Скидка 20$ на мотор-колеса со склада в РФ

код купона
3RDGY4B8IUES

На складе в РФ в наличии модели:
36 В 250 Вт экран 106DX переднее колесо 26''
36 В 250 Вт экран LED810 переднее колесо 26''
48 В 1000 Вт гашетка заднее колесо 26''
Код 3RDGY4B8IUES дает скидку 20$ + скидка US $10.00 при оплате через Visa.

Контроллеры в комплекте. Для переоборудования в электробайк нужен будет только аккумулятор.
Например для 1000 Вт довольно выгодная цена вырисовывается:

как раз думаю приобрести такой комплект
  • nsn
  • 09 июня 2021, 12:04
Это важно, спасибо за информацию. )
В комлекте же нет аккума — сам собирать будешь ячейки?
За него еще столько же надо добавить.
а что, в комплекте ячейки будут дешевле?
  • 09 июня 2021, 14:20
Лучше самому собрать, используя пустой бокс
есь два но почему «не лучше».
1. пожаро-опасно. рассказывали случаи как это чудо самодельной техники горело из за неопытности сборщика.
2. «время vs знания» — как правило выгода на «сэкономил» уходит на растрату целевого времени которого может и не быть.

так что для многих проще купить. я брал с доставкой из РФ готовый съемный модуль в удобном корпусе на салазках с задним багажником и зарядником. с доставкой из России — пришло на 3й или 5й день кажется. гоняю с ним почти каждый день.

подумываю о написании обзора про свой опыт переделки Салюта в электробайк. было много разных ньюансов — обзор может оказаться неожиданно объемным. поэтому дабы сломить мои колебания (писаАть-не писАть) — маякните кому это кажется интересным.
Пиши, конечно.
почитал бы с удовольствием
  • 09 июня 2021, 19:30
Однозначно написать, но быть готовым к токсичным комментариям
  • Kraus
  • 09 июня 2021, 20:16
нЬюансы…
Пардон. Конечно без Ь
  • feodor
  • 09 июня 2021, 23:11
Салют же адски тяжёлый. Но пишите
Салют же адски тяжёлый
15 кг? Что предложите полегче, реально считаете что несколько процентов экономии в весе электробайка, с учётом обвеса, какую-то роль сыграют?
писать.
  • Alvent
  • 10 июня 2021, 01:45
У самого лежит Салют и ждёт своего часа. Так что конечно писать!
всегда проще купить. Но кому-то все еще интересно хоть часть, но сделать самостоятельно.
я бы написал в ответ «Вы еще предложите обмотки двгателя самому мотать», но нет. :)

вот скажу так. согласен с Вами на 10%. потому что «в теории всё так, но на практике всё иначе».
Если у вас есть опыт сборки литиевых батарей, если у вас есть аппарат для точечной сварки, если вы увлекаетесь измерением параметров каждой банки-ячейки в сборной батарее, сумеете подобрать и подключить контроллер, не выпускаете из рук как минимум мультиметр — то да, практикующий теоретик порвёт любой магазин.

А так — с непривычки это может показаться очень муторным и затратным. И самое главное — отбить охоту довести весь проект электрификации до конца.

Плюс форм-фактор батареи и механические нагрузки. к примеру если вы планируете ездить где то кроме гладкого асфальта — ваши смотки, спайки и наскоро завернутая в полиэтиленовый пакет батарейная сборка в лучшем случае отпаяется а в худшем — сделает вам фаер, возможно даже в весьма пикантном месте. (я пишу пришедший на ум пример, никого конкретно в нем не подразумевая).

в общем, резюмируя скажу: батарея — важный узел и если «все другие дела переделаны» то почему бы и не пособирать ее с нуля. как то так.
спасибо за информацию, но я не понимаю, о чем спор )
— для многих проще купить
— всегда проще купить. кому-то интереснее руками
  • vp7
  • 10 июня 2021, 10:41
Обязательно пиши!
  • maza11
  • 14 июня 2021, 11:42
пишите, это мой велосипед детства, интересно будет почитать как его можно улучшить.
вы меня решили испугать сборкой батареи?
  • zkolja
  • 09 июня 2021, 12:34
тыкаю перейти в магазин, а он мне
An error occurred while processing your request.
  • 09 июня 2021, 12:37
Работает
  • zkolja
  • 09 июня 2021, 12:57
это какой-то касяк — хз знает чей: ни с дома ни с работы не пускает, пишет
An error occurred while processing your request.

Reference #236.a69a1002.1623232577.dc3ade3
если обновлять — то меняются цыферьки
Без NFC не интересно
  • 09 июня 2021, 13:07
Без NFC не интересно
ЕЩЕ И НЕ СЯОМИ…
не, ну NFC может быть ключом доступа так-то…
  • and361
  • 09 июня 2021, 15:16
сейчас даже зубочистки и те с блютузом, а тут целое электроколесо…
  • 09 июня 2021, 15:25
BMS платы на аккумулятор есть bluetooth и мобильным приложением
  • 09 июня 2021, 20:05
ИМХО. 10 ТЫРок за колесо 250 ВАТТ дорого. я за эти деньги целый самокат осенью брал С ТОЙ ЖЕ МОЩНОСТЬЮ.
  • AEDe
  • 09 июня 2021, 20:13
А я за 260р лампочку брал С ТОЙ ЖЕ МОЩНОСТЬЮ.
целую?
целуй
  • 10 июня 2021, 21:35
А я за 260р лампочку брал С ТОЙ ЖЕ МОЩНОСТЬЮ.
Тоже Катаетесь?
Чуть погодя все это сильно упадет в цене, сразу после запретов и ограничений на элекрогонсчегов.
Запреты и ограничения давно введены, кто бы их контролировал. Что касается этих колес — вообще никаких проблем, так как при переделке, велосипед останется велосипедом. Т.е. ограничение те же что к обычным велам, ни шлем не надо, ни водительского удостоверения, даже по тротуарам можно кататься, если младше 14 лет или сопровождает лицо до 14 лет.
Уже третью неделю массово проводят компанию по ужасам электросамокатов и готовят общественное мнение к их ограничению.
В цене упадет вторичка. Особенно с мощными моторами.
Новому особо некуда падать…