Квадрокоптер Eachine & Topacc T58 базовая версия без камеры за 13.19$

код купона
Z2KMDC3M38V7
Действителен до: 13.06.2021

Компактный складной квадрокоптер Eachine & Topacc T58 с пультом дистанционного управления, автономностью до 15 минут полета.

Базовая версия без камеры (но с сумкой для переноски) с учетом промокода обойдется в 13.19$
Версия с камерой и с сумкой для переноски — 20.99$
Версия с камерой, сумкой и тремя аккумуляторами — 25.99$.

Описание:
Фирменное наименование: Topacc
Пункт NO.: T58
Частота: 2,4G
Канал:4.5CH
Перемещение по оси: 6-гироскоп
Квадрокоптер Батарея: 3,7 V 600mAh литий-полимерный (В комплекте)
Передатчик Батарея: 3x1,5 AA Батарея (В комплект не входят)
Время зарядки: около 120 минут
Время полета: около15 минут
Р/У расстояние: около100 м
Цвет: Щепка
Опционально (Камера):1080P
Четырехъядерным процессором, чтобы определить подходящий размер изделия: 31,5*26*5 (в разложенном виде)

В выборе доступен только китай (остальные серым) с ценой от 25(19 с купоном)
(((
В РФ за 13.19$ в наличии
Он имел ввиду, что нет быстрой доставки, и только из Китая в Россию с длительным ожиданием.
А с телефона то можно смотреть в камеру?
Вроде как можно, квадрокоптер с WiFi. Тут другой вопрос, судя по всему моторы коллекторные — со щетками. А это значит перегреваются через несколько минут работы. Щетки перегорят — квадрокоптер упадет) Короче одноразовая вещь. Если бы стояли безколлекторники — это было бы указано.
ну чудес за эти деньги не бывает (
Вместо мавика эйра брать можно? По виду почти то же самое
  • shpunt
  • 11 июня 2021, 08:46
можно.
только улетишь не более чем на 100м и связь потеряет
По виду ЕХ5 такой же, только стоит в5 раз дороже и параметры другие
Прикольная игрушка для начинающих. Брал такой в максимальном комплекте в старую акцию.
Еще весной — основательно приложил его об стену здания в районе второго этажа. Только один луч защиты в траве потерялся. и на резких манёврах «повж-ж-жикивать» стал — наверно где-то зуб в шестерне съело. А так — летает до сих пор.
Камера там — одно название… картинка ужасная и задержка дикая, летать по камере не возможно. Разве что себя с высоты узнать можно, для галочки — сойдёт.

Для начинающих — рекомендую. Просто отдавайте себе отчёт, что это далеко не Мавик. Зато его не так жалко уронить, или как я — впечатать в стену. :-) А после полётов на таком, если понравилось, начинаешь задумываться о покупке настоящего.

По акции — жаль что в Украину 19,74 выходит. За $13 взял бы в запас на запчасти, а так — дороговато. Подожду более щедрой скидки.
  • Jack30
  • 13 июня 2021, 03:59
А если сравнивать с — EKEM E525 PRO или ZLL SG107 не в курсе, лучше-хуже?

Камера совсем хрень?
У этих вроде по две камеры заявлено, одну крутить можно — вторая строго вниз. И у E525 PRO еще какие-то датчики препятствий спереди/по бокам упоминают.

Не буду строить из себя эксперта, но думаю за эти деньги они все будут приблизительно одинаковы. Смотрю у разных китайских подвалов есть такие модели — с закосом под DJI Mavic mini.
Такое если брать — то что подешевле, И если понравилось летать, то пока его разбиваете — собираемся с духом и финансами на Мавик. :-)

Камера совсем хрень?
Да. Но она есть. что уже само по себе не плохо. :-)
  • Jack30
  • 17 июня 2021, 22:18
Спасибо.
А по времени полета как?

собираемся с духом и финансами на Мавик. :-)
Это мне на 4pda уже объяснили ;-) Правда сказали что есть относительно гуманные варианты типа SG900/
  • sskmy
  • 11 июня 2021, 09:02
Подписи к рисунку радуют — «Фронтовой штраф»! Так сразу и не догадаешься
Нежно сложен для неожиданных сюрпризов.

:-D
  • avred
  • 11 июня 2021, 09:55
я так понимаю, цены в лоте подняли.
Сейчас с промокодом 34.66 баксов комплект с 3я батареями.
А в статье было указано 25.99$.
да вроде не поднимали цены, так же все осталось
скриншот
  • avred
  • 11 июня 2021, 11:30
Странно конечно. Но…

оо… цена на разные страны координально разная.
30 баксов на Россию только.
  • dmbf22
  • 11 июня 2021, 11:14
хороший?
  • mmasco
  • 11 июня 2021, 16:57
Конечно. Вот очень хороший дрон, но он из унылого серого пластика, а этот еще и покрыт серебром — значит еще лучше, плюс штрафы всякие, режим «без головы» и прочие современные функции, плюс серебрянное покрытие борется с распостранинием ковида, что очень актуально в нынешние непростые времена… Да и одно название TopAss говорит за все. Вообщем берите два. Топовый ass производитель вам гарантирует.