Повербанк ORICO 30000mAh 18W за $18.16

код купона
EKREA8GUEPGB

Весьма интересный ценник за «кирпич-банку» ёмкостью 30000мАч и с поддержкой протокола быстрой зарядки PD3.0. Энергия 111 Вт-Ч. Распространённый набор портов — 2х USB-A + USB-C + microUSB. Размеры 166х33х80мм.

Для Орико даже мало.
Не знал, что Орико и на повербанк свой лэйбл клеит)
Интересно, когда Орико GAN'ы выкатит)
И 45/65W павербанки
Лучше бы BlitzWolf выкатил и от Сhoetech хотелось бы расширения ассортимента.
К сожалению, Choetech не рассматривает РФ, как приоритетный рынок, поэтому пока от них ждать ничего не приходится. Про Украину не знаю.
  • Scout
  • 18 июня 2021, 19:08
Какую роль здесь играют приоритеты? Если банка у них есть, то ее можно купить на Али и все
Она дорогая у них относительно других брендов. Если бы они форсили свои товары, то цены были бы ниже и ассортимент расширялся.
  • Scout
  • 19 июня 2021, 00:03
Ну это понятно, что массовое производство удешевляет, но связь с рынком СНГ не совсем ясна
Рынок СНГ большой, производство было бы больше, все довольны были бы. Их товары лучше Югрин, Базеус и Анкер в некотором роде.
Заказал и оплатил: вместо €24,45 обошёлся в €16,77. Интересно для кого же вместо €24,45 €21,92? Буду заряжать и разряжать повербанк через кабели USB TYPE-C-USB TYPE-C: у меня и планшет, и смартфон поддерживают PD! Жаль нет дисплея у повербанка…
Потом поделитесь своим мнением о повербанке.
Цена у вас хорошая для такой ёмкости, как и в случае Romoss, который в распродажу будет с большой скидкой, по промокоду ROM809, как и «обычные» аккумуляторы (без быстрых протоколов), Sense4 Mini и LT20, за $4 и $7 (промокоды ROM404, ROM206), соответственно, для первых 100 покупателей, по каждому из трёх.
Сегодня 19 июля, а на сайте по треку RV572243310CN движения и нет… «Доставка ожидается: 26 июль — 16 авг»
Вообще то у них время до 1 сентября…
Хотите «анекдот»?
У нас в Европейском союзе с 1 июля на все товары, доставляемые с третьих стран, то есть из-за границы Европейской экономической зоны (таможенного союза) нужно платить НДС даже если стоимость товара была 1 цент (фактически с 5 евроцентов у нас потому что НДС 21%). У меня была заказана и оплачена платка «Двухдиапазонный беспроводной M.2 Wifi6 Intel AX200 2974 Мбит/с Bluetooth 5,1 802.11ax MU-MIMO NGFF ноутбук WiFi карта AX200NGW Windows 10» за EUR 19.66. Сегодня утром пришла SMS с кодом ячейки пакомата от фирмы соседнего северного соседа www.omniva.ee (www.omniva.lv) что я могу выбирать из пакомата в 5 км от дома. И НИ СЛОВА О НДС! Выехал на велосипеде и выбрал.То есть я сэкономил 4,13 евро! А ведь в ЕС прислали уже 12 июля! То есть выходи что эстонцы пока не берут НДС!
2021.07.18 14:55 (GMT-7): Принято службой доставки
2021.07.18 14:55 (GMT-7): Прибыло в сортировочный центр службы доставки
2021.07.15 18:40 (GMT-7): Начато таможенное оформление

2021.07.15 10:33 (GMT-7): Принято Почтой для магистральной перевозки
2021.07.12 18:35 (GMT-7): Прибыло в страну назначения
Надеюсь, с этой посылкой у вас также получится избежать НДС)
Неа: она идёт через Latvijas pasts, а я уже за одну посылку заплатил 2,17 евро… А на упаковке было указано не 10,33 евро, а 3+4 ДОЛЛАРА США, то есть 5,95 евро! Наверно укажу не 16,77 евро, а 9,66 евро!
Понял, сожалею(
Лучше укажите €9,66.
Указал 9,52 евро. Потому что налог 2 евро…
Вчера получил. Подзаряди. Разрядил на регулируемую нагрузку 5 В 3 А: 1 час 9 минут. Ёмкость 17,3 Ач… Попробую завтра разрядить на 9 и 12 В через PD quick charge trigger
1 час 9 минут.
Простите, произошла ошибка: не
1 час 9 минут,
а
6 час 9 минут
. Количество электричества 94,1 Втч, стало быть «ёмкость» 31,4 Ач.
Прогнал на 12 В 1 А 7,5 часов результат: «ёмкость» 30 Ач…
Теперь что касаемо режимов QC (PD). При заряде более одного заряжаемого устройства и одновременном заряде повер-банка и заряде устройства от повер-банка (использования повер-банка как буферного устройства) о QC стоит забыть: повер-банк не будет переходить в режим разряда QC (PD)!
И ещё. Заряжать повер-банк придётся почти сутки: очень уж медленный заряд при заряде от 96 до 100%.
При полном заряде при 12 В зарядке в режиме поддержки 100% от ЗУ повер-банк потребляет ток примерно 49-49,5 мА… Все замеры проводились USB-тестер WEB-U2, триггер и умная нагрузка HD35.
  • reaper
  • 17 июня 2021, 12:01
Функция UPS?
Пишет купон недействителен, обратитесь к продавцу.!!!
Я минут 30 назад проверял, тоже не работало(
Аналогично, купон не рабочий
А я успел…
Ожидается отправка

Отправка в течение: 5 дн 16 часов 58 мин
так это orico, 3-5 единиц под акцию.
пора бы в заголовке добавлять.
А что так много
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта. Подробнее...
?
30000mAh и всего 18W
Мало будет! ©
  • s256
  • 17 июня 2021, 14:41
После получения 10000 сгорела при первой попытке зарядить смартфон микросхема внутри sw6106.
Не стал бы его второй раз брать.
Взял офлайн в итоге Romoss т.к. еще раз ждать нет времени уже.
Не совсем старая микросхема, как понимаю, так как в Romoss Zeus, на 40Ah который, стоит SW6103S.
  • s256
  • 17 июня 2021, 15:42
не старая но я боюсь и в новом ромоссе тоже такая будет стоять. Шило на мыло. На нее видел жалобы, что греется сильно. Сдохла при ускоренной зарядке телефона буквально в первые 5 сек.
Осталась банка аккума, заказал простую плату заколхозить попозже 5В/2,4А
  • 17 июня 2021, 14:57
Хотелось бы 45-65W с такой емкостью, а то на baseus уже обжёгся, раздуло его на 2й зарядке — возвращал.
Вернули вам деньги? В моих постах таких Базеусов были комментарии, что ломались. Брак в таких моделей Базеус есть. Уже стрёмно в связи с этим 100Вт повкрбанк от них рассматривать, в смысле, что также могут быть частные случаи, а стоить этот 100Вт будет много. Есть уже товар в магазине, но пока «без цены», https://aliexpress.ru/item/item/1005002740514937.html.
К хорошим моделям 45-65Вт аккумуляторов относятся Xiaomi 3 Pro I ZMI QBB823. Есть 45 и 100Вт от Choetech, но не проверял, не знаю и комментариев не читал про них.
  • 17 июня 2021, 16:10
да, вернули, я попал в период первых 15 дней, когда это типа гарантия… Ну либо я так понял.
Обидно что было куплено на распродаже, но купоны никто не вернёт.
20к на 100w это бред, я бы купил на 30-40 Ач, чтобы пару раз на ноутбук хватало, из серии работа в поле целый день без розетки.
Xiaomi 3 ZMI дарил другу, но опять же это 20к.
Ничего себе, гарантия в 15 дней, обалдеть. Мне говорили, что месяц. Хорошо, что вернули.
  • 17 июня 2021, 16:53
На али особые условия открытия спора в течении 15 дней после получения товара.
Читайте тут: mysku.club/blog/discounts/85384.html
Если про эти условия вы имели ввиду, то да, понял, какие именно условия.
Ничего себе — банка за штуку баксов.
Вот это я понимаю дефицит — Заказов — 0, в наличии — 1.
Был бы Югрин, цена бы была больше))) А если Анкер, то как iPhone 13 Pro Max стоила бы такая банка)
  • Zardek
  • 17 июня 2021, 20:36
Это скорее всего цена-заглушка.
Да, конечно, это она.
Базеус хорошо, что сделал такую банку, но цена, конечно, будет большой у неё. Новый продукт — хорошо всегда.