Умный увлажнитель воздуха BlitzWolf®BW-SH2 4L за 24.99$

Ниже цены не видел.
Основные особенности:
● Управление приложениями BlitzWolf / Tuya / Smart Life
● Высокоэффективное увлажнение на 360 °
● Прозрачный резервуар для воды на 4 л.
● 7 разноцветных подсветок
● Регулируемый объем тумана.
● Можно добавить ароматное эфирное масло.
Бренд: BlitzWolf®
Мощность: 24 Вт
Напряжение: 100-240 В переменного тока
Частота: 50/60 Гц
Диапазон аромата: 30-60 °
Время работы: 13 часов (на высокий уровень тумана)
Мощность тумана: L: 100 мл / ч H: 300 мл / ч
Управление приложением: BlitzWolf / Tuya / Smart Life
Подключение: 2,4 ГГц Wi-Fi 802.11 b / g / n
Сертификация: CE / ROHS
Измерение Вес продукта: 1,07 кг
Размер продукта: 192 x 192 x 266 мм
$75.99 по ссылке и товар кончился
по моей ссылке все нормально
тогда укажите, что только для RU

у меня так

За эти деньги оно абсолютно не нужно
Что в нем умного?
Ручка, которую крутить надо? :D
удаленное управление, таймеры, сценарии и пр.
Я в приложухе на фото вижу только «вкл/выкл» :D

даже на этом скрине видно и еще другой функционал, вы лихо обрезаете фото под свои домыслы
вы лихо обрезаете фото под свои домыслы
Щас только разглядел там кривое «Mist volume», на большой картинке на телефоне не видно нифига кроме включения и выключения — можете сами глянуть.

Перешел поглядел характеристики — не нашел на какую шину может цепляться у умного дома.
Кроме того, что управляется с приложения. По какому протоколу управление осуществляется? ZigBee? MQTT?
WiFi Tuya. Прекрасно управляется через туёвское штатное Smart Life.
Поддерживаю вопрос «что в нём умного?».
Даже на фото приложения видно только «Вкл/Выкл» и регулировку «объёма тумана» из шести позиций. По факту та же ручка-крутилка.

Умный — это, как минимум, наличие датчика влажности в увлажнителе и возможность задать требуемый уровень влажности в комнате, который должен поддерживаться постоянно. И на основании двух этих параметров увлажнитель сам включается/выключается, а также регулирует свою мощность. Например, всё это есть в модели «Deerma F628S» (хотя бак у этой модели сделан «через задний проход», поэтому конкретно эту модель не рекомендую).
  • AlSh
  • 08 июля 2021, 10:12
Привязывается к экосистеме Tuya. Соответственно появляется возможность использовать в сценариях автоматизации.
  • 07 июля 2021, 15:03
какая должно быть влажность если люди покупают увлажнители да ещё производительные.
Кстати при ссср считалось влажность в помещениях более56 процентов — вредным производством.
  • aik
  • 07 июля 2021, 15:10
Когда от всего начинает бить статикой — значит влажность низкая и надо повышать.
  • Zardek
  • 07 июля 2021, 15:30
Увлажнители — они в основном для зимы, когда обделённый влагой зимний воздух нагревается и влажность становится <20%. Раньше с этим боролись ставя блюдца и банки с водой на батареи, сейчас используют увлажнители.
видел ёмкости для испарения воды на батарею
у нас дома мойка «кушает» 4-5л в сутки, поэтому блюдца не угадывают.
плюсанул тему — цена вообще отличная, есть таймер и подсветка, за эти деньги за зиму отобъётся
Какая становится влажность в квартире в сильно южном городе, где жара дикая и сплит работает с 6 вечера и до 8 утра? Правильно, лютая сушь.
  • 07 июля 2021, 16:52
ну так там, если это не средняя азия
жара и влажность под 80-90 процентов.
Приезжайте в Волгоград. Нет тут никакой влажности.
  • 07 июля 2021, 22:41
месяц 80-94
можно свихнуться.
25 — ощущается как парилка.
У нас летом 35°С в тени норма. И уже пофиг на влажность, которой и нет особо. А у кого солнечная сторона или последний этаж (как у меня) — это просто привет. Сплит можно вообще не выключать, иначе даже ночью в квартире будет адская жарища за 30.
  • 07 июля 2021, 23:48
влажность это не температура — она тоже по своему давит.
Каждый по разному переносит, кому то тяжко, кому то не так.
зимой кстати при большой влажности и низких температурах тоже не ахти.

чёто изменение климата как изменение климата. чем севернее тем жарче.
Вот у меня сейчас на улице 15% влажности. И ещё сплит насушил. В комнате невозможно спать — горло дерёт и рот пересыхает.
Брали такой.
По предыдущей акции, даже дороже получилось.
Уже получили и попробовали в деле.
Расход практически как и указан. Около 300 мл/час. Шумит не сильно. Но профита от него пока мало. Кондея нет, окна все время открыты. Можно сказать, на зиму приготовили)
К умному дому пока не подключал. Хочу ещё добавить датчик влажности. Чтобы сам включался по сценарию.
с открытыми окнами и у нас не справляется, больше для зтмы держим
  • TYLKAS
  • 07 июля 2021, 17:46
то что можно добавлять ароматные масла плюс, нам при установке кондиционеров подарили 2 шт самых простых, в мерлене стоят 800 руб. тестили, специально купил термометр с влагометром, кондей сушит воздух, нос ночью забиваеться сухими соплями фиг удалишь, т.е. увланитель полезен при сухости воздуха в квартире, но если вы его не используете для растений или рассады ( а там вам масла не нужны). то стоит ли платить больше, но я пока не наигрался с простым. и не совсем осознал его пользу…
Купить себе на работу перед зимой нужно что то подобное, а то в морозы статикой бьет всё к чему коснешся.
Приехало. Ровно 9 дней ехало, предел от заявленного. :) Норм аппарат, в SmartLife заехал моментально.

PS: какие масла в него можно добавлять?