22.99$ Распродажа склада. (4л) увлажнитель воздуха BlitzWolf BW-SH2

код купона
BG8b4caa
Действителен до: 30.08.2021

Цена актуальна для доставки со склада в России.
дополнительно можно скинуть 1$ купоном allowance (в вип центре)
у кого нет поинтов — за 2 минуты получаем здесь раз и два

старый купон — BGRUSH5
новый купон — BG8b4caa
На али цена 83$
Похожий, но от Mijia 40$ (нет приложения и подсветки)

Вес: 1,07 кг
Размер: 192 х 192 х 266 мм.

Ручное управление: крутилка спереди регулирует уровень тумана и выключает увлажнитель,
сзади есть кнопка для выбора цвета подсветки и таймера отключения.

Управление приложением: BlitzWolf, Tuya, Smart Life

Мощность: 24 Вт
Напряжение: 100-240В, 50/60 Гц
Площадь: 30-60㎡
Время работы (на одной заправке): 13-40 часов

● Управление есть и на увлажнителе и в приложении
● Прозрачный резервуар для воды на 4 л.
● 7 цветов подсветки
● Регулируемый объем тумана 100-300мл/ч.
● Можно добавить эфирное масло.

• 22 июля 2021, 11:50
Вот бы мойку недорого найти, это которая не ультразвуковая, а барабанная, но и туз за указанные характеристики 22 доллара неплохо
  • 22 июля 2021, 11:53
тут их бесплатно раздают с кондиционерами.

… потом выкидывают.
увлажнитель.
на 0,7-0,8л не надо, на больше взял бы
  • 22 июля 2021, 14:37
2.3л
если о конкретном случае говорить.
  • 22 июля 2021, 12:11
А на кой раздавать увлажнитель с кондиционерами? У меня летом влажность и так нормальная, а вот зимой приходится пользоваться.
Кондиционер же сушит воздух капитально.
  • 22 июля 2021, 14:49
Да не сказал бы, что очень сушит. Вот весь день дома кондиционер работает(local)
Точка росы — вещь очень хитрая. :)
А у меня сейчас на улице 15% влажность. И ещё в квартире сплиты подсушат. Грусть, тоска, боль, страдания.
  • 22 июля 2021, 14:35
а накой раздавать увлажнители когда и так влажность 80 круглый год.
это как песок в пустыне. )
Boneco 1355A (одну из самых простых) брал за 250$ (жаба месяц приходила в себя), правда трава была зеленее курс был другой)
  • 22 июля 2021, 12:10
Мне от сяоми вроде дешевле обошлась по акциям, но ещё бы взял родителям, хорошая штука.
Рылся, рылся в поисках мойки и сложилось ощущение что 1355 до сих пор в уверенных лидерах.
Да ещё и без лишних рюшечек, ломаться нечему)
Закончились
Расходимся )
Нифига. 1588р. с $2 allowance и без страхования (плачу палкой, так что плевать). Годнота.
Там типа с рос.склада, должно высылаться оперативно и идти быстро. Неделю не вышлют — попрошу отмены.
Платите палкой. Банги прекрасно знают, что палка мега-лояльна к покупателям, а барыга должен страдать и прогибаться и поэтому не выгрёбываются дофига.
  • 22 июля 2021, 14:51
Думаете они при отправке смотрят кто чем платил? Бэнг и так намного лояльные того же Али, но только жалобы нужно подавать в тикетах, а не чате или письмом на саппорт )
Думаю, что смотрят. Палка очень не любит хитровыделанных торгашей и торгаши прекрасно это знают.
  • 22 июля 2021, 22:56
Ну не знаю, всегда удивлялся жалобам на бэнг, т.к. при любой проблеме мне или пересылали товар заново, либо делали хорошую компенсацию. Начинаешь спрашивать и выясняется, что жалобы катают куда угодно, только не в нужный раздел. Это как жаловаться на продавца в чат али(у них же есть общий саппорт?) вместо того чтобы открыть спор кнопкой рядом с заказом. И потом ноют, что или не отвечают или отвечают не по делу, после чего идут жаловаться в пейпал. Хотя достаточно было нажать детали заказа и открыть тикет с предложенным путем решения проблемы. Сейчас их уже вывели в заказы и не нужно входить в детали, тем не менее находятся уникумы, строчащие в чат )
Получил, всё норм. Забавная машинка.
вот реально не понимаю кто загоняет тему в ноль?
барыги, чтобы обычным покупателям не досталось?
Я фиг знаю. Кстати, сейчас новорегам $2 allowance просто так дают, чисто на авторитете. :)
  • 22 июля 2021, 14:52
Для пользователей постарше поболя )
Возможно для России есть — для украины Sold Out
На доставку из Китая если переключиться?

PS: да, пардон, там цена туши свет… Ну тогда ой.
выделил жирным (эта фраза там с момента публикации)
Цена актуальна для доставки со склада в России.
вчера товарищ из Латвии сокрушался, что к нему дорогая доставка
и часто в Беларусь вообще негуманная доставка…
тут уж как повезёт — какую распродажу выкатят…
Чуть больше 1500р.
Можно, я так думаю.

Но про авто-OFF по окончании воды нигде не сказано. Нету шоль, только таймер?
А накой нужен ультразвуковой увлажнитель дома? По белому налёту внзде соскучились? Я ещё могу понять мойку. Но вот это — не понимаю.
В него дистиллированную воду заливать надо, вообще-то.
Ага, надо. А главное — достать то ее дюже просто!

Может ещё и дистиллятор купить?
Вот расскажите мне, где ее в обычном городе взять?
я чуть ниже написал (под сполером)
у нас на районе в 500м от дома источник воды, там стоит ларёк, в котором дистиллят по 1грн. (2,66руб. или 0,037$), на 30 дней это примерно 100грн. (266рублей или 3,7$).
Харьков, обычный город.
но без машины замахаешься носить (и с машиной тоже, но что делать)
  • 22 июля 2021, 16:34
Вот расскажите мне, где ее в обычном городе взять?
В автомагазинах раньше была, сейчас глянул, и в обычных строительных бывает, примерно 1.1 доллара за 4.5 литра.
в авто была для аккумов, щас с гелевыми редко встречается.
в строительных не видел, но в любом случае это не то чтобы тривиальная задача, имхо — мойка куда удобнее
  • 22 июля 2021, 16:49
но в любом случае это не то чтобы тривиальная задача
Ну не знаю, поиск в гугл выдает много предложений, разница в цене и фасовке.

имхо — мойка куда удобнее
Это уже другой разговор.
Это уже другой разговор.
Ну а если был бы выбор, что бы Вы выбрали?
  • 22 июля 2021, 19:44
Мне в ремонт приносили и то и другое, субъективно увлажнитель понравился больше, объективно, наверное лучше мойка.
спасибо за ответ, ну я придерживаюсь примерно такого-же мнения
В любой автолавке или более-менее крупном торговом центре.
  • mmasco
  • 22 июля 2021, 20:18
Да в любом универсальном, хозяйственном, строительном, автомагазине этой воды как грязи, на любой вкус и цвет.

стоит осмос Гейзер. никакого налёта от бульбуляторов этих ульразвуковых НЕТ. в нескольких квартирах нет проблем.
стоит осмос
Тоже отличный вариант.
ну у меня мойка — могу ворчать сколько угодно, например:
250$? за что? за тазик с мотором?
соскучились по гемору с мытьём и замачиванием в лимонной кислоте? или не жалко денег на очистители и серебряные примочки? или любите лёгкий запах болотца, вдруг если забыли помыть…
ах, да, ещё и ночью вот это буль-буль мешает спать...

mysku.club/blog/discounts/86501.html#comment3865764
когда покупал мойку таких прям диссертаций не читал, но «осознанно выбрал» мойку воздуха (которая существенно дороже (250$ за базовую простую модель) и требует постоянного ухода, но не требует расходников (почти))
с одной стороны деньги, с другой стороны у ребёнка сухой кашель, приступы аллергии, тюли стоят колом, обои на швах аж топорщатся… здесь каждый решает сам. ни на чем не настаиваю и не агитирую, просто рассказываю личный опыт.
Xiaomi Air Humidifier 2 стоит от 90$, моется и разбирается легко. Если не оставлять не включенным на долго ну или сливать воду на это время — одна чистка раз в месяц.

Буль есть, это да.

Стоимость не за тазик и не за мотор, а за диски, захватывающие воду.
про диски — знаю, шучу я, хотя ценник все равно задран (бонеко, вента)
там за супер-пупер запатентованную ячеистую форму, которая захватывает много воды на диски (читал когда-то)
ну и конкурентов у них особо 10 лет назад не было
тут полностью согласен
  • bretin
  • 22 июля 2021, 21:11
На eBay и ALI цены сверх бешеные и бешеные стали? В местных 1000 мелочей дешевле чем на али с их якобы бесплатной доставкой.
Осмелюсь предположить, что такого размера увлажнитель, максимум на что способен, то только увлажнить самого себя.
осмелюсь предположить,
что для для 30м.кв. хватает на вполне нормальное увлажнение (300г/час)
  • flopp
  • 26 июля 2021, 20:35
спасибо за наводку, уже пришел с доставкой из Москвы
Быстро у вас. У меня только сегодня привезли.