Купон на цепную аккумуляторную пилу с шиной 4" под аккумуляторы Makita 18v

код купона
BG6d395e
Действителен до: 30.06.2021

Кто не успел купить пилу обозреваемую здесь, купон снижает стоимость до $23.99.

Очевидно, что Banggood договорился о более дешевой доставке. По крайней мере доставка в РФ — $0.81, в Украину всего $0.14

Пила поставляется без аккумулятора. Но совместима с аккумуляторами Makita.

Список совместимых и нет ниже

-Не совместим с аккумулятором DC18WA BL1813G BL1413G.
-Подходит BL1830 BL1850 BL1840 BL1840B BL1850B.

√ Совместимость с литиевыми батареями серии B 18 В, такими как BL1850B (197285-8), BL1840B (197270-1), BL1830B (197602-2), BL1430B (197618-7), BL1820B (197487-6);
√ Совместимость с BL1850, BL1840, BL1440 (196391-6), BL1415 (194560-3), BL1815N (196781-3);
× НЕ совместим с батареями серии G, такими как BL1813G (196663-9), BL1413G (196882-7), BL1415G, BL1430G, BL1815G и т. Д.

× НЕ совместим с батареями Ni-CD 18 В, такими как 1822 (194465-7)

Кому лень читать обзор, можно посмотреть видео.

P.S. В соседней скидке есть аккумулятор для этой пилы. Правда, качество не известно
Это ветки пилить?
  • SEM
  • 09 июня 2021, 17:59
Вы как практикующий хирург интересуетесь?
  • Suhoff
  • 10 июня 2021, 14:38
Для хирурга тут нехватает защиты от брызг.
Вот эта штука для жителей Питера больше подойдет. А то тут выше какой-то мультитул предлагали… смешно!
На видео вроде как видно что пилить
втопку этот бангуд.

лучше уж докинуть еще $5 и взять на алике уже безщеточную
ссылку можно?
например за $30 с копейками нашлось https://aliexpress.com/item/item/1005002309754657.html (если купон продавца применить)
Лучше еще пару копеек накинуть, и купить за 62 $ со звездочкой на шине. https://aliexpress.ru/item/item/1005002304789834.html
Чем она лучше?
Чем, чем, шина длиннее, звездочка на шине, аккумулятор в комплекте. Этого мало?
шина как и цепь всё равно расходник, а они есть и со звездочкой
Горшочек, не вари!
Оффтоп. Че то нету в китайских магазинах интересных циркулярок под макитовский аккум на 150-180 диск. С доставкой в Украину выходит минимум 85 бачей, а за эти деньги у нас в местных магазах можно взять Ryobi c гарантией и переходник под макитовский аккум. Может я плохо ищу и можете тыкнуть меня носом?
Есть. Я брал. Напишу если надо. Сейчас чуть занят.
Брал эту. Отличная вещь. Год использую.
Аккумуляторы на эту пилу пойдут и автомойку.
  • 10 июня 2021, 11:05
Не похожа она на пилу
Так товарищи спросил про болгарку. Вроде
vovka036
Так товарищи спросил про болгарку. Вроде
© " Я все ходы записываю"
c00ler90
Надо. Буду благодарен за ссылку
Нет, серьёзно. 4 дюйма. 10 см. Десять сантиметров.

Насколько нужно быть ленивым, чтобы не пильнуть это нормальной ручной пилой за минуту, а заказывать вот эту байду, к ней аккумы еще. На круг тысячи четыре выходит.

Я для леса купил за 900 рубликов обычную, аналоговую, с ручным приводом, пилу gross. И эта сатана пилит практически сама — даже напрягаться не надо. И пилить можно до пока не надоест всем участникам похода, дров из валежника можно на неделю заготовить.
Как владелец данной фигни могу уверенно заявить — иногда она помогает.
Не везде можно ручной пилой подлезть.
Не везде есть место под ход пилки ручной или сабельной пилы.
Не везде есть нормальное пространство, что бы орудовать ручной пилой.
Ну все садоводы молодые и сильные.

Но да, это совсем не инструмент первой, и даже второй, необходимости.
  • Suhoff
  • 10 июня 2021, 14:39
Если у вас такое хитро выкрученное дерево — пилите его под корень.
Вот, кстати, под корень тоже удобной данной пилочкой пилить.
Особенно если нужно среди кучки стволов один выпилить.
Той же сабельной или ручной нужно место для хода пилки.
Ну все садоводы молодые и сильные.
Хотели сказать — Не все садоводы молодые и сильные.
  • 13 июля 2021, 11:48
Размера 4" достаточно, или лучше 6" брать?
Покупал такую же на Али. Но без щитка и с двумя аккумуляторами. 3200 р. примерно.
Возражу мнению сверху. Это отличный инструмент. Первой необходимости на даче и в походе. На Али вариант без аккум-ов стоит 2136 р. Обязательно берите.
ну не первой, но очень прикольная штука. единственное что хотелось бы с бесщеточным мотором всё же.
заменил родные аккумуляторы на Liitokala
Для работы в саду -ШИКАРНЫЙ!
Это отличный инструмент. Первой необходимости на даче и в походе.
На даче та же сабельная более универсальная будет.
Ибо данное поделие, например, старый забор не возмёт (дольше пилит и гвоздей боится).
А вот если у вас уже целый набор всяких пил, и хочется чего то нового, тут да, покупка имеет смысл.
Вот гвозди… да… Не берёт! Гвозди рубить лучше.
  • engel
  • 10 июня 2021, 10:28
ОЙ шо перочиная пилка
" Перочи/нный нож (ножик) Небольшой складной карманный нож (первоначально для очинки гусиных перьев, которыми писали) …
Диванный критик?
  • LynXzp
  • 10 июня 2021, 15:45
Предпочитаю сабельную пилу и всем рекомендую. Большой диаметр не захватит, но там уже лучше более полноценная цепная пила (есть и такие аккумуляторные). Но сабельная пила и по пластику и по металлу хороша. Можно вырезать нею почти как лобзиком. И как подлезть в узкие места она лучше этой.
Есть в наличии, хорошая штука, но вибрация очень сильная, и держать ее надо двумя руками,
а насколько перчатки антивибрационные спасают?
Имею в хозяйстве сабельную, бензопилу и эту микро-пилу. Так вот для чистки деревьев сабелька хуже чем мини-пила. Тоже скептически к ней относился пока не попробовал, реально удобно и быстро. А сабля хороша для метала и там где надо более ровный рез.
  • 13 июля 2021, 11:46
Размера достаточно, или лучше 6" брать?
  • IlI4
  • 10 июня 2021, 16:26
Имею обозреваемую пилу. Для меня самый главный недостаток — это отсутствие какой либо защиты от случайного нажатия кнопки, ни фиксатора, ни защитной дуги. Так же не понятен смысл сетчатого щитка, который сверху пилы.
Эта пила без этого недостатка
  • 11 июня 2021, 07:46
отсутствие какой либо защиты от случайного нажатия кнопки
Основная защита — съём аккумулятора :)
В РБ доставка дорогая и батарея аккумуляторная макитовского типа имеется. Без батареи за разумную цену найти можно?
Без батареи за разумную цену найти можно?
На вскидку.
Или тут большой выбор.
под милку м18 никому подобное не встречалось?
  • 13 июля 2021, 11:45
Кто скажет по опыту, ветки в саду пилить надо 4" или 6" брать?
  • demeger
  • 05 августа 2021, 17:12
Купил эту игрушку. Очень понравилось кроме того факта, что крайне быстро перегревается. Может конечно мне попался плохой экземпляр?! А есть такая же пила или похожая с более вменяемым движком?