Xiaomi Mi band 5 Global Version за 20$

код купона
BG3dc6af

Xiaomi Mi band 5 Global Version
Обзоров на него полно, в представлении особо не нуждается.
Цена вполне адекватная
на али от 24
отправка со склада HK — все страны не проверял, в Украину точно шлют, в Россию и Беларусь нет, к сожалению.
похоже на то, что всё распродано, муськоэффект, расходимся.
ещё сколько-то продлили (пишет на 5 дней), но нужно заходить и проверять.

плюс можно применить купон (1-2$) в вип-центре
итого получается 19$

1,1-дюймовый сенсорный AMOLED-экран
Возможность настраивать интерфейс по своему вкусу
11 профессиональных спортивных режимов
Уведомления о звонках, сообщениях, погода, календарь, отслеживание сна, будильник, удаленное управление камерой и пр.
Функция отслеживания женского здоровья
Защита от воды (5 АТМ)
От 14 до 20 дней на одном заряде
Хорошая цена. Но я бы чуть чуть добавил на Mi Band 6, он и покрупнее и поинтереснее сам по себе.
Плюсанул
​​Даже сейчас можно взять Xiaomi Mi Band 6 по цене $32.57 на Али
Скидка для РФ/СНГ по промокоду SHAG100 или pikabu2021Ali (без Украины).
Во время акции можно было ещё — 500 по промокоду и найти за ~$26.90
*потому что 20$
токсичные минусаторы очень сильно печалят, честно, находишь самую низкую цену — и всё равно что-то не так

пс а про пол цены это ещё мало написал — на али у голдвея ценник от 35, это 2 цены топика
Минусаторы ставят минусы не зная, что на этом сайте минус в зачёт не идёт. Ну пусть детишки порезвятся.
а про пол цены это ещё мало написал
Зачем мне неликвид, даже за полцены?
Xiaomi Mi band 5 больше не выпускается, распродают остатки. И будут продавать за копейки, чтобы не выбрасывать.
Брать сейчас 5-ю версию? Зачем? В своё время он был топом, а сейчас требования к фит-браслетам сильно выросли и 5-й сильно устарел, со своими неточными измерениями пульса и шагов.
Если мне не важна точность измерений физической нагрузки, я возьму что-то новое в формате часов нормальным экраном.
Если надо «лишь бы было», то дешевле найти можно.
Вот и остаётся только «причастность к прошлой легенде». Но и она просто бесполезная.
кому неликвид, а кому вполне норм)
это я про себя, у меня редми 4х, у родителей и детей еще «постарше», если семья большая, а з/п не столичная — то за модой особо не угонишься, имхо

вот выше минусов накидали, но я лишь написал личный опыт, без претензий на истину в последней инстанции — наши зп не позволяют покупать каждый месяц «игрушку» за 40у.е., вот и бережём, это уже не пульт в пакетике, но отголоски
А у меня так вообще браслетика нету этого, я нищеброд.
как можно жить не зная пройденных шагов, пульса докторской и спо2…
а в 6 разве какие-то другие датчики? откуда инфа? Там вроде только добавили SpO2
поправил, не пойму, что за минусаторы в теме, требований не выдвигают, ни на что не жалуются, просто молча ставят репки… страннные.
не могу даже проминусовать как следует, пишет «превышен лимит отрицательных оценок»
заходишь в каждую тему и лепишь минуса?
так жара достала?
нет, только когда вижу болезненную реакцию на уже проставленные минуса, то рука так и тянется.
одно другим не оправдывай,
у меня наоборот, когда вижу минуса — рука тянется исправить, потому как у каждого фломастеры разные, единственно ложь и хамство не в счет

жизнь и так не сахар, еще не хватало, чтобы человек изза тырнета расстраивался)
как то так

пс вот Султан выше написал другое мнение и видение покупки браслета, у него своя жизненная ситуация и своя правда, а кому-то и прошлогодняя модель на подарок или ребёнку, да и просто себе в бассейн или на пробежки вполне сгодится
единственное, не советую все эти подделки типа М3,4,5,6… валяется такая у родителей, купились на рекламу, а оно и 3$ не стоит, не то что 20 (на которые их развели в магазине)
суть в том, что люди пытаются что-то выяснять: кто, зачем и для чего им минусы ставят. это так жалостно, беззащитно и уиязвимо выглядит, что прям сразу хочется им помочь.

ну как в такой ситуации не пройти мимо и не влепить минусец? положительная обратная связь. чем больше и ярче реакция на минусы, тем больше будет минусов.
это так жалостно, беззащитно и уиязвимо выглядит
мда, с таким слогом классику писать)
стадный эффект?
Может прозвучать странно, но меня и 4-ая серия до сих пор устраивает (автономность при нужном наборе функций). Какие у вас требования к браслетам (выросли)?
видел люди и с 1с ходят)
у нас второй если бы экран не потух можно было бы пользоваться
Не могу с вами согласиться по нескольким причинам.

Во-первых, вы слишком много внимания уделяете техническим характеристикам браслета. Лет 20 назад я по такому принципу выбирал камеру. Долго приставал к профессионалам, пока не понял: главное — снимать. Т.е. при регулярных занятиях спортом вы перестаете обращать внимание на результаты на экране. Все браслеты обладают погрешностью, но она у всех статична. Т.е. вам необходимо лишь вводить коэффициент поправки к итоговому результату: километр по карте, который вы пробежали, останется таковым при любом браслете на руке. Главное — бегать.

Во-вторых, основа всего — не наличие девайса, а мотивированность. Прошлую осень я закончил с результатом 15 км, затем ковид. При восстановлении в ноябре начинал с 500 метров, в начале июня пробежал «половинку» — полумарафон. При этом у меня на руке Ми-3, за спиной 60 лет.

Напоследок. Пару недель назад брал уроки по технике бега у МСМК. Он смеялся над моим «показометром» и сказал: «Есть Гармин, остальное баловство». Но последний мне за 20 тысяч не по карману, да и бегаю я давно за «Трудовые резервы».
  • 30 июня 2021, 09:29
Согласен, тот случай когда нет смысла экономить 400 рублей. 1949рублей сейчас 6ка в пути.
в следующем году выпустят 7-ку… и опять всё по кругу
маховик продаж он такой
  • 30 июня 2021, 12:59
Поэтому, пока актуальная, продаем за 1000 рублей 5-ку на авито в отличном состоянии, добавляем 900 и у тебя новая версия. Ну да 900 рублей невменяемые деньги за год.
Это какие-то миллиардеры только могут себе такое позволить)
зачем продавать то, что вполне устраивает?
  • 30 июня 2021, 15:41
Продать по актуальной цене в хорошем состоянии получить вещь с большей функциональностью.
для хорошего шопоголика это само собой разумеется)))
особенно при аккуратном пользовании, но чаще просто лень этим заморачиваться и пользуешься пока не придёт в негодность (потом ещё починить можно и дальше пользоваться)
ну и многие люди вообще не любят продавать
  • ZyMe
  • 30 июня 2021, 10:51
чуть это баксов 10-15?))
что-то со ссылкой не то 404
благодарю, поправил, что-то лишнее стёр)
  • Ohus
  • 30 июня 2021, 08:23
Купон не работает, в Россию не шлют. Ссылка вчера не работала.
Классная акция.
добавлю в топик,
отправка со склада HK (все страны не перебирал, но Россия и Беларусь пишет нет доставки)
в Украину у меня так

пс неделю назад попались мониторы и увлажнитель по отличной цене, но в Украину, к сожалению, купон не действовал… увы. так что здесь как повезёт или на каком складе ценник сбросят…
наше дело, как говориться — маленькое, ловить скидки.
всем добра и удачных покупок.
У меня в Украину вот что
похоже на то, что распродали, муськоэффект… расходимся.
всем, кто успел купить — удачного пользования.
кто не успел или не смог — будем ждать ещё акций.
По ходу их по пару шт на страну было
нет, это остаток на складе, вчера было 400 штук, кто первый того и тапки
пс только что перепроверил — всё работает, видимо добавили ещё, добавлю в топик инфу
нужно заходить и проверять.
  • bes24
  • 30 июня 2021, 10:57
Точно
  • bes24
  • 30 июня 2021, 08:26
А что за вип центр такой?
справа есть вот такое меню, там за монетки (иногда просто так) можно получить купоны
  • ntgl
  • 30 июня 2021, 16:42
Пользуюсь браслетом впервые, месяца два, брал его для бассейна (постоянно сбиваюсь со счета кругов). Считает не особо точно (дорожка 25 м, он показывает не кратное число, типа 1932 м). Я плаваю кролем, и лишь одну завершающую дорожку под водой — браслет показывает смешанный стиль. Но особенно вымораживает, что невозможно оперативно завершить тренировку, на это уходит от 30 мин до 2,5 часов (ну попыток 15-30), все это время он считает круги и км. Первое время хотелось взять молоток, потом смирился. Т.е., статистику тренировок приходится держать в голове. В душе он частенько срабатывает на капли воды — пару раз менял мне циферблат. Иногда, просыпаясь по утрам, вижу пару десятков шагов (ночью я не просыпаюсь и точно не хожу). Но днем шаги считает, и на максимальной яркости на солнце читабелен. Нравиться, что за рулем можно видеть звонящего/отправителя сообщения, и вообще меньше пропускаю звонки (на телефонах xiaomi теперь нет индикатора событий).
Заказал в Украину ровно за 20.
Смысла переплачивать за шестой 15 баксов не вижу
По меркам пальцывееров я — нишеброд, с 3-м Ми хожу. И пока он показывает то, что мне нужно, или не «умрет» менять не собираюсь.