Фонарь + аккумулятор NEXTOOL от Xiaomi youpin по промокоду за $26.64

код купона
LI2YO766LWYH
Действителен до: 20.07.2021

Хорошая цена на хороший дальнобойный фонарь NEXTOOL с аккумулятором 26650 / 5000 мАч от Xiaomi youpin. С промокодом LI2YO766LWYH выходит $26.64 с бесплатной доставкой в РФ.

Сама модель достаточно известная. На mysku.club есть обзор, и еще один обзор. Вкратце:

Бренд: NEXTOOL
Класс водонепроницаемости: IPX7
Размер: 164x34x59мм
Вес: 265 г
Материал: Авиационный Алюминий 6061-T6
Аккумулятор: 1x26650 5000 мАч (в комплекте)
Режим зарядки: usb / Type-C
Ток зарядки: 5 В/2 А
Время зарядки: 3-5 ч

Защита от перегрева, хорошая фиксация в руке, защита от качения.

Кнопка включения под большой палец и индикатор зарядки:

Порт зарядки под головной частью:

Подтверждение скидки:
Наконец все чаще стали внедрять зарядку TypeC.
Взял с добивкой до 22х0 и промокодом 500PODAROK — 500/2000 за
  • smad2005
  • 05 августа 2021, 00:05
фонарик вместо 4.2В заливает 4.3-4.35В. так что лучше юзать внешнюю зарядку или искать новый акум. Почему то никто в обзоре на муське про это не пишет.
Хорошая цена, конечно конвой на SST40 (1800lm) + хорошая батарейка + литокала, будут стоить немного дешевле, но тут все в одном и с охлаждением у диода нет проблем
Срок доставки три месяца?
С этими доставками надо быть осторожнее, уже так попадал несколько раз. Китаец включит динамо а ты потом ждешь три месяца срок доставки, потом еще две недели спор. Один раз три месяца трек провисел без движения, я уже открыл спор и заказал по новой а он возьми и трекнись под самый конец. В итоге на руках два одинаковых устройства и впустую потраченные деньги.
хорошая цена, за комплект с акком (5Ач) тем более
кстати, в обзоре ток 2,7А, думаю он может и больше,
я в младшем Nextool 4Tool ED10 4,7А выжимал, там правда другой акк (отличный и ёмкость соответствует), но думаю в этом также не пожмотились на качественный
Купил такой на KazanExpress за 1600 рублей, доставка за 1 день. Фонарь нравится.
Зачем юзать промик LI2YO766LWYH дающий 150руб скидку, если можно использовать промик 500PODAROK у любого прода, например этого, дающий скидку 500 руб от 2000руб, цена получается 1 565,34 руб.
Ну это если вы раньше его не использовали. Я вот оба промокода 500 от 2000 использовал для других покупок и всё...)
Можно заказать на акк кого то из семьи, или завести новый, это не смертельный грех.
Если вдруг что: второй промик VKPRIZ500