Скидка до $45.99 на бесщеточный ударный гайковерт Topshak, с аккумулятором TS-PW1 15000 мАч (3Ач/18.5В) и крутящим моментом 380 Нм(38.7 кг)

код купона
BGf5bba6
Действителен до: 30.06.2021

Этот гайковёрт уже стал довольно популярным и вот подоспела очередная скидка( только RU склад). Я на него публиковал Обзор.
Любой инструмент предназначен для облегчения нашей с вами жизни. Обозреваемый гайковерт один из необходимых в арсенале гаджетов мужчин, да и женщин тоже. Применим как при работе в гараже так и при строительстве и работе с деревом.
Ого, неужели в аккумуляторе 15.000 махов?)))
Аккумулятор макита совместимый или чистый китаец?
  • SlyBoy
  • 11 июня 2021, 11:11
TS-PW1 на банггуде продается и без батареи. Написано, что макитосовместимый.
Это китайцы еще не доперли при 1В пересчитать, там еще жирнее получится. )))
  • Kraus
  • 11 июня 2021, 11:40
Купил. Спасибо! Вместе с купоном можно списать бонусные баллы если есть. У меня получилось 3400 руб. По моему хорошая цена.
Не, там можно или поинты или купон. Вместе нельзя.
Посмотрите внимательнее, поинты у Вас остались на месте.
  • Kraus
  • 11 июня 2021, 16:09
Вы правы. Так и есть.
У меня получилось 3400 руб.
У меня чуть дешевле получилось:

Перед заказом вспомнил что на днях падало в почту письмо от Бангуда с ссылкой на пакет купонов на сумму $20. Активировал их и получил еще скидку $1. К сожалению, более жирные купоны из этого пакета к заказу не применились.
Скрин того письма вдруг кто пропустил в почте)
Это уникальные письма. Банги так подманивают мало активных юзеров.
У себя нашёл похожее, мартовское
380/10=38Nm
ну не 38, конечно. ньютонов 140 будет. примерно. Не больше.
Лажа какая-то… Тушка ( без аккумов) DEWALT DCF894N стоит почти в 3 раза дороже и имеет такие же почти характеристики, а тут за 4500 р такие цифери…
Так то с промиком вообще 3400.
  • bacs2
  • 11 июня 2021, 12:23
видимо реклама по п.18
минус
А есть что-нибудь макитосовместимое?
Не для Укр.
Только Ру
Тушка похожего гайковерта около 30$, корпус аккумулятора вроде без балансира 9$ с разъемом для зарядки, аккумуляторы 10 шт. 2,5Ач 19$, я себе так заказал, использовать собираюсь вместо ударной отвертки. Все на Али. Может комплектом и лучше, но я здесь знаю из чего состоит аккумуляторная батарея. Внешне очень похоже что я заказал, корпус с платой точно такой, заказывал не ожидая скидок.
$25 тушка была распродажа прошлым летом
где-то с месяц назад была распродажа prostormer барахла. и там точ такой же, вот только с аккумом на 4Ач вышел со всеми купонами и промками вышел в $38.66
Можно ссылку на корпус ..?
  • Pekcik
  • 11 июня 2021, 14:41
This coupon can only be used in RU Warehouse
  • ns3230
  • 11 июня 2021, 14:55
Печаль. Уже надеялся заказать.
Да, только ру склад(