16.16$ за 120W зарядное для авто, 4 порта

120W Baseus CCBX-120C2 автомобильное зарядное устройство с QC 3,0 и PD 3,0
ориентировано на зарядку гаджетов пассажирам на заднем сидении (1,5м кабель)

Общая мощность 120 Вт: 4 х 30Вт, 2U+2C / 3U+1C

USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-2.5A
Type-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A

-2$ автоматический купон продавца (применится в корзине) и код 618HOTSALE99 под ценой скидывает ещё 2$.
с мобильной версии у меня получилось дороже (применяется купон на 1$, а не на 2)

есть прищепка, поцепить на карман
отзывы хорошие
Отличная зарядка всё работает. Сделано качественно, аккуратно. Выглядит очень презентабельно, компактная зарядка. Провод мягкий, ничего нигде не перегнётся это большой плюс. Все слоты работают на ура. Упаковка надёжная всё отлично. Посылку отправили быстро, в Россию пришло также быстро. Рекомендую к покупке!
из нюансов — длина зарядки (что вставляется в прикуриватель) 39мм, вытягивать придётся за кабель.
1. Зарядный блок просто отличный. Хорошие характеристики, достаточная длина кабеля.
2. 15 и 20В в зарядном появляется, если у вас бортовая сеть на 24В. Но и 3 гнезда по 9В-2,2A — это очень хорошо.
3. А вот разъём в прикуриватель просто отвратительный. Прячется в гнездо прикуривателя целиком, вытягивать его, как правильно сказал ZeRNoVoz приходится за кабель. И если у вас одно гнездо прикуривателя в автомобиле, то передние места остаются без возможности подзарядки.
Если бы разъём был выполнен в виде удлинителя, с разъёмом на одной стороне и гнездом на другой, цены бы ему не было. Как адаптер питания с разветвителем у антирадаров Sho-me.
Пока что рассматриваю такой зарядный блок в качестве DIY для встраиваемой зарядки в автомобиль.
там на самом кругляке есть один порт,
для нашей старенькой машины даже такой «утопленный» не особо удобен — он как раз напротив ручки переключения, торчащие провода вообще не по делу, надо придумывать где-то сбоку ещё выводить розетки

эта штука больше актуальна для старых машин — в современных кое-какие порты имеются и спереди и сзади (или между сидений)
  • fl2sh
  • 23 июня 2021, 00:29
Откуда информация про 24 вольта?!
  • figvam
  • 23 июня 2021, 07:59
Вот такой штукой пользуюсь в дальних поездках, там и два QC3.0 порта прямо на штекере, и ещё два на удлинителе. Единственное, нет Type C разъёма.
Хорошая штука. Мне лично, разъём в прикуриватель не подошел бы, я бы лучше взял
Но зарядное интересное.