Зарядное устройство IMREN K4 за 7.99$

1BO0AG1ZB5GV

Зарядное устройство IMREN K4 за 7.99$

купон старый стек вот новый 1BO0AG1ZB5GV цена будет $7.99 / нужно подписаться на магазин

Характеристики

• nsn
  • 03 августа 2021, 17:28
Multifunctional smart charger
Традионный вопрос: в каком месте он «smart»?
В месте индикаторов, как минимум :-)
Ну и вроде литий от металлогидрата сам отличает — переключателей не видно
  • tbnk
  • 03 августа 2021, 19:11
Если разработчики считают что АА по размеру меньше чем ААА, то на смарт можно сильно не надеяться…
Никель то хоть по -deltaV отсекает или непойми как?
  • seavovk
  • 03 августа 2021, 18:00
Перебрал кучу зарядок, пока не остановился на MIBOXER C4 V4.
Остальные теперь пылятся без дела.
  • Senbu
  • 03 августа 2021, 21:33
А почем брал, есть ли скидки вполовину? :)
  • vedroid
  • 03 августа 2021, 22:47
Оно чем-то лучше например Lii-M4 (схожей стоимости)? Чем хуже например сразу видно — нужен отдельный провод вмеcто работы по type-c.
Кому как. Для меня например на данный момент type-c отдельный провод.
  • Schakal
  • 04 августа 2021, 01:18
У неё действительно только четвёртый порт умеет разряжать? Это получается довольно муторно, если никеля дома много…
остановился на MIBOXER C4 V4.
А чем он такой уникально крутой? Чем круче более дорогого ISDT C4 EVO?
  • sergeus
  • 03 августа 2021, 19:08
Жаль что порт micro USB а не type-C.
А так бы может и заказал.
Ну и отзывов ноль…
  • Utopian
  • 03 августа 2021, 19:18
Зачем вам такое?
При зарядке 4 аккумуляторов она даёт на каждый по 500 мА максимум. Да и какая-то она сомнительная, ещё вскипятит недешевый нынче литий. Уж лучше взять что-то проверенное.
  • 03 августа 2021, 19:53
За такую цену решил взять. Получилось с купоном и монетами 5,47. Т.к. заряжать литиевые нечем, итак подыскивал и посматривал на Литокалу 202. А тут получается дешевле, и на 4 порта.
Тоже заказал себе. С монетами и купоном вышло 4.57 Отличная цена. Для зарядки ni-mh и 18650 раз в месяц пойдёт.
  • 03 августа 2021, 22:34
У меня для метал-гидрид. Есть зарядка, а для литиевых нет. Теперь надеюсь будет, если вышлет)
У меня для ni-mh тоже есть самая простая. Что время засекать нужно. Литий обычно от лбп заряжал. Тут думаю удобней будет.
  • 03 августа 2021, 23:36
У меня не простая, у меня В100 )
  • ZariP
  • 03 августа 2021, 20:57
купон и промокод со страницы, пришлось отказаться от использования монет. интересно, отправят?
Норм урвал)
  • 03 августа 2021, 22:05
А где это такой купон от продавца взялся?
  • ZariP
  • 03 августа 2021, 22:12
В мобильном приложении был, рядом с промокодом.

375 от 376, может глюк был у продавца.
  • 03 августа 2021, 22:29
375 от 376, может глюк был у продавца.
Возможно.
У меня выбрана цена в долларах и там можно применить только один купон — 1/1.01, следующий от 19 долларов.
У меня так же было. Следующий от 19$
Сейчас тако6о не вижу.
За подписку продавец выдает $2 от $2.01
Проверил из любопытства — мне за подписку не дал. Может работает только в приложении?

P.S. Зашёл из приложения, а там доступен купон $5/5.01. Попытался взять, а он мне пишет, что хрен вам, используйте другое устройство. Желающие проверьте у себя, может у кого-то получится взять.
Купон $2/2.01 в приложении за подписку на магазин дали.
  • Senbu
  • 03 августа 2021, 21:39
За версию К4 с купоном, промокодом и монетами — 343,54
Если правда будет заряжать — продам литу задорого :)
  • 04 августа 2021, 00:22
вскрыть бы…
Вскрыл.
Сомнительная зарядка за 7$
за $4.57
  • kerleada
  • 04 августа 2021, 00:46
Кстати раньше было море litokala lii-100 по 4уе, интересно где пропали? не могу дешевле 6.4 найти. Увидел эту зарядку и задумался…
  • 04 августа 2021, 00:49
раньше… раньше на ГБ lii-100 и по 0,9 отдавали! ))
  • 04 августа 2021, 11:09
Кстати, кому нужна отдельно для никеля 4-слотовая, вроде недорого.
Странный народ, эти китаи, — вот для никеля предусмотрели сразу два входа, — и микро, и тайп-си!
  • acn4msr
  • 04 августа 2021, 11:47
К сожалению, зато не предусмотрен заряд одного или 3х аккумуляторов, в смартизме тоже сомнения есть. Lii-nl4 появлялась по $9, а теперь $13 просят, bc700, разве что бу поискать.
  • 04 августа 2021, 13:10
Lii-nl4 появлялась по $9, а теперь $13 просят,
значит скоро распродажа будет-купоны скидки, явный признак…
bc700, разве что бу поискать
я лично так и сделал, правда BC-900 купил бу на авито, хотя когда-то свою BC-700 там же и продал))
  • 04 августа 2021, 14:48
bc700, разве что бу поискать.
— это та, что ещё под маркой Технолайн выпускалась?
  • acn4msr
  • 04 августа 2021, 16:35
у меня как раз технолайн, лет 10, наверное скоро будет. Кнопки нормально только после профилактики работают. Дети выросли, фотоаппарат устарел, фонари на литии, nimh аккумы только в светильники туалетные да в тонометры идут теперь))
  • 12 августа 2021, 16:24
Пришла сегодня.Брал по акции модель К4 за 343,54.Сейчас цена 1002,83р и есть купон в один бакс скидки. Проверил на заряд лития и Ni-MH.Вполне неплохо, всё как и в описании.Для четырёх батарей зарядный ток по 0,5А, для двух можно макс.в 1А выставить и 2А для одной.Но при заряде током в 2А акккум. ощутимо греется Кроме этой у меня ещё штуки четыре разных (все брал с обзоров на этом ресурсе) в основном с более информативными дисплеями.Правда Литокала на два отсека под батареи с подобной светодиодной индикацией.Корпус не открывал, винтов не видно, возможно под наклеенными ножками.Вывод: по акционной цене можно брать.
Тоже свою сегодня получил. Вскрывал) Выше фото постил. Винты 4 под ножками и один под наклейкой. В целом приятное впечатление от внутрянки. Мосфеты качественные судя по даташитам. Контроллеры без маркировки по одному на пару каналов. Никель отсекло заряд в конце?
  • 12 августа 2021, 22:03
Корпус не открывал, винтов не видно, возможно под наклеенными ножками
как только ещё любопытство не взяло верх и не отклеили эти ножки и не вскрыли зарядку?
как интересно металлгидридные заряжает? 500мА всё-таки серьёзный ток! нормально заряд завершается? пробовали их заряжать, не сильно греются?
я бы вскрыл и заменил например токозадающие резисторы, что бы токи были 250/500/1000. Хотя-бы в 2-х отсеках. Никогда мне пока в 2 Амперах нужды не было. Тем более, что
при заряде током в 2А акккум. ощутимо греется
Вскрываем?!)))
Думаю многим будет интересно взглянуть на него изнутри…
и прикинуть можно ли уменьшить ток, например.
  • 13 августа 2021, 15:24
А почему-бы и нет? Сейчас открою и фото выложу.
Выше вскрыл уже и фото выложил.
  • 17 августа 2021, 20:03
Спасибо! уже смотрю…
плюсиков Вам тоже накидал))
  • 13 августа 2021, 16:26
Две микросхемы на 20 выводов по 10 pin с каждой стороны затёрты, на остальных обозначения видны.
  • 13 августа 2021, 16:46
  • 13 августа 2021, 16:57
  • 13 августа 2021, 17:35
Спасибо! Накидал уже Вам плюсиков в карму в благодарность))
  • dans
  • 05 сентября 2021, 15:57
Али не дал оставить отзыв, фотки видно, текст нет. Скопирую сюда, может кто наткнется.

Какое-то сырое устройство, даже за 275руб. Корпус нормальный, без облоя и т.п., но 2 центральных контакта проваливаются, т.к. упоры под шинами короткие. Разъем утоплен в корпус, нужен кабель с удлиненным микро-разъемом. Комплектный кабель поганый + не защелкивается. Большой разброс токов в каналах (режим 500ма — от 510мА до 680мА и т.д.). При токе 2А диоды раскаляются до 120° и выше. Выбор 1А не блокируется автоматом при установке 3-4 аккумов. Вход не контролируется, если БП уходит в защиту, на выходах все идет в разнос, причем внешне можно не понять что происходит. На фото пульсации в режиме 500мА, аккуму в принципе пофиг, но литокала как-то и этим заморочилась. Как литий заряжает до конца не проверил, забросил. Никель заряжает режимом 500мА независимо от выбора, импульсы 0,86с с периодом 1,1с. В AA eneloop залилось что-то около 2200мАч, как ловилось окончание заряда — не знаю. PS Если нужна дешевая импульсная 2A зарядка 21700, можно посмотреть хtаr sс1 c купоном прода