Защищённый смартфон DOOGEE S97PRO за 199.99$

код купона
DOOGEEFANS20

Цена ещё снизилась и составляет 199.99$ по купону

Мировая премьера нового защищенного смартфона от Doogee. Модель S97 Pro оснащена лазерным дальномером встроенным в сам корпус. Дальность замеров — 40 метров, что в целом хватит для большинства поставленных задач.
Остальные характеристики: Helio G95, 8/128Gb, NFC, 6,39'' IPS-дисплей c разрешением HD+, 8500mAh (c поддержкой быстрых зарядок до 33 Вт и беспроводных до 10 Вт). Блок камер состоит из 4 модулей (в качестве основного выступает Samsung на 48 Мп), фронтальная камера Samsung на 16 Мп.
Характеристики
DOOGEE S97 Pro 8 ГБ + 128 ГБ
Прочный телефон с лазером Fierst в мире
CPU ----------Helio G95Octa Core 2,1 ГГц 12nm
Экран — 6,39 «HD Corning Gorilla Glass + DotDisplay
ОЗУ + ПЗУ-8 ГБ + 128 ГБ
Камера ------Samsung®48 МП+ 8MP + 2MP + 2MP Quad камера заднего вида,Samsung®Фронтальная камера 16 МП
Аккумулятор — 8500 мАч (Typ), поддержкаБыстрая зарядка 33 Вт, 10Беспроводная зарядка W
ОС — Android 11,0, глобальная версия, поддержка многоязычных и Google Play
Другие — Wi-FI, Bluetooth 5,0, GPS, идентификация отпечатка пальца, AI разблокировка лица, OTG,Nfc
Сеть — Full Netcom, 3-Choose-2 слота для sim-карты
4G: LTE FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66
4G: LTE TDD B38/40
3G: WCDMA B1/2/4/5/8
2G GSM:B2/3/5/8

Характеристики
Цена снизили тк не берут же.
Ещё вдвое цена упадёт и будет реальный прайс
Моё предложение с открывашкой и штопором по прежнему в силе) и Как встроят, возьму парочку)
Если серьёзно, то я бы вместо этого аппарата посмотрел бы вот это за $215:
mysku.club/blog/discounts/86578.html

И защитный чехол к нему поискал получше, на фото первый попавшийся:
  • jeepeg
  • 22 июня 2021, 11:27
И до первого дождичка.
Пошёл я как-то за грибами. Лес нифига не маленький. С собой был Самсунг и тогда ещё живой THL. Набрал полный рюкзак опят. Пошёл дождь на улице стемнело. Ну думаю, фигня, по GPS сейчас выйду. Достал Самсунг, иду смотрю, стираю капли с экрана и тут бац, экран погас. Ну фигня, у меня же ещё есть тел с навигатором. Он прожил ещё минут 15. Ночь, дождь, лес. Куда идти хз. У меня было паника началась, но хорошо хоть через пару сотен метров наткнулся на забор НИИ (оно в лесу, если что), только по периметру и вышел на дорогу. Так вот нафиг мне экраны и процессоры в лесу или ещё где-то вдали от розетки
Чат в одинокого…
Ну да, желающих прикупиться дуги по цене Xiaomi немного. Тем более со стыднющим зернистым экраном 1520х720, который устарел лет на 4-5.
Их ниша <$100 (а лучше <$70).
Вот там будет реальный спрос на «защищённые телефоны» с встроенным уровнем/открывашкой/алкотестером и тп.
  • qwe11
  • 22 июня 2021, 17:43
А зачем вы это опубликовали? Хотели другим потехи а себе + в статистику — получите, распишитесь.
Ну вообще говоря они его неплохо нашпиговали. Даже беспроводная зарядка. Чего под час и от нормальных производителей не дождешься.
Ну и в заключение традиционный вопрос: кто сколько аппаратов взял на подарки?