40.99$ Самая низкая цена на топовую зубную щётку Oclean X Pro

код купона
OCLEAN99
Действителен до: 31.07.2021

Звуковая щётка Oclean X Pro за 40.99$ (с 2 доп.насадками — 45.09$)
с купоном allowance (в вип центре) цена ещё на 1-2$ ниже

на али 49.99

Считается одной из самых продвинутых звуковых щеток.
Есть сенсорный дисплей, на котором можно выбрать:
— мощность,
— режим (обычная чистка, массаж, отбеливание),
— время чистки (2, 2,5 и 3 минуты),
— включить или выключит напоминание о смене зоны чистки.

В приложении всякие графики и статистика, в т.ч. насколько хорошо Вы чистите разные части своей челюсти.

ссылки на обзоры:
Oclean X (младшая модель, почти такая же) от тов.Sbazarov91
Oclean X Pro Elite от тов.bdos
видео от бородатого распаковщика

Дисплей — 0,96 дюймов
Батарея 800 мАч (30 дней)
до 42000 колебаний в минуту
IPX7
Bluetooth 4.0

Прикольный вариант на подарок (в т.ч. хорошая коробка)
И что в ней топового, кроме цены?
ап
Ну в том и дело что плата идет за мибенд, а функицонал именно щетки самый обыкновенный.
ну если в обычной есть 6-осевой гироскоп и связь с приложением… у моей Aquafresh extreme clean из бонусов только длинные ворсинки и щётка для языка
ну если в обычной есть 6-осевой гироскоп и связь с приложением
И что это дает зубам? :D

Без шуток?

Если что — я акции минус не ставил, да и вообще акциям минусы не ставлю — как минимум за то, что человек потрудился и выложил — уже плюс.

Но чем эта щетка реально лучше любой механической в плане чистки?
А не в плане почесывания ЧСВ? И разглядывания ее в приложении?

Я бы еще понял, если-бы в ней линейный мотор стоял, а судя по отзывам — обычный моторчик стоит.
Эта щетка, то же самое что обычная газета против хорошей туалетной бумаги. Исполняют одинаковую функцию (особенно газета)), но по разному.
Попытаюсь сказать на вашем языке:

Хорошая туалетная бумага имеет гораздо большее свойство «мягкость» и «впитываемость», которые очень низки у газеты и это существенная разница для главной функции, которую оба этих предмета реализуют — вытирание.

А обычная эл.щетка и эл.щетка с 6-осевым гироскопом что дают в плюс главной своей функции — чистке зубов?
Контроль за положением с возможностью устранять ошибки чистки.
Контроль за положением с возможностью устранять ошибки чистки.
У нее есть карта вашей ротовой полости и челюстей? Ибо у всех размеры и форма разные, а гироскоп (если с акселем) — то мерить может только ускорение по осям и угол в пространстве зубной щетки.

При таком подходе ошибка чистки — это купивший данную щетку :D

А если серьезно — это маркетинговый треп и ничего больше, никакие реальные ошибки она вам не покажет, ну разве что одну — если вы засунули щетку в рот и сразу вынули )))
У нее есть карта вашей ротовой полости? Ибо у всех размеры и ее форма разные, а гироскоп если с акселем — то мерить может только ускорение по осям и угол в пространстве зубной щетки.

При таком подходе ошибка чистки — это купивший данную щетку :D
не читал, но осуждаю ©
первое попавшееся.
не читал, но осуждаю
Я так понимаю, это вы про себя и мой комментарий? :D

Еще раз — линейные размеры вашей челюсти, расположение зубов на ней, а так-же их количество и т.д. — это все индивидуально для каждого человека.

Например, если у вас удален зуб мудрости, то за ним нужно чистить гораздо дольше и тщательней и тд.

Будете у стоматолога — спросите — он расскажет.

А то что на картинке — это как раз и есть маркетинговая чешуя.

Анекдот в тему:

Пришел мужчина в патентное бюро, говорит, что хочет запатентовать парикмахерскую машину с системой лезвий, в которую голову засунешь — она стрижет. Ему говорят:
— Это, конечно, интересное изобретение, но у всех же головы разные…
— Да, но это только до первой стрижки.
Никто не обещал детализацию до нанометра.
Но полезную информацию из этого «маркетинга» умный человек легко получит. На картинке например видно, что некоторые зоны явно чистились хуже. Полезно или маркетинг ввиду отсутствия конкретного нанометра который не почищен?
связь с приложением
у меня конечно не именно такая щетка, а oclean z1 (даже 3 штуки уже в семье их), но подозреваю что за связь с приложением отвечает примерно одинаковое железо внутри щеток. так вот у всех одна и та же проблема: через 2 недели максимум никакая статистика со щетки в приложение уже не передается (лечется только сбросом щетки на заводские настройки). и судя по всему это не я один такой «везучий» т.к. на том же 4пда в теме про щетки многие этот вопрос задавали и ответа никто вроде так и не нашел. причем проблема проявляется как на андроиде, так и на айфоне. конечно непосредственно чистке зубов это никак не мешает, но всё же это уже минус одна причина для покупки
Моя выборка не репрезентативна. Но за год пользования такой щеткой пару раз неочень хорошо передавала в приложение, но я не сбрасывал ни разу. Один из разов был на сильно разряженой.
И это при том, что программа у меня не в автозапуске со всеми вытекающими. захожу примерно раз в неделю, смотрю иногда детализацию…
Нет, или назовите как просили с аналогичными функциями.
То что вам часть функционала не нужна, не значит что это обычная, ибо чемто конкретно вы не будете пользоваться.
Функционал именно щетки, одинаков как у староверных так и электрических. по вашей логике все электрические ненужная переплата.
  • s3mki
  • 15 июля 2021, 11:36
потому что цена как раз самая низкая на эту модель, дешевле не было
в свое время за 35 можно было взять.
И что в ней топового, кроме цены?
явно только это
Прикольный вариант на подарок (в т.ч. хорошая коробка)
Да за такие бабки, лучше челюсть вставную сделать!
то Вы давно были у зубного, у нас 1 простая (без чистки каналов и удаления нервов) пломба ок.17-20$
  • Horus
  • 15 июля 2021, 11:46
Нолика не хватает.
Когда применяю купон, цена выходит 54,59… Без купона 49,99. Это как?
глаз да глаз нужен…
сейчас должны починить, проверял всё работало
плюс в карму за бдительность улетел)
пс вот это з.щетка вывела Вас из режима радиомолчания))) почти 6 лет на сайте — 66 сообщений)))

купон поправили, кто уже пробовал купить — нужно удалить старый купон и добавить новый.
Со всей этой ботвой, филипис уже давно выпускает щетки и на распродажах можно купить за такие же деньги, и уж точно будет лучше, чем ни кому неизвестный китай!
А хорошо вы чистите или нет, показать могут только жевательные таблетки CURAPROX, которые вы разжевываете после чистки и они окрашивают места, где вы плохо почистили!
я обычно плохо чищу, виноват, но мне лень ещё и таблетками потом проверять
То что вы плохо чистите зубы, это ваше личное решение, потом выливается в кариес и падонтальные карманы и дальше приводит к потере зубов, это ваш личный выбор, чистить хорошо и остаться с здоровыми зубами или чистить плохо, а потом ходить без зубов или вкладывать кучу денег в ремонт ;)
ну да, так и живём)
Я просто на работе каждый день все это «живьем» вижу, рентгенолог в стамат клинике ;)
ну да, так и живём)
Хлеб жуём. И за то, Слава Богу.
Как раз в данный момент ем кусочек свежего чёрного хлебца с солью.
Люблю.
Жидкий хлеб, тоже :)
А чем «филипис» лучше?
подозреваю, что тем, что «бренд»
для меня в деле зубов бренд — это орал-б
не удивлюсь, если заказывает тушки у таких же о-клинов итд, имхо.
  • toba3
  • 15 июля 2021, 10:48
Линейным мотором — электромагнитом, который колебания делает, а не крутится
  • toba3
  • 15 июля 2021, 10:52
Вот правильный Филипс внутри

Дешевые модели идут с обычным вибромотором; как отличить? Надо читать обзоры, сами Филипс не указывают, что где
  • cofein
  • 15 июля 2021, 18:44
Ну вот, как и в орал би — лучше не брать дешёвые модели…
А то выходит что дешёвый Филипс не лучше чем Китай, а дороже…
есть еще ополаскиватель Listerine с припиской Smart Rinse, у нас например пока только детский клубничный, он тоже подкрашивает все остатки и налет, первый раз в раковине выглядит кроваво-жутко
  • Syrax
  • 15 июля 2021, 11:24
Я понимаю, что у всех возможности разные, но для меня это просто нереальный ценник на простую, казалось бы, вещь.
Для тех, кому нужна обычная щётка, без понтов, чтобы просто хорошо чистила, рекомендую щётку Youpin inncap PT01. Брал по этой акции. Сейчас тот лот закрыт, можно взять тут.
За щётку с тремя дополнительными насадками (итого четыре) отдал 869,71 руб. или $13.49.
Стали пользоваться с января 2021 года, вместе с сыном, меняя насадки. Минус такого решения — насадки разбалтываются и не так плотно сидят на тушке. Сейчас я уже взял себе отдельную тушку.
За полгода щетина не распушилась, выглядит как новая. Заряда на нас двоих (каждый по 2 раза в день чистит) хватает примерно на 3 недели.
Ну и главное — как чистит. Чистит, по моему личному и возможно ошибочному мнению, отлично! Сравниваю конечно же с традиционной щёткой.У меня всегда оставался зубной камень за передними зубами. Эта же щётка удалила его после первых же применений! Белоснежными зубы не стали, но очищаются очень хорошо.
Мне очень нравится, что у неё есть таймер на 3 минуты (примерно, не засекал). И каждые 45 секунд она делает короткую паузу, предлагая сменить место чистки. К этому очень привыкаешь и чистишь сколько положено, а не бегом.
Кстати, жена чистить ею не смогла, сказала, что её неприятно.
Сам я взял эту щётку с мыслью пока пробовать такую и если понравится взять модель покруче, типа обозреваемой. Но сейчас я даже и не думаю брать что-то ещё. Эта, дешёвая, устраивает полностью!
  • DimSar
  • 15 июля 2021, 11:58
Отлично! Почти готовый обзор.
  • Syrax
  • 15 июля 2021, 13:10
Мне не первый раз говорят это про мои развёрнутые комментарии :-) Но до полноценного обзора обычно дело не доходит.
Features:
● 30s Zone Reminder & 2mins Timing.
Спасибо, заказал на пробу
Обычная щетка без понтов https://aliexpress.ru/item/item/1005001548047574.html 615 руб, 1.5 — 2 года живет, потом выкидываешь и покупаешь новую)
  • eigor
  • 15 июля 2021, 14:54
Подтверждаю
В такой кнопка умерла за неделю. Это хлам. Вот Soocas Pinjing EX3 за 9$ покупал и уже более полугода все отлично.
не знаю, что вы с ней делали, через меня уже больше 6ти щеток таких прошло, все норм работают по года 1,5.
Видимо брак. Так то она работала нормально, но недолго. Но вышеназванная Soocas Pinjing EX3 мне нравится больше (за те же деньги).
ну не за те же, эта стоит 600 а ваша 1000)
Если тока акцию какую ждать.
У меня к тем щеткам столько насадок накопилось, что на другие перелезать смысла пока не вижу)
9 лет?! Ого, а они точно такие древние?
9 лет?! Ого, а они точно такие древние?
Разве кто-то обещал что все использовались именно им последовательно?
Возможно просто 1.5 года наблюдений в большой семье :)
Немного не так )
У меня такие щетки у всей вемьи, + по моей рекомендации приятель покупал такие же щетки)
У меня 3-я такая щетка, у жены и ребенка 2-я пошла)
  • Chiba
  • 15 июля 2021, 15:02
Без каких понтов? Нормального внешнего вида, качества материалов и сборки?
Гироскопы, приложение и прочая шняга)
У меня похожая, Soocas Pinjing EX3, за 9-10 по акциям можно купить на алике. Насадка прорезинена (приятно). Зарядка индукционная. Насадки, если срочно нужно, можно купить на озоне/вайлдберис. Примерно раз в 30 сек темп вибрации меняется на доли секунды, это такой таймер (тот самый zone reminder). Более полугода в использовании, пока что все отлично.
За полгода щетина не распушилась, выглядит как новая.
Даже если визуально все хорошо, мне кажется пол года слишком много для одной насадки.
Моей хватает на максимум 3 недели на одного человека. Не очень верится в ваши 6 недель (в расчете на человека). Шесть недель могла выдать моя старая филипс, но она раза в 2 тяжелее и заметно больше размером.
У меня такая на работе, по ощущениям она слабее чистит)
Слабее филипса точно (филипс больше в 2 раза и тяжелее, ну и дороже раз в 5).
У филипса сменные насадки конских денег стоят, только из-за этого его не покупаю, а так на распродажах его можно не дорого вымутить.
На алике есть насадки на филипс. Они несколько хуже оригинала, но вариант рабочий.
  • Oswald
  • 15 июля 2021, 16:05
таймер обычно на 2 минуты.
и еще, правильнее будет не восхищаться первой щеткой, а использовать несколько и потом уже на основе опыта делать выводы.

p.s. Доктор Б с01 был по 800 в свое время весной. Это тоже сяоми, но классом выше
выбро (или какие там?) моторчики с таймерами плюс минус одинаковые, ведь и там и там гдесятки тыщ движений в минуту.

вся разница остается в щетине насадок и ее свойствах.

максимум из отличий — зарядка бывает еще «бесконтактная».
  • cofein
  • 15 июля 2021, 18:46
А как же бактерии что разводятся в насадке? Именно под этим предлогом рекомендуют менять насадки…

Кстати, по мимо пушистости, я замечаю что хуже становится жесткость щетины, хотя на вид с ней всё хорошо. У меня орал би.
функция, которая выдает очки и рисует зоны прочистки — больше угадывает, чем реально что-то находит.

более-менее работает если водить щетку строго прямо вдоль зубов, без поперечных размахиваний. зону за зоной, как в мануале.

мне всегда 98-100 выдает. притом что иногда забывают одну четверть прочистить. приходится идти на второй заход.

при этом у мощнейне топовейшей щетки синего цвета прошивка отличается от других цветов. нету ни других тем оформления, ни даже ПАУЗЫ! ладно темы оформления, это ж не мибанд. а паузы нету, т.к. если стопоришь щетку чтобы прополоскать рот, то все, только полный стоп, отсчет и статистика сбросится. продолжить нельзя.

— самая левая, где дизайн часов отличный от остальных — это и есть та синяя. без паузы.

блюпупс глючный. один раз вообще отвалился и завис (притом кнопки или спобода для явной перезагрузки там нету). но обычно после пары раз запуска приложения больше люди к нему не возвращаются.

почти за год (куплено в августе прошлого года) жизни без приложения, часы остали на 10 минут.

кому как, а мне стоковая щетина монотонная не очень подошла. она чуть мягче «нормальной» мягкости. приходилось по 2 раза чистить подряд, чтобы налет счистился.
а вот нормальная (там где щетинки сразу трех цветов — в центре зеленая по краям синяя и белая) — вот та лучше чистит, стало хватать 1 раза для очистки.

лучше бы конечно без показометра сразу взял, а на разницу доп насадок. (есть с «распродажи» mysku.club/blog/discounts/83232.html такое вот. разницы не ощутил. куча ненужных настроек ненужна. все равно на максимуме пользуюсь.)
Я конечно извиняюсь, но на днях за такие же деньги взял в магазине через дорогу с гарантией 12м. В чем заключается акция?)