День/ночь: IR-CUT автоматический переключатель фильтра
Цифровое шумоподавление

Разрешение видео: HD 1080P
Сжатие H.264
Частота кадров 25fps ± интернет Адаптивная регулировка
Поддержка карт TF: до 128 ГБ
Двухстороння аудиосвязь: да
Поддержка режима маршрутизатора 2,4G.

Функция сигнализации Функция push-сигнализации Bult-in APP
Поддержка IOS, Android, Windows PC и т. Д.
Общая функция Реверс, запись, обнаружение движения, сигнализация, ИК АВТО, защита паролем, видео, дистанционное управление, двухсторонняя Интерком-аудио, одна кнопка охраны, обмен данными между Administrator и Camera и т. Д.
ИК подсветка: 10 LED
ИК-расстояние: 10 м
Источник питания: DC5V,1A
Потребляемая мощность: 2,5 Вт Макс

• tbnk
  • 07 июня 2021, 12:43
Поддержки ONVIF / RTSP нет, только через родное приложение — в топку! :(
Да и ценник так себе за камеру без возможности поворота
Кстати, а куда делись кубики Xiaomi? Что то их не видно, не слышно.
Никуда они не делись. В оффе полно их уже.
у меня 6 штук лежат, так что не переживайте, они в хороших руках
  • RAZ13L
  • 07 июня 2021, 17:54
а что за они?
Еще и DIGOO — так себе производитель
Давно он стал производителем то? Маркировку свою лепит и усе.
  • MikeDH
  • 07 июня 2021, 15:00
Помню, была у меня камера Digoo, а потом купил такого же формфактора безымянную камеру. Теперь очень сильно тоскую по Digoo, т.к. новая камера оказалась совсем паршивой. Как оказалось, камера Digoo была очень даже ничего, только я этого не понимал.
а через ceshi.ini нельзя включить?
Config.ini слышал, а кеши это что?
Больше всего мне нравится крепление. Тупо двухсторонний скотч и не более. Среди ночи прикольно падать будет.
Когда ж енто бангуд то угомонится…
  • MikeDH
  • 07 июня 2021, 15:05
Камера-то очень ничего. Но дороговата для своего функционала.
  • ascona
  • 07 июня 2021, 15:39
Имею 3 камеры Digoo.
Digoo DG-UFC и две DG-OTK.У первой камеры прекратили поддержку спустя 4 мес. после покупки (года полтора назад), а остальные две перестал коннектиться к серверу через их приложение (CloudEdg) с конца апреля этого года одновременно. Теперь имею три болванки с надписью «Digoo»
  • tbnk
  • 07 июня 2021, 16:54
Я купил как-то сначала одну, потом по акции еще 2 камеры Digoo DG-M1Q
Одна была сожжена дешевым китайским зарядником. Не смог он пол-года без перерыва проработать
2 другие до сих пор служат верой и правдой, почти 4 года.
Нормальный RTSP с паролем и звуком
Не Full HD, но вполне достойная картинка.
$8.80 за камеру — вполне ничего цена, но не $16
Самое забавное, что приложение на комп «DigooEye» лично у меня работает до сих пор.

А вот на сотик — они тупо выпустили новую приложуху, которая почему то не позволяет добавить старые камеры.

т.е. тут скорее криворукость кодеров из ентой конторы, а не отсутствие подержки

Я купил как-то сначала одну, потом по акции еще 2 камеры Digoo DG-M1Q
2 другие до сих пор служат верой и правдой, почти 4 года.
Нормальный RTSP с паролем и звуком

Я пробовал её через OVIF к регистратору законетить…
И да, оно подключается, но постоянно идут обрывы и непонятные глюки.
Ну и финт с настройкой, когда нужно обязательно ставить комповскую приложуху, ибо только в ней можно поменять качество записи, вымораживает.
  • Grey_P
  • 07 июня 2021, 21:10
Как правило, первые же кадры с подобных камер годятся для иллюстраций типа «ожидание — реальность» в сравнении с рекламными фото:)))
Где тестовая съёмка, чтобы поставить точки над i ???!
Какую достойную камеру можно сейчас взять для использование внутри помещения? С удаленным просмотром со смартфона.
  • ntgl
  • 09 июня 2021, 17:33
Взял вчера TP-Link Tapo C200 в ДНС. Цена не низкая, но долгосрочность техподержки считаю выше, чем у выскочек-китайцев. Картинка мне понравилась. К сожалению, скринов сделать не успел и onvif проверить тоже — ставил не себе. К wifi bg подключаться не захотела, n — с полпинка. Привез две из магазина, поставил и уехал через полчаса — все интуитивно понятно. Модель без мотора С100 стоит на четверть дешевле, в приложении разных видов около 10ка.