KCASA KC-TS1 - умный держатель для зубных щеток с УФ дезинфекцией, по акции за 24.53$

код купона
купон продавца на 7$
Действителен до: 26.06.2021

Неплохая цена на интеллектуальный держатель для зубных щеток с УФ стерилизацией. Стоимость с учетом купона продавца на 7$ — 24.53$.

Работает от встроенного аккумулятора на 4600мАч до 2-х месяцев. Интеллектуальный режим работы УФ — стерилизации (по временным отрезкам). Держатель рассчитан на 5 щеток.

Характеристики:
Размер изделия 184 мм * 79 мм * 50 мм

Рейтинг купона или акции: 0
  • qwe11
  • 24 июня 2021, 22:47
В любой пасте есть триклозан — 99,99% бактерий сдохнут от него. Прибор для мнительных.
умный для глупых.
А интеллектуальность-то в чём заключается? Он анализирует уровень бактериального загрязнения или хотя бы влажность щеток в начале и в конце стерилизации?
  • redcap
  • 24 июня 2021, 23:46
Умный и даже интеллектуальной по сравнению с кем? :)
С покупателями))
  • Vovick
  • 24 июня 2021, 23:49
От страха бактерий все стали такие «тепличные» и болезные. Как выживали наши родители, деды без всей этой лабуды? Ума не приложу. И живут в более здравом состоянии, чем детки закормленные с малолетства антибиотиками. Насмотрелись полностью антинаучных фильмов, типа, «плесень» и не дай Бог увидеть что-то подобное, похожее на плесень, падают в обморок, а родственники вызывают «скорую». Другое дело вирусы, та же «корона», но тут уж стерилизатор не поможет.
ага, да-да, прям все так и выживали?
у меня у деда в семье из 7 детей выжили двое, у бабки из 4-х двое.
но про антибиотики и дальше полностью согласен, только в самом крайнем случае. а после понижения температуры в доме чет и дети особо болеть перестали, за исключением если только чего из сада или школы принесут серьезного, тогда конечно, пришлось лечиться
  • Vovick
  • 25 июня 2021, 10:48
Ну уж не знаю, генетика или еще что-то? У моих бабок-дедок трое и четверо детей было 30-40-х годов, да, голодали, но выжили и прожили до более, чем 75 лет, кроме двоих, крепко пьющих. Мать, может и пила таблеточки, но мизер. Отец вообще не знал вкус колес. Да и я иногда пью только витаминчики с Iherb-а. Ну и в глубоком детстве выпил несколько анальгинчиков, когда зубы болели:).
понятное дело, генетика не последняя вещь. да и теорию вероятности никто не отменял, у кого то сложилось что он не повстречался с серьезной заразой, а у кого-то по-другому.
и да, я говорил про семью деда и бабки, а не их детей. как раз дети то все в норме. ну т.е. дед и бабка, их братья и сестры.
просто блин часто как начнут говорить, что раньше, в древние века, все жили не тужили без таблеток, были все такие дети природы и т.д…
Не берите это чудо с синим светодиодом, я не могу найти в нем ультрафиолет — баксы просто подсвечивает синим, в то время как брелок с настоящим уф-лампочкой выявляет защитные метки. Тупо просрал 29$