Алюминиевая складная подставка для ноутбука на 3M скотче, за 6.51$

код купона
STAND1001
Действителен до: 05.08.2021

Складная подставка под ноутбуки с диагональю экрана от 11 до 17 дюймов. Приклеивается на двусторонний скотч.

Стоимость с учётом промокода — 6.51$.

• FiL_In
  • 03 августа 2021, 14:44
Неужто правда кто-то такое к своему буку приклеит
  • Harius
  • 03 августа 2021, 16:41
Купил к своему 13" буку пластиковые ножки за 4$ с центами, приклеил к съёмному аккумулятору, довольно крепкие и хорошо держатся. Работать стало удобней. В сложенном состоянии не мешают.
А ссылочку, пожалуйста?
  • Harius
  • 03 августа 2021, 16:58
ссылка
По картинке можно поискать, там куча вариантов и цен.
Эт мы умеем — главное стартовый пинок получить, в плане названия :-)
  • 03 августа 2021, 17:00
Приклеил на макбук, обезжирил предварительно, но через какое-то время всё равно от нагрева отклеилась. Удобно — да, долговечно — нет.
  • PSVik
  • 03 августа 2021, 18:38
Просто скотч надо выбрать нормальный, 3М наше всё.
  • 03 августа 2021, 18:50
Ага
  • PSVik
  • 04 августа 2021, 19:07
Вот только странность какая — клеишь оригинальный 3М и всё держится нормально. Ну не может же продавец врать, наверное просто совпадение. Особенно рекомендую прозрачный, я на него ветровики автомобильные монтировал — адово липнет, нужно сразу и точно примеряться, иначе проблемы с попытками оторвать. И да, главное это грамотно обезжирить, я использую только «универсальный обезжириватель», он лучше всех и пластик не трогает, ну разве что сохнет нереально быстро.
  • 04 августа 2021, 23:28
я обезжирил самой модной жидкостью сезона — 99.8% изопропила. ну и про макбук не зря упомянул — там алюминий можно обещжиривать не боясь.
Всегда можно на чёрные саморезы прикрутить☺
  • 03 августа 2021, 18:51
я пытаюсь выбрать между
— синей изолентой обмотать
— на суперклей с содой и дошиком