USB зарядное устройство Baseus 20 Вт за 10.99$

CHARGEXIAOJI

USB зарядное устройство Baseus 20 Вт за 10.99$

Характеристики

Блин классное. Эх я югрин уже заказал:(
  • dertyg
  • 09 июня 2021, 09:09
какое именно?
Не очень понял восторгов по этой зарядке. Дорогое и нет GAN.
Похожие продают гораздо дешевле.
Ниже в комментах тоже самое, но нонэйм OEM с купоном за $4.57
За $11 я бы уже смотрел GAN зарядки, которые гораздо мощнее.
  • Leon17
  • 09 июня 2021, 09:33
Дорогое и нет GAN.
Похожие продают гораздо дешевле.
тут дело в компактности
Ну не знаю куда нужна такая компактность по конской цене?
В кармане зарядку носить?
Вот если бы она трением заряжала⚡️))
Такие компактные и дешевле есть от Топк и ещё каких-то брендов. Поэтому всё-таки дело в цене.
Что называется, пожалуйста: магаз сейчас рассылку сделал, в которой за 351 руб. похожую зарядку можно взять:

• mmasco
  • 09 июня 2021, 12:26
В фиолетовом магазине брал лучший вариант, с индикацией, и чуть ли не в два раза дешевле.
Боюсь я такие брать из-за пульсаций и отказа режимов, но и Топк, у слову, не лучший вариант, но понадежнее. Взял бы кто, пульсации измерил его.
TOPK — дно синоним низких качества и надёжности.
Понял тогда. Хорошо, что не беру его.
Неплохая цена с купоном в 300 руб. Лучше Югрин, чем Базеус, к сожалению.
  • 09 июня 2021, 13:42
За 20 ватт 20 $. Чтобы заряжать смартфон… Чистое садо-мазо. Тоже самое если купить за 150 к. раскладной самсунг для звонков и месенджеров.
Ну, или же купить новые наушники Sony, по предзаказу, за 22 тыс.руб. и слушать их через Android.
Если серьезно, то там зарядка получается не $20, а за $8-9.
  • 09 июня 2021, 13:55
Согласен с вами. Но для среднестатистического пользователя смарфонов эта зарядка никак не нужна. Для неё даже кабель нужно отдельный приобретать.
Такое впечатление что эти зарядки здесь навязывают и заставляют покупать. Считают что это очень модно и круто. Хотя это достаточно специфическое устройство и большинству пользователей совершенно не нужно.
Мне для смарфонов и планшета 2-3 штуки по 15-18 ватт в разные углы дома вполне достаточно.
Когда за $15 можно взять 65W…
  • 09 июня 2021, 13:56
Чайник ей кипятить.
Только переходник под чайник надо будет сделать)))
И правильно сделал. Я купил тут baseus 25w super si mini, так заряжает Poco медленнее чем apple 18w.
У этих Поко и сяоми подстава с зарядкой, так как они заряжать по PD на больше, чем 9V/1,6A (примерно), не хотят даже от 45Вт моделей:

На фото 45W Baseus, Type-C.

Во втором варианте — Type-A.
Писали, что они хотят фирменных зарядок Xiaomi.
Но проверять нужно опытным путём)
Понял. Я думал, что фирменная зарядка Xiaomi легко заменяется другой, но нет, 30W ни от другой не удалось получить(
Да и ещё и от вот этой baseus 65w gan2 lite. Версия оба порта Ц. Сперва пишет турбо, а через полминуты переконнект и просто быстрая зарядка
ссылка
На Ugreen 65w 4 порта, заряд более 5 ампер (по ampere) как на комплектной зарядке.
В общем я разочарован в baseus…
Тут с Xiaomi не в Baseus проблема, а в режиме быстрой зарядке через USB-A. Комплектная зарядка с USB-A выходом, поэтому, наверное, надо, чтобы другая зарядка поддерживала типа PPS режима, но через A-выход с учётом того, что сила тока должна быть близка к 3А. Мутная тема, так как PPS только на C-портах, поэтому, как и у вас, и у меня, показания скачут: то турбо, то быстрая, то обычная. В период обмена запросами на режимы нет согласования источника и приёмника.
Такая же засада не только с Xiaomi у меня huawei mate 20 pro через PD разъем от Baseus GUN 45W тоже не берет. Тут дело в контроллере заряда телефона, он командует. Зато от обычного USB-A при хорошем проводе Super Charge Protocol до 40 Вт
Да, все верно, через PD Huawei не будет по своим протоколам SCP заряжаться. Вам надо только через USB-A заряжать его. Как понял, через этот 45W GaN USB-A 22,5Вт есть.
Эх, знать бы что у него внутри…
Неонка же
ну а может цельных две неонки?))
и номер модели СССР20UE
Открывал такой. Вам лучше не видеть.
  • 09 июня 2021, 08:26
Всё настолько замечательно? :)
он же вдвшник)) открывал головой)
Может быть стоит про поддержку PD в заголовок добавить?
  • wiach
  • 09 июня 2021, 08:43
В группе была ссылка на зарядное устройство 20 ват с QC и PD. Сделано с участием новой технологии super SI, это аналог GAN, только для кремния. Так же размеры уменьшены и снижено тепловыделение. Купил со складной вилкой и только tipe-c тогда был, сейчас есть tipe-c + usb-a. С купоном и промокодом выходит так.

У продавца есть другие модели.
  • dertyg
  • 09 июня 2021, 09:11
20 ватт на 2 порта?
  • ploop
  • 09 июня 2021, 09:31
На сколько понимаю, данные зарядки по сути однопортовые, точнее предназначены для одного гаджета, просто два варианта разъёма на выбор. Естественно можно воткнуть сразу два девайса, но мощности, увы, больше не будет.
Из описания продавца:
USB-C: 5V×3A, 9V×2.22A, 12V×1.67A
USB-A: 5V×3A, 9V×2A, 12V×1.5A
USB-A + USB-C: 5V×3A
У меня итоговая $3.11 за двухпортовую получилась.
Вы забыли про самое главное — КПД > 100%
Посмотреть бы кишки у нее
Ещё $5, и можно купить UGREEN 65W GaN:

$21.08 -$1 купон магазина -$5 промокод = $15.08

Но это, во-первых, UGREEN, во-вторых, GaN, в-третьих, всё же 65W.
Лично я выбрал бы (впрочем, уже) этот вариант.

И да, кабель в комплекте.
Только что-то не получается цена, как у вас в $15. Дайте ссылку, пожалуйста?
Да ё-моё, люди! Ссылка под картинкой. А все купоны и промокод — прямо на странице товара.
Спасибо, не заметил ссылку, а на фотографию не нажимал, так как не знал, что она ссылочная. Да и сам напутал. Цена крутая за такой БП получается. Второй что ли взять…
Второй что ли взять
Я сам раздумываю… Этот брал, чтобы заряжать «банку» 30 Ah / 65W, купленную по акции «про запас».
Проверял — заряжает ноут (PD).
  • Avgur
  • 09 июня 2021, 10:29
Ещё $5, и можно купить UGREEN 65W GaN:

$21.08 -$1 купон магазина -$5 промокод = $15.08
Скиньте ссылку пожалуйста. 15,08 это около 1000 руб., искал у меня меньше 1500 не получается
Ссылка под картинкой. Нажать пробовали? :)
12.05 брал за 967,59 руб
Выбирайте однопортовый вариант и вводите код с картинки товара.
Всё же это было в рассылке в Tg.
Доставка, к слову, получилась из России.
Не всем нужна такая огромная и к тому же с одним портом…
Согласен с вами, но для ноутбука по качеству и размерам я бы выбирал эту от Югрин, по своему опыту и обзору говорю.
Да, всё забывают, что GAN'ом можно запитать почти любой ноутбук.
те такая зарядка гораздо универсальнее и удобнее.
Да, именно из за таких PD/DC переходников GaN'ы очень удобны. Они только что для носимой электроники не совсем подходят, но в остальном все нормально.
Для ноутбука согласен
Она не огромная как раз.
А зачем Вам несколько портов, если большую мощность можно снять только с PD, т. е. Type-C?
Если большая мощность не нужна и вообще не важно качество, то полно «многопортовых» по $3-$4.
Иногда нужно зарядить 2 устройства, несмотря на то, что вместе они будут заряжаться медленнее, чем по отдельности. Поэтому для меня такая же зарядка, но с двумя портами выгоднее.
  • c-neo
  • 09 июня 2021, 09:52
20W тут — предел зарядного. Если телефон берет больше — из-за перегруза мощность падает до 5В 2А., зарядка идет в ребут. Короче, для Сяоми с 27Вт зарядкой не подойдет
Чойта? :) Они согласуют QC и он будет заряжаться, к примеру, 12V 1.67A
У меня (выше показал) примерно также заряжает по силе тока, но напряжение на сяоми не 12, а 8,5V.
У меня Mi6, от PD заряжает 12V ~1.5A (18W, больше не умеет).
Понял. Я на Redmi 10 эти показатели получил.
Тогда так и надо указывать, а не обобщать «Короче, для Сяоми с 27Вт зарядкой не подойдет».
К тому же, Redmi 10 поддерживает Xiaomi Quick Charge, которая по сути та же QC 3.0/4.0
С кабелем PD пробовали?
Да, на фото два разных кабеля, через А-С и С-С. В связи с этим и вывод. Сомнений, что Baseus 45W поддерживает QC3.0 вроде ни у кого не должно быть.
  • qwe11
  • 09 июня 2021, 10:34
Пост ради поста. Без смысловой нагрузки. Расходимся.
Не согласен, так как пользователь за прошлый месяц поинты получил! Как же такой уважаемый может пост ради поста делать)))
Здесь же все только на благо других стараются, качественные обзоры тряпок из кожзама на руль на главной странице форсить, в частности, или зарядки круто обозревать, а смарт-часы всех достали уже, вместе с ещё всякой разной дребеденью, но, заметьте, дозаторы мыла — это не дребедень, они не достали ещё всех.
Почему то не встречаются зарядники с вилкой CEE 7/4, можно было бы еще компактнее сделать, чем с вилкой europlug…
  • Cakypa
  • 09 июня 2021, 14:53
С вилкой europlug можно тоже извращаться при наличии большого желания.

Вот только не понимаю я, зачем это делать. Зарядка чаще всего лежит дома и нет необходимости ужиматься в малый объем жертвуя при этом нормальными фильтрами, предохранителями, термисторами, варисторами, тепловым режимом. схемным решением.
Здесь компактнее 20 Вт https://aliexpress.ru/item/item/1005002586719451.html
«1 Отзывы 5 заказа(ов)»

Я бы не стал рисковать. Что там по схемотехнике — никому не известно.
Очевидно если размер зарядки не важен то рисковать не стоит.

Тут просто полезного объема больше, и не нужно жертвовать защитами.
У большинства в домах все же подобные розетки, да europlug в них держится не так надежно как хотелось бы.
  • dimara
  • 09 июня 2021, 14:15
Народ, а почему все про Aukey забыли? Качественные же вещи…
Есть скидки? :)