Вертикальный автономный пылесос TROUVER POWER 11 ( $98.72) из РФ

код купона
RUVIP2200

Код RUVIP2200 + купон 10$ на страницы товара дают такую цену.

Характеристики:
Бренд: TROUVER (XIAOMI Youpin ECO BRAND SYSTEM)
Модель: POWER 11 (VPL4)
Тип: беспроводной вертикальный пылесос
Мощность двигателя: 400 Вт (100'000 об/мин)
Мощность всасывания: 20000 Па
Тип щетки: электроприводная
Тип фильтра: мультициклон, HEPA
Напряжение аккумулятора: 25.2 В (2500 мАч 7S1P)
Время работы: до 60 минут (350 км. м.)
Масса в сборе: 1,45 кг
Особенности: экран, три режима работы (60 минут на экономичном, 25 минуты на среднем и 10 минут в турборежиме)
Код рабочий:

Рейтинг купона или акции: 0
  • Brs
  • 28 июня 2021, 22:36
Насколько он хуже/лучше недавно предложенного тут xiaomi g9? По акции выходил 158.71
  • redcap
  • 28 июня 2021, 22:52
Только благодаря фото понял смысл беспроводного пылесоса. Он должен быть компактненьким, легоньким и гламурненьким. И тогда сидишь на диване с журнальчиком, а мадам пылесосит :)
  • ilik
  • 28 июня 2021, 23:30
Лева на фотке жутко-прекрасен! И лапы и морда…
Аля атмосферное фото, на котором нет ничего конкретного, для меня показатель пассивно-агрессивного маркетинга
  • 29 июня 2021, 08:43
Заказал.
В российских магазинах 11-14 тыр, тут 7500
Выкину свой 15-летний самсунг со шнуром и шлангом, такой гемор им пользоваться…
Да и устал он уже, судя по всему — хана подшипникам
А есть за те же деньги, но для Европы? ^_^ до сотки находил только V9, а он значительно (на 25%) слабее, да и в целом похуже…
  • 29 июня 2021, 11:43
В интернете вычитал что при разборке выяснилось — мотор оказался 250W вместо заявленных 400W
Ну и аккумуляторам в этом пылесосе неслабо приходится.
60 минут на экономичном, 25 минуты на среднем и 10 минут в турборежиме
Аккумы нужны высокотоковые, ибо при заявленной емкости в 2500 за 10 минут — это 15A
Но что туда поставлено — большой вопрос
Ну мощность мотора — это еще не показатель, он в турбо режиме всего 10 минут работает, а бесщёточники спокойно переваривают кратковременную повышенную мощность, причем значительно повышенную. Например один из моих мой электровелосипедов, имея редукторное мотор-колесо 250Вт, обычно «кушает» крейсерские 500Вт, довольно часто (в горки) 750Вт продолжительностью до 5 минут, и пиковые 1-1.5кВт продолжительностью до 1 минуты.
Можно конечно сказать, что это «нетипично и вообще „нещитово“, но у меня так же есть 2 фирменных электровелика с кареточными моторами Bosch, так же номиналом по 250Вт, и моторчики там реально мелкие, но у них так же примерно схожие электропотребления — крейсерские 500Вт пережёвывают вообще не нагреваясь, 750Вт в горку — так же штатный режим, единственное что больше 1кВт уже не позволяет развить электроника и батарея, хотя я и форсировал движок ради эксперимента (разлочка до 50км/ч) и до 1кВт он у меня кушал (при этом развивая крейсерскую 35км/ч, кушая 400Вт*ч батарею за полчаса и в принципе нагревая моторный отсек не более чем до 50''C)
  • 29 июня 2021, 12:04
Ну все равно, несолидно писать что 400, если на моторе 250 написано.
Это как мощность на китайских же магнитолах — 2000W PMPO, при том что стоят динамики 5W
Всё же не соглашусь :)
Если на динамик мощностью 5Вт вкачивать даже 10Вт в течении 10 минут — он с высокой вероятностью необратимо деградирует или даже выйдет из строя. Если на 250Вт качественный BLDS мотор с хорошим охлаждением подавать в течении 10 минут 500 Вт — он даже не вспотеет ) По крайней мере это актуально для тех устройств (моторов и динамиков) которые я лично тестировал / ремонтировал / эксплуатировал.
  • 29 июня 2021, 13:26
Зачем тогда вообще мощность на моторах писать? :)
При номинальной мощности мотора в 250 — могли бы смело писать 750 — выдержит же!
Зато какой удар по конкурентам!