Аккумуляторный паяльник Xiaomi Tonfon 4V 8W - за 25.31$

код купона
55XHHZW8WWUG
Действителен до: 04.07.2021

Акция на портативный аккумуляторный паяльник Xiaomi Tonfon на 4V 8Вт. Работает от встроенного аккумулятора на 2000мАч (пишут что реально 1500мАч), с максимальным нагревом жала до 450 градусов.

В комплекте подставка под паяльник, кабель для зарядки, два мотка припоя, губка для очистки жала.

Стоимость с учетом промокода — 25.31$.

Спецификация:

• CuMr
  • 21 июня 2021, 22:11
УГ
едрить палено
Своими 8 Вт, он даже нить комплектного олова не сможет перерезать.
И да, температура жала — это не основной показатель паяльника, важна еще и мощность, чтобы поддерживать эту температуру и передавать ее на припой и спаиваемые детали.
  • G99999
  • 22 июня 2021, 01:52
Офигенно! Куплю пять.
Воу-воу. Не забирай всё, Оставь мне парочку)
TS100 если хотите беспроводной паяльник. Остальное хлам.
  • 22 июня 2021, 10:30
+100500 — купил и не нарадуюсь))))
  • Jet
  • 22 июня 2021, 14:51
рыбак? а то посмотрел — удочка, не, крутой конечно на паяльнике в тетрис играть, но для работы он какой-то не эргономичный, ручка не выглядит удобной (иногда жала типа BC3 надо развернуть, симметричная ручка или быстросъёмной жало тут к месту), вылет жала большой, нужен ещё источник питания с нормальным силиконовым проводом, про цену жал не говорю, необгораемых надолго хватает, их цену можно опустить, но вот нафига он когда есть конструкторы Т12? пока в свой набор после Баконна на т13 ничего не добавлять, хотя мне без проводов особо паять пока не приходилось, пару раз USB с подобным жалом выручал, но это решение удобынм назвать нельзя. Пока присматриваюсь к жалам под 510 коннектор для вейпа, который стоит без дела, вот тут и правда беспроводной
  • 22 июня 2021, 16:13
ни разу не рыбак… жало можно повернуть, вылет — нормальный вылет, ко всему можно привыкнуть. источник питания нужен всегда и для всего — только когда есть запас и он огромен (в моем случает АКБ Риоби 18+ от инструмента на 2-9Ач), а не дымилка на 20 минут. Т100 имеет достаточную мощность — позволяет паять полигоны не подогревая еще чем то, а не только 2 «усика» спаять…
но вот нафига он когда есть конструкторы
вот тут уже каждый приходит к своему решению — нафига мне конструктор, когда есть законченное, работающее, надежное, эргономичное устройство.
я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи ©
паяльную станцию «выкинул» из пользования из-за обгорания жал и ручек, перегорающих нагревателей…
TS100 если хотите беспроводной паяльник. Остальное хлам.
скиньте ссылку на беспроводной или я не так ищу?
В Европе в Lidl я такой под маркой Ferm или Parkside брал за 7 евро, как-то дороговасто за 25$ продавать то.
Ferm в магазине Action продается:
www.action.com/de-de/p/ferm-kabelloser-lotkolben/
  • 22 июня 2021, 10:30
жесть, а не паяльник — выжигатель по дереву))))
Про защитные чехлы/стёкла уже спрашивали?)
У меня был на 3*АА батарейках, жало по сути то же самое. Ну я его и переделал сначала под литий на 1 банку, а затем подключил банки последоватнльно — только в таком подключении его можно использовать.
Вообще, если поколхозить, то можно собрать отличный автономный паяльник, из жала можно выжать ватт 25. Но качество самих жал полное Г
Поэтому sh72, T12, TS100 и пак аккумуляторов на 12+ вольт (или повербанка с квикчарж и квикчарж триггер) лучше этой паялки
вот это беспроводной паяльник

Автор: M_H.DE — собственная работа, CC BY 3.0, commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=16427020
  • Aahz
  • 23 июня 2021, 11:55
Тогда уж более современная версия
Мда уж… Настолько хорош, что даже собственного опыта использования не приведено.
Наверное просто от воодушевления весь запас эпитетов пропал )))