Настенные часы от GameSalor.com

Многим (в том числе и мне) понравились прикольные настенные часы-сковорода из обзора от 1968. И вот сегодня в новинках на сайте GameSalor появились такие часики по очень привлекательной цене — всего $7.99
Creative Omelette Fry Pan Kitchen Fried Egg Design Wall Clock Decor

Доступны 6 вариантов окраски.
Проверил через SearcSKU — похоже, что действительно самый интересный вариант. Причем это не акция и не распродажа, ограничения по количеству и срокам нет.

Кстати, у них же есть и другой вариант настенных часов из серии DIY («Сделай сам»):
DIY Wall clock Stylish simple Funny clock with retail box

Правда только черный вариант, но цена тоже вполне приятная — $5.99, также проверил через SearchSKU
Неоднократно обзирались на MySKU:
New Modern Interior Design Deco Decal DIY Wall Clock от S_N
Orange Wall clock — Оранжевые настенные часы от Tuapsinets
Настенные часы «Сделай сам» от OTOPBA
и судя по отзывам тоже многих не оставили равнодушными.

• yura-yu
  • 05 августа 2012, 13:42
Спасибо! Но сайт gamesalor и так славиться как самый дешевый магазин и без распродаж!!!
Жаль только ассортимент товаров не богат.
  • zingo777
  • 05 августа 2012, 14:08
О, напомнили, давно хотел повесить на кухне такие. Спасибо, купил. +
  • lamut
  • 05 августа 2012, 15:03
Сильно тикают, мозг не пробивают?
  • S_N
  • 05 августа 2012, 22:21
Там в ссылках один обзор мой. Так вот спустя год я их таки стал слышать. Это если прислушиваться ночью в кухне, где они висят. ;)
Точность хода такая, что я с тех пор не менял батарею и не трогал с последнего перевода стрелок на зиму/лето. А у нас в самарской области их не переводили по причине смены часового пояса на мск. Однако нужно понимать, что поставщики механизма могут быть совершенно разные.
Хочу кстати секундную стрелку приколхозить — ее именно на кухне ой как не хватает! Там, яйца в смятку сварить и т.п.
  • Igorrrrr
  • 05 августа 2012, 21:09
Друг покупал такие часы-сковородку, к сожалению не помню, на каком сайте. Качество изготовления мне тогда не понравилось — пластик с заусенцами, стрелки вырублены штампом из крашеного листа жести, т.е. торцы стрелок не окрашены и не очень ровные, края довольно острые и с заусенцами :(
  • alexsx06
  • 06 августа 2012, 12:32
блин почему нет часов где стрелка это бита
  • tav1971
  • 15 августа 2012, 01:45
Я чего-то не сооброжу какого они размера? На сколько большие?
  • And_rey
  • 31 августа 2012, 16:58
Диаметр 18.5 см. снаружи, 17 см. внутри циферблата. Купил такие после этого обзора-качество отменное, практически бесшумные. Автору обзора- благодарность!!!