Xiaomi Outdoor Bluetooth Speaker mini - портативная колонка с автономностью до 10 часов - за 16.62$

код купона
AUGWOW100
Действителен до: 08.08.2021

Портативная Bluetooth колонка от Xiaomi с автономностью до 10 часов непрерывной работы от одного заряда.

Сделали что бы их можно было бы между собой коннектить!
Было бы вообще пушка!
А так…

P.S. так их можно между собой соединить, но к сожалению только 2
нельзя как с JBL соединить несколько штук
  • 06 августа 2021, 13:44
Радио бы сюда. Бумкалок полно на разный вкус и цвет, но вот с радио и хорошей автономностью маловато или дорого.
Ищу замену https://aliexpress.ru/item/item/32246799097.html Находясь на зарядке от повербанки стал заикаться, и после выкл-вкл не работает.
  • ventura
  • 06 августа 2021, 15:22
И антенну метровую в комплекте? :) Да и радио, фонарик, USB и светомузыку китайцы продолжают пихать куда не лень, как раз каждая вторая их «бумкалка» с ним. А вот в приличных bluetooth-колонках это уже скорее ненужный рудимент.
PS: Уже забыл, когда в последний раз включал FM-приёмник.
  • 06 августа 2021, 15:44
Я пока не нашел для себя применения блютус-колонки. Набор треков быстро приедается, хочется чего то перемешанного, иногда смешного, иногда в тему, иногда нового, иногда комментариев ведущих и т.д. Просто колонка, этим похвастаться не может.
Может уже стар для просто колонки.
А где вы её слушаете? Я дык на выездах на природу, походах и прочих загородных вылазках.
  • ventura
  • 06 августа 2021, 15:56
Везде, где есть интернет — есть стримминговые сервисы (Spotify, Deezer, ЯМ...) и интернет-радио. Обычно в тех местах, где ловят FM подобные балалайки, с быстрым интернетом нет никаких проблем.
В относительной глуши, где нет ни интернета, ни радио — есть пара тысяч треков на карте памяти, не успевает приедаться )
Просто колонка, этим похвастаться не может.
Именно. Это просто колонка, куда можно выводить звук с телефона/плеера.
FM я перестал слушать в первую очередь из-за тонны рекламы.
  • 06 августа 2021, 18:15
Только не у всех интернет стоит копейки. Да и не везде берет. Даже на озере где я постоянно зависаю, проблемы не только с интернетом, но и с обычной связью.
Давеча, несколько ночей пребывали вабще без связи, ибо заикается и обрывается.
И это в 30-40 км от ближайшего города, не глушь так сказать.
Балалайка которую я привел выше, так же играет с флэшки и имеет аух (есть мод и с блюпупом), так что та же колонка. Но размеры, качество звука (мож я не гурман, но пасивная мембрана делает своё дело) и автономность — очень хороши. А вот колоночки то садятся очень быстро, плюс еще тянут с собой телефон, с него же передается звук. А заряженные девайсы в походе очень важны. Выбирая или радио, или разряженные колонку и телефон — таки склоняюсь к радио.

П.С. Для танцев берём обычно довольно большую колонку с отдельным аккумом типа мотоциклетного.
  • DVANru
  • 06 августа 2021, 20:33
Радио? Да кому оно нужно!

IMHO: А, если серьезно, я FM радио сегодня слушать не могу из-за бесконечной рекламы.
  • Aleg
  • 06 августа 2021, 13:45
Видимо с громкостью совсем беда, раз хватает на 10 часов.
  • Opacha
  • 06 августа 2021, 15:11
Не знаю, как в этих «таблетках», но доводилось препарировать для замены токоподвода динамик из колонки xiaomi, тоже компактной. Очень легкая подвижка, алюминиевая тонкая мембрана, катушка намотана довольно тонким проводом, но при этом охлаждается магнитной жидкостью. А, ну и неодимовый магнит. Увиденное мне понравилось, судя по всему, очень эффективный динамик. В той колонке с громкостью все неплохо и автономность тоже высокая. Если и тут такое же качество, то автономность будет не в ущерб громкости.
  • since88
  • 06 августа 2021, 17:21
Что скажут обладатели сабжа, смотрю в сторону компактных колонок.
  • vovka36
  • 06 августа 2021, 22:25
Берите JBL GO3 — отличная компактная колонка. Цена (если попасть на скидку) 1800-2100р.
У неё кстати цена сильно зависит от цвета %-)
  • SBVF
  • 07 августа 2021, 03:19
На Али оригинальная колонка стоит 45$, что дороже, чем локально. В поисках скидки можно найти подделку.
  • vovka36
  • 07 августа 2021, 09:06
Не думаю, что на Tmall будут продавать подделки…
  • SBVF
  • 07 августа 2021, 09:18
Ну, да… Я Tmall никогда не просматриваю, т.к. к нам товары не доставляют.
  • wynr
  • 07 августа 2021, 16:08
мне нравится. ношу в рюкзаке постоянно что б на роботе слушать, если основная моя колонка не тут. Как для такого размера играет довольно громко. Не хватает функционала кнопке ввиде переключения треков, есть только пауза/плей
  • vlandus
  • 08 августа 2021, 08:57
Возьмите колонку EWA A103 или A106. Лучшее, что я встречал по звуку из сверхкомпактных колонок. Можно мыть под краном. Полностью из металла, неубиваемая. Размером с яйцо. Шикарный чехол на карабине.