Робот-пылесос моющий NEATSVOR X520 ($161,65) из РФ

X520RM

Купон X520RM скидывает 50$ на робот пылесос NEATSVOR X520
Доставка со склада в РФ.

Характеристики:
  • Аккумулятор Li-Ion 5200 мА*ч.
  • Мощность всасывания до 6000 Па.
  • Площадь уборки до 250 кв.м.
  • Время автономной работы до 180 мин.
  • Пылесборник 600 мл.
  • Бак для воды 350 мл.
  • Проходимость препятствий до 1,5 см.
  • Размеры 330*75 мм.
Управляется с приложения:

Код рабочий:

Рейтинг купона или акции: 0
Дельная весчь! СПС!
  • Sam17a
  • 06 июля 2021, 18:54
Я, в своей жизни, когда то, совершил необдуманную покупку. Это был пылесос «известного китайского бренда vitek». Как о нем «пели» в магазине, как хвалили. И ничем не уступает, и стоит дешевле и куча щеточек в комплекте. Только оказалось, что работает он плохо, а мешков для пыли к нему купить не возможно. Поэтому, после того, как я пристрелил (да, в прямом смысле) это убожество, я пошел в магазин и купил себе нормальный пылесос. И критерием выбора было: Производитель (ибо это хоть какая-то гарантия того, что устройство будет исполнять свои прямые функции, а не просто жужжать), наличие расходников (не потом, а здесь и сейчас), ремонтопригодность и наличие сервиса (ну, хотя бы доступность запчастей). И с тех пор, я не купил ни одно устройство не отвечающее этим трем критериям, о чем не жалею.
держите в курсе!
  • koscl
  • 06 июля 2021, 22:29
Офигительная история. Я могу про фурункул рассказать.
очередная покупка?)
Кто что выбирает, рекламе и «продавцам» в магазине никогда не стоит верить, и не надейтесь что товар дешевле в 2 — 10 раз может быть такой же по качеству, поддержке, т.д. и ничем не хуже. Типичный пример хуявей и сяоми — убийцы флагманов самса и айфонов, ну не смешно ли что телефон может стоит 200-300 баксов и быть «таким» же как и за 1000-1500.
если кратко
нет
  • koscl
  • 01 августа 2021, 23:23
У меня был один самсунг на андройде «самсунг гугл» — там даже был NFC и лед экран. А потом купил «редми ноте 2» — это была просто пушка по сравнению с этим самсунгом. Потом я покупал только Сяоми — нафиг эти самсунгы в 4 раза дороже. Чисто для дурачков-жертв маркетинга.