7.83$ Baseus Power Bank 10.000 мАч с QC 3.0, PD 3.0, AFC и FCP/SCP

Покупал такие на день рождения Али, сейчас только ими и пользуемся.
Вот мой обзор

+ характеристики соответствуют
+ качественная сборка
+ есть экранчик
+ разные протоколы (мне главное QC и PD)
+ низкая цена.

Единственное, что они алюминиевые — кому-то плюс, но мне постоянно кажется, что могут поцарапать телефон.

Без купона и монеток по 7.99, с купоном 2шт. за 14.98 облом, 1шт. в руки///
эх, ладно, всё равно цена 7,83 отличная, плюс товар учавствует в акции 3 от 30$
на странице товара есть купоны на 1 и 2$.

Ёмкость: 10000 мА-ч/3,7 V 37Wh
Размер: толщина заявлена 14мм (по факту 15,3мм), длина 143мм, ширина 65мм
Вес: 240г

Вход (копипаста со страницы товара)
micro USB / iP: 5В 2 А, 9В 2А Max.
type C: 5V 3A, 5,5В 3A (SCP), 9В 2A Max.

Выход
USB A 1(2): 4,5В 5A, 5В 4.5A, 5В 3A, 9В 2A, 12В 1.5A Max.
type C: 5В 3A, 9В 2A, 12В 1.5A Max.

Также на странице товара упомянуты:
FCP/SCP (for Huawei P30, Mate20), QC 3.0 (for Xiaomi Mi8, Mi9), AFC (for Samsung S9, S10(e)), PD 3.0 (for iP (iPhone) X, XR).
Low-current charging mode отсутствует, кнопка просто меняет отображение %, А, В, длинное удержание ничего не меняет, ниже 0,14А вырубается, проверил светодиодной лентой с синим доктором.
Примечание: на некоторых павер-банках длинное нажатие активирует это режим (например у Baseus 65W 30Ah появляется буква L).

Обзоры: (я читал (обзор от тов.Ramiro о Baseus PPIMDA на 20Ач). Также есть один, два, три и четыре. Скорее всего применены одинаковые платы, визуально аккумуляторы братья-близнецы.
В этих обзорах есть проверки всяких протоколов итд., у меня же только простенькие по нынешним меркам белый и серый доктор.
Всё равно норм и по $8
в прошлый раз брал эти банки с зарядкой ган-про (65Вт)
сейчас проверил — получается 24,59 за павер-банк с зарядкой.
т.е. 8 за банку и 16,59 за зарядное.
плюс можно подобрать промокод ещё на 3-5$

пс после покупки этого «гана» куула 65Вт и половина зарядок отправились в ящик, не пищит (может повезло), умеренно греется и главное — есть 3 порта.
плюс можно подобрать промокод ещё на 3-5$
— а где вы их подбираете?
каналы в телеграм, справа вверху есть ссылка
подскажите, а ts100 запитать таким получится?
Хм, не уверен. Поищи там же банку помощнее на 45W/65W
  • smsnn
  • 21 июня 2021, 17:58
Получится при наличии триггера. По возможности пайки — если только тонкие провода. Толстые не прогреете.
  • Serg32
  • 21 июня 2021, 22:18
Надо брать банку хотя бы на 20В.
  • s256
  • 21 июня 2021, 15:51
тоже взял. будет третий после орико и ромосса. суммаарно 40Ач :)
у меня сумарно ок.130Ач, втч базеусы 2*30 и 2*10)
  • Chaser
  • 21 июня 2021, 17:25
За эту сумму брать однозначно стоит. Имею оба пб от базеус — на 10000 (22,5Вт)и на 20000 мАч (65 Вт). Логика работы у них обоих одинакова, почти. Отличие — нажатие кнопки на 20000 мач банке не запускает процесс заряда подключенного устройства, если оно по какой-нибудь причине не запустилось до этого(только включение экрана, проверял на USB-A), а на 10000 мАч банке нажатие кнопки подаёт питание на USB-A и запускает процесс зарядки подключенного устройства. В остальном — всё одинаково, даже величина минимально-потребляемого тока при разряде, при котором банки отключаются.
подтверждаю, 10Ач «тупой» и просто подаёт питание, и это удобно.
на 65Вт (у меня 30Ач) — требуется перевтыкание кабеля
Мда… хороша банка. Доставка в Украину: Доставим до 08 сен или вернём деньги. На велосипеде везут?
Кто-нибудь с Украины заказывал, сколько ехало?
везла нп, быстро, но там были какие то манёвры на таможне
  • Chaser
  • 21 июня 2021, 19:08
Конкретно моих два базеуса ехали около двух месяцев один (был разворот на нашей таможне), второй около полутора месяцев. А вот простенький ПБ от YKZ — меньше месяца. Хотя везде доставка «Seller shiping method». Всё доставлялось НП. Хз, что за чудеса логистические.
  • Aahz
  • 21 июня 2021, 19:23
Тоже две банки и точно такая же ситуация. Причем первая после приытия в Киев сделала месячную поездку Польща-Литва-Львов.
Вот зря вы тут это разместили… Прям брать, или не брать??
На странице товара купон 2/2. С ним и с монетами в мобильном приложении цена становится $5.87, и это ещё без купонов-промокодов Али. У меня уже есть один такой с прошлой распродажи, взять ещё один что ли.
Так, а что за купоны-промокоды Али?
Которые красные.
  • s256
  • 21 июня 2021, 18:47
для новичков
  • Syrax
  • 21 июня 2021, 18:50
Товарищи, подскажите пожалуйста, где можно найти мелкие зарядки без яккумов на 2 ячейки 18650 (максимум на 3), с хорошими показателями отдачи тока и быстрыми протоколами? Типа таких. Эти банки за 600 рублей слов нет, очень хороши! Я свою YKZ с такими же протоколами тоже по акции за 650 брал. Кстати, банка отличная! Но блин, мне не нужны новые литиевые батареи, мне бы старые от ноутов использовать, которых хватает. А все нормальные DIY банки или на 4 ячейки и по ценам нормальной банки с литием внутри, или отдают 5В 1А. Ведь должны же они где-то быть? Я лично находил модули только на 5В 2А.
также искал коробок для дий, но по такой цене не вижу смысла колхозить, ещё и дороже выйдет.
  • Syrax
  • 22 июня 2021, 00:18
Именно! И это меня очень сильно удивляет! Есть же небольшие банки от Сяоми с тремя элементами и всеми протоколами. Но отдельно покупать станешь — подделки по такой же примерно цене. Чем китайцев не устраивает торговать платами, а не законченными устройствами — не понимаю вообще. Да ещё почему-то именно на такие платы конская цена доставки в стоимость самой платы. Я думаю, это какой-то сговор, но кого и для чего — не понятно…
Я бы взял этот Базеус — будь он на 3 или 2 банки, а большой не надо, он уже сильно тянет карман. Нужен мелкий повседневный вариант для детей, у которых телефоны кушают примерно 1,8А при 5 вольтах.
для таких целей дома Pineng PN-960 на 6Ач — мелкий, экранчик, вход/выход 5В до 2А, на один раз зарядить телефон

пс сговора нет — мелкосерийка дороже, опт дешевле, вот и стоят эти уже готовые акки в одну цену с пустым коробком, имхо
  • Senbu
  • 21 июня 2021, 20:04
Я взял обе банки, получилось очень хорошо — мелкая на каждый день, крупная — в поездки.
Спасибо за наводку.
  • Deneha