Набор инструментов 82 предмета (С) Арсенал 8144600 за US $52.53

код купона
OGOJULY900

Пожалуй один из лучших массовых наборов инструментов как для домашнего использования, так и для автомобиля. Для скидки нужно использовать купон продавца на 200 руб и промокод OGOJULY900 (900 руб). Доставка бесплатная. Арктикул производителя 8144600.

В комплект поставки входит
1/4-
Головки 6-гр: 4; 4.5; 5; 5.5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 (мм).
Трещотка 72 зуба.
Вороток Т-образный 115 (мм).
Удлинители wobble: 50; 100 (мм).
Гибкий удлинитель 150 (мм).
Шарнир карданный.
1/2-
Головки 6-гр: 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22; 24; 27; 30; 32 (мм).
Головки свечные магничные 6-гр: 16; 21 (мм).
Трещотка 72 зуба.
Удлинители wobble: 125; 250 (мм).
Переходник скользящий: 1/2(П) на 3/8(М).
Шарнир карданный.
Ключи комбинированные: 8; 10; 11; 12; 13; 14; 17; 19; 22 (мм).
Биты:
5/16-
SL: 8; 10; 12.
PH: 3; 4.
PZ: 3; 4.
HEX: 8; 10; 12; 14.
Torx: T40; T45; T50; T55.
Адаптер.
Биты-вставки:
SL: 4; 5.5; 7.
PH: 1; 2.
PZ: 1; 2.
HEX: 3; 4; 5; 6.
Torx: T8; T10; T15; T20; T25; T30.
Отверточная рукоятка

пожизненная гарантия

Пластиковый кейс с надежными металлическими зажимами и шарнирами
Норм.
как базовый в машину пойдет. считаю что основные ключи и головки присутствуют, а по цене дешевле чем китай
а по цене дешевле чем китай
Типа это не китай
  • w70
  • 13 июля 2021, 19:09
Это скрепный инструмент из Сколково))
  • mapa3m
  • 13 июля 2021, 19:12
Спасибо за наводку, с учетом балов от ЮМани 2300, совсем неплохо.
что такое баллы от ЮМани 2300? и как их получить? )))
  • mapa3m
  • 14 июля 2021, 10:37
Кэшбэк от прошлых платежей.
Не знаю как этот набор, но искал тут набор плашек и метчиков. У Арсенала — самые поганые отзывы.
Подороже, с тем же купоном OMBRA OMT82S за 5000 мне кажется поинтереснее
Однозначно!
Пользую такой на работе лет так более шести, брал в ашане за 3 с чем то(там же вроде есть, но за 5). Трещетки, головки, маленькие насадки хороши. Ключи слабоваты, гнутся «поперек» оси вращения, для крупных шестигранников-звездочек слабоват «квадрат шестгранный». Докупал такую большую трещетку отдельно тоже в ашане, вороток менял. Все ломалось из за того, что одевал на них трубу удлиннитель, руками практически не реально сломать.
зы потомучто на грузовике
У меня такой, лет 7 в багажнике катается, биты заржавели, конечно, но в остальном проблем нет, ни один ключ или трещётку не сломал.
Подтверждаю качество этого производителя. Самому лет 10 назад подарили похожий набор. Для бытовых нужд за глаза. Ничего не погнулось и не сломалось. У меня еще с набором бит набор с магнитным держателем для шурика. Биты все целые, ничего не слизало.
Качество уже давно не то. Хотел недавно купить набор головок в «Ситилинке» и «Всеинструменты», смотрел три набора, во всех косяки (самый дикий — овальные головки). Продавец сказал, что все последние поступления такие. Купил в итоге Force.
И где он там за 5000?
С учетом купона 6 590,00 руб.
  • jeka89
  • 14 июля 2021, 15:11
Поздно, вчера был 5900
  • HAPKO3
  • 14 июля 2021, 22:02
Ну вот, спугнули. 7490 :(
В свое время арсенал был очень неплох — производился на тайване. Но после смены собственника бренда — это дешевое китайское барахло.
Да, году в 2013 был очень не плох…
  • BurOFF
  • 13 июля 2021, 22:05
Года с 2005го набор подобный, только меньший
Пару штук ещё подарил
Вроде только биту крестовую ушатал)))
Та же история с Топексом, ключи 2004го года живы и здоровы.
Сегодня Топекс что Спарта…
Моя перфекционистская жаба не разрешает мне покупать наборы инструментов.
Вот только представь себе, потеряешь один из 82 предметов и хана, — всю оставшуюся жизнь смотришь на эту дырку от бублика и вспоминаешь с досадой когда и при каких обстоятельствах это случилось. И судорожно ищешь машину времени, чтобы вернуться, недопустить, найти…
А в магазине докупить?
Точно такой же? С таким же блеском при отражении закатного солнца?
Ах, оставьте…
Я так понимаю Вы не допускаете прикосновения своего шикарного инструмента к вульгарным гайкам и болтам во избежание помутнения или не доведи царапинки ;-)
  • ARMOR
  • 14 июля 2021, 09:10
Нормальные производители продают помимо наборов отдельно все комплектующие, даже чемодан. Я докупал на ombra, естественно они имеют тот же блеск не только при отражении закатного солнца, но и при растущей луне.
А как вы транспортируете и храните те же ключи и торцевые головки? Россыпью?
Нужно терять сразу весь набор
  • bernes
  • 14 июля 2021, 05:04
Нужно терять сразу весь набор
Не гуманно совершенно! )) Всё же этот Набор инструментов стоит не 5 коп., а US $52.53!
sobakak, извиняюсь, хотел плюсануть, а попал в минус. (
  • ARMOR
  • 14 июля 2021, 09:04
Надо четко представлять зачем этот набор. Для дома подойдет, для жигулей пойдет, для старых японцев тоже пойдет (ключем на 10 пол машины разбирается), а для современного автомобиля нет.
Сейчас повсеместно используются TORX, причем нужны как биты, так и головы, даже для простейших операций. на VAG еще и SPLINE частенько. Нужны длинные головы. Так же нужно больше комбинированных ключей.
Только на днях делал citroen, это кладезь нестандартного крепежа, 11,15,16,18,21. Чтобы открутить стойку от кулака нужно вообще 2 ключа на 18, там и болт и гайка одного размера.
Сам пользуюсь много лет OMBRA OMT108S, и к нему отдельно набор комбинированных ключей. Для VAG еще докупил SPLINE, они, кстати, влезли в чемодан.
  • Suhoff
  • 14 июля 2021, 12:05
Французы, там всегда так было. Нестандартные ключи, нестандартные (не 12В) напряжения сигналов. Хитровывернутая электрика.
  • MrSAV
  • 14 июля 2021, 22:40
Для WV Touran'а у меня три накидных ключа на 18 было — обычный, с трещёткой и собственноручно изогнутый из обычного, чтоб до развальных болтов задней подвески добираться )))
Брал лет 15 назад набор бит под головку 1/2 марки Арсенал. Качество очень хорошее, все целые.

купон 13-го числа закончил свой срок.
Всё работает, решился всё таки купить)
Да я тоже хотел купить, но купона нет, код работает.
По мне так лучше чуть накинуть и взять Berger.
Сегодня получил этот набор. Меня вполне устраивает, сделано прилично.