Авторизация
Зарегистрироваться

Квадрокоптер Eachine E58 480p за $28.79


Неплохой вариант для новичков. Весит около 100 грамм, корпус небольшой, есть функция удержания высоты, а значит вполне можно тренироваться в помещении. Заряда аккумулятора должно хватать на 7-9 минут полета. Подробный обзор можно почитать по этой ссылке.


Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +15
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
0
Кто-то пробовал зверька? Как он?
П.С. помимо обзора :)
+
avatar
  • ResSet
  • 21 июня 2021, 15:26
+1
Да они все плюс/минус одинаковые, отличия в основном только в форме корпуса. Камера будет грустная что 480р, что 1080р, так что переплачивать смысла нет. Разве что аккумуляторов взять можно больше. Размер средний, уже не бешеная муха, которой невозможно управлять но ещё и не здоровая тяжёлая туша, которую разобьешь за пару падений или покалечишь кого. Как раз для знакомства неплохо, после освоения можно взять чего посерьёзнее.
+
avatar
+2
я пробовал, сыну купил
вполне неплох для 8 летнего мальчика.
дополнительно купил 2 аккума, с одним вообще грустно, хватает на 7-9 минут.
Камера — ерунда, приложение — тоже.
Коптер легкий, запускать надо при отсутствии ветра.

Ребенку вполне пойдет
+
avatar
  • egor2
  • 21 июня 2021, 15:51
+1
Отлетали с ребенком (10 лет) три года. Сам не летал. Запчасти есть локально. За время эксплуатации набрали песка, заменили три двигателя, все шестерни, ремонтировал два луча (треснули). Разбирал раз 5. Брал с двумя аккумуляторами и кофом. Пока жив. Снимет так себе. Пишет 1280x720, но есть с разными камерами.
+
avatar
0
Ну нафиг этот ечайна. Только один негатив после заказа в официальном магазине алиэкспресс. Я думал мне так повезлл а потом почитал про них на сторонних сайтах. Левые треки, обманы с купонами да и вообще по качеству ерунда. Споров много приходилось открывать но эти пытались надурить сразу после оплаты и продолжали вплоть до обострения спора, прям до последнего пытались развести…
+
avatar
  • ResSet
  • 25 июня 2021, 21:10
0
Так это нормально, али же. Я вот недавно батарейки заказал, 8 АА и 12 ААА никель-цинк. Прислали 12 АА и 8 АА NIMH, написал что делать будем? Продавец ответил, что нужно отправлять взад, они вышлют как надо. Отправка стоит пятую часть цены за все комплекты…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.