Хороший налобник Sofirn SP40 за 16.99$, 1200Лм, 3000К/4000К

Довольно известный налобник сейчас в распродаже.
похоже акция прошла, ценник здорово подскочил.
акцию продлили до 20.07, для цены 16.99 заходим сюда и нажимаем получить купон (ctrl+f SP40)
этот купон 56й сверху, т.е. чтобы поиск его нашел, нужно «прокрутить» вниз, чтобы открылись купоны.
с купоном allowance (в вип центре) цена ещё на 1$ ниже

на али от 22$

обзор раз, два
из похожих Convoy H1 (от 22$) и Skilhunt H03 (от 40$)

закончилась акция также есть супер-комбо: этот фонарик идёт подарком к разным лотам, например к Astrolux® MF01 Mini 7 * SST20 5500LM CRI95 (на али 66+22=88$), а здесь два за 51.84$ (или Sofirn SP40 за17, а Astrolux MF01 Mini за35)

Диод: XPL LED со сроком службы 50 000 часов
Яркость: 1200Лм
Рабочее напряжение: 2.8V-4.2V
Алюминиевый сплав класса Aerospace grade 6061
Усиленная линза из минерального стекла
Питание: 1x18650 литий-ионный аккумулятор (не входит в комплект)
Есть переходник на 18350
Размер 108 мм х 25 мм
Вес 63г
Водозащита IPX-7

Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят

Ещё варианты с этим фонариком (идёт в подарок при покупке) средней интересности:
закончилась акция 74.00$ Nitecore E4K 4x XP-L2 V6 4400lm
82.99$ Convoy 4X18A SBT90.2 5400LM
фонарик хороший. но даже 4000к, как по мне, немного желтит. или я просто привык к более нейтрально-синеватому свету фонариков.
  • tbnk
  • 10 июля 2021, 12:28
5000К — самое то. Солнечный свет в полдень
Солнечный свет в полдень как раз ближе к 4000, так как минимальное влияние атмосферы
  • 10 июля 2021, 18:34
видимо зависит ещё и от местности )
На севере мне всё гажется более ярким/пересвеченым, чем на юге
  • tbnk
  • 10 июля 2021, 20:42

Лично мне нравятся домашние светильники на 4200к, а фонарики на 5000 — 5500к
6000к и выше — уже перебор (на мой взгляд)
Разве что прожекторы, двор освещать.
Все что ниже 3000к — ужас, годится только для ночников
  • rx3apf
  • 11 июля 2021, 18:48
Солнечный свет в полдень — 5500. Облачность — 6500.
Какой у него разъём для зарядки? Опять старый микроусб?
микро юсб, кабель в комплекте.
пс непонятной длительности переходной период, дома 50/50 микро юсб/тип с
  • 10 июля 2021, 18:35
да, причём у моего друга (вместе работем) почему-то быстро накрылась зарядка.

Но фонарь огонь, себе взял бы, да жаба душит, хожу с буроит за 600р, почти тоже самое.
А мне вот после боруита в нём промежуточных режимов иногда не хватает. Там СИД менял, паял/ваял и потерял.
А стекло к нему не меняются, типа есть ли к нему рассеивающие стекла или может вариант этого фонарика с таким стеклом.
линзу можно поставить. оптимально 45 градусов. получим равномерный заливной свет. отлично при работе на близком расстоянии. но нужно будет спилить по-моему 1,5 мм со стороны рефлектора. наждак+шкурка. других решений не видел. ну как вариант только другой фонарик с откидной линзой. теоретически такую (но там размер огого..) или такую можно попробовать
Спасибо за комментарий.
незачто. главное определитесь зачем вам фонарик. потому как этот я взял в основном для крепежа на карман. замучаешься его каждый раз запихивать в налобный держатель. а так у меня еще и налобник для работы.
ну как универсальный солдат с линзой 45 градусов получилось супер. и работать нормально и посветить недалеко можно. и магнит в пятке офигенно удобен
А просветлённые стёкла — полезная вещь?
понятия не имею — никогда не пользовался
  • RatsM
  • 10 июля 2021, 13:30
Я чет не понял каким образом добавляется второй фонарик в подарок
В нагрузку к Астролюксу идёт налобник Софирн.
переделал описание
также есть супер-комбо: этот фонарик идёт подарком к разным лотам, например к Astrolux® MF01 Mini 7 * SST20 5500LM CRI95 (на али 66+22=88$), а здесь два фонарика за 51.84$. или Sofirn SP40 за 17, а Astrolux MF01 Mini за 35)
идём по ссылке на астролюкс, там под ценой будет указано, что в подарок Sofirn SP40 (нужно выбрать 4к или 5к)
  • RatsM
  • 10 июля 2021, 20:11
У меня получается со скидкой 20% из вип — 53 $. Норм или можно не скинуть?
но даже 4000к, как по мне, немного желтит
5000К — самое то
Солнечный свет в полдень как раз ближе к 4000
Вот любопытно, для улучшения пищеварения, обмена веществ и полового возбуждения лучше 4000К или 7000K? А может лучше то, что освещает требуемый предмет лучше за одни и те же деньги…
  • 10 июля 2021, 18:36
говорят что тестостерон больше вырабатывается на свету, а летом света больше — значит и зачатий больше будет )
Я тёплые оттенки не перевариваю, но и синие не сильно лучше.
Дракула без тестостерона живёт))) отож он и злой)
Он его из крови получает при питании. А злой как раз из-за избытка тестостерона.
Яркий луч 500 можно взять за 890р без акб.
  • CMYK
  • 10 июля 2021, 20:48
подскажите, где такая цена?
Возможно ситилинк, там от региона цена зависит, мне 1060р показывает. Озон и ДНС — 1150. Но в нем нет встроенного разъема зарядки, учтите.
кстати, в Ситилинке на Али ещё и промо на него 250р.
и как раз получается 880р без акб
товар не может быть доставлен в рашен федерашен( пичалька. покупал в прошлом году в днс за 1350
Там доставка онли через ситилинк. Если ситилинка нет в городе, то и доставки нет. Взял за 820 рублей неделю назад, доставили курьером на дом.
Странно у меня 29 светится! Как получить 18?
  • puzoid
  • 10 июля 2021, 21:46
Ага, уже закончилась акция.
с купоном allowance (в вип центре) цена ещё на 1$ ниже

пс там ещё куча всего, главное не забыть за чем заходил)))
на Али в пазл гейм всем $1.4 дают, а с бэнга было $17.99 + доставка $1.
Можно поподробней?
Не первый раз уже делают puzzle game s.mysku.club/SpW. Там за 4 задания, типа посмотри-положивкорзину дают сразу 100р от 800, возможно, только для РФ. Вот и выйдет фонарь почти в те же $19, что и с бэнга. Купон действителен с 12.07, т.е. завтра. Если пригласить «друга» — это пятое задание, и он выполнит 4 задания, Вам ещё более жирный купон дают — $6.5 от $23.40. Фонарь завтра будет за $22 с копейками.
чуть выше инструкция без танцев с бубном (против которых я не против и сам часто применяю, но здесь можно обойтись)))
пс а купон 6,5 применить на что-то другое)))
Владею таким уже несколько лет. Весьма достойная техника! Если в данную минуту кто-то пытается принять решение брать/не брать, то однозначно рекомендую брать!