Промокоды для часов Honor GS PRO за 136$ и honor magiс watch 2 за 112$

код купона
SUMSS1500

Подтянулись промокоды к распродаже на часики Honor.
На GS Pro работает промокод SUMSS1500. А на Magiс Watch2 промокод SUMSS1000. Gs pro могу порекомендовать как неубиваемые часики, так как хожу с ними на данный момент. Покупал чуть дороже.
А magiс это уже более стильный вариант

Honor GS Pro за 136$
Промокод SUMSS1500

Моя фотография проверенная морем и горами

Honor Magic Watch 2 за 112$
Промокод SUMSS1000

Рейтинг купона или акции: 0
  • toba3
  • 23 июня 2021, 17:28
Magic Watch 2 сейчас смысла нет брать, слишком много «но». Все равно обновлять придется
а можно чуть конкретнее, какие но? а то в инете такие хвалебные обзоры
  • toba3
  • 24 июня 2021, 10:18
Я бы сказал, что главное «но» — это фитнесс трекер, а не часы. В более новом поколении (Honor GS PRO и Huawei GT 2 pro) уже есть магазин приложений; другое дело, что пока ничего особо полезного в этом магазине нет.
В более новом поколении есть функция «возврат домой», когда в конце тренировки можно выйти назад по своему маршруту с помощью GPS и компаса.
В Magic Watch 2 не приходят уведомления во время тренировки (даже если ходьба запущена).
Невнятная блокировка от воды / ложных касаний, в простых Magic Watch можно было принудительно заблокировать.
Нельзя использовать динамик и микрофон для разговоров по Whatsapp / Telegram. Так и не понял, почему, вроде на iphone эта функция работает с теми же часами