Компактный мультитул HUOHOU 10 в 1 ($12.50)

код купона
BGRU206
Действителен до: 31.08.2021

С купоном BGRU206 цена на с отслеживаемой доставкой в РФ US$12.50.
Есть самое необходимое: нож, ножницы, открывашка для бутылок и пинцет.

Функции мультитула:

Нож для посылок:

Код рабочий:

Спасибо, заказал. С купоном из VIP центра, с доставкой в РФ получилось = 10.50$
Есть самое необходимое
нет штопора (
Отличные складные хозяйственные ножницы. Режут и нежную ткань, и пластик, и жесть. Провода тоже перекусывают спокойно. При необходимости могут заменить кухонные ножницы. Но есть два критических недостатка для мобильного устройства- нет клипсы и очень тяжелые для своих размеров (155 г).
  • 06 августа 2021, 11:39
Похоже, тулзы huohou самые тяжёлые в мире). Останавливает, что в одной из прошлых скидок был комммент, что от нейлоновой стяжки кромка ножниц запинается.
  • 06 августа 2021, 11:51
Подтверждаю, ножницы в huohou от пластика мнутся. Но это такие мультитулы, которые хочется побыстрее сломать/потерять, и нормальными от Leatherman заменить.
  • DimSar
  • 06 августа 2021, 13:05
А зачем покупать такой, если хочешь летерман???
  • 06 августа 2021, 13:41
Все когда-либо ошибались.
нежную ткань, и пластик, и жесть
так не бывает. либо 1, либо 2 и 3. но, как написали что от стяжек кромка мнется(хотя стяжку логичней перекусывать а не перерезать) — остается стричь газеты и нежные тряпки )
За 10$ отличный тул.
Но у меня уже Лесер Вэйв и Сквирт.
За 10$ отличный тул.
Ну я прям не знаю. 10 USD — это 740 рублей у экономных покупателей (или 760+ у неэкономных). 12.5 USD — ещё больше.
Несмотря уже на отсутствие у данного мультитула пассатиж/плоскогубцев (а их я считаю в первую очередь маст-хэв для мультитула — а без ушных палочек (она многоразовая????) и нефункциональных пинцетов (не любых, а именно таких, которыми невозможно пользоваться)) можно прожить легко, за эти же деньги можно купить такой же китайский мультитул в локальных магазинах. С пассатижами/проскогубцами, и без месячного ожидания.
  • PSVik
  • 06 августа 2021, 20:24
Пинцеты в лизерах? Там только хардкор в виде шикарных зубастых плоскогубцев и кусачек, которыми я (ради привлечения в «секту») надкусываю 5р монету в стиле «пакман». Да, у меня «сурдж», суровый, тяжелый, но всегда в рюкзаке. А сквирт в карманчике джинс )
Странно, в одном из моих пинцет есть
У Лезермана пинцет более-менее вменяемый. Тут же — для детских ручек. Правда, детские пальчики такой прямой пинцет не сожмут…

Кстати, достал свой китайский мультитул, который уже минимум лет 5 ездит со мной во все командировки (минимум два раза в год, и в каждой гостинице/мотеле/съёмной квартире он пригождается для мелких ремонтов) и путешествия (один-пять раз в год). В поездках и походах висит на ремне, между — лежит в сумке (пузо мешает носить его постоянно, да и не люблю ничего лишнего на поясе). «Remiling», вес чисто мультитула — 217 грамм, с «кобурой» и набором бит — 294 грамма. В меру унылое гуано, зато оно сейчас стоит от 520 рублей. В этом году пришлось подгибать пластину-фиксатор в одной рукояти, да. Кусачечные грани — без повреждений, хотя покусано ими было разных металлов, и много. Нож — да, мои домашние немецкие кухонные ножи лучше. Но я готов смириться необходимостью подтачивания, когда оно перестаёт резать помидоры — всё равно алмазный брусок в поездках всегда с собой. Да и нормальный нож есть, чтобы помидоры резать )
  • baliku
  • 16 августа 2021, 18:05
как удается возить его в командировки-путешествия — в багаже?
а то, один раз забыв убрать в багаж, придётся подарить его досмотру в аэропорту
  • Skylab
  • 06 августа 2021, 13:43
Только что зарегился на BANGGOOD и сделал заказ на этот мультитул. Активировал купон автора ($2) и купон новичка ($2). Итого с доставкой в Украину — US$10.65.
  • ber3
  • 06 августа 2021, 13:51
Есть самое необходимое: нож, ножницы, открывашка для бутылок и пинцет.
мы не из тех, кто хххххххлеб берет пинцетом! и маникюр нам тоже не к чему! где штопор и стакан!? :))
  • Glabus
  • 06 августа 2021, 13:55
Высоцкий детектед
  • kalitko
  • 10 августа 2021, 22:34
без штопороа реально низачот
  • Opacha
  • 06 августа 2021, 14:52
Странная мода пихать везде этот нож для коробок, неужели без него современному обывателю совсем никак? Тут он аж целый слот для полноразмерного инструмента занимает, хотя могли б совместить с открывашкой, а в освободившееся место, например, напильник воткнуть.
  • 06 августа 2021, 14:57
А card pin или ковырялка в ухе чем лучше?
  • Opacha
  • 06 августа 2021, 14:58
Тоже могли бы совместить )
Вот не скажите. Тонкое прочное шилоподобное часто пригождается — да даже по прямому назначению, достать лоток с симками из телефона.
  • 06 августа 2021, 16:11
Последний раз лоток из телефона доставал года полтора назад, когда телефон менял. А разных коробок за это время с сотню распечатал.
Я не говорю про свой телефон. Например, у меня в ближайшем окружении четыре телефона, помимо моего.
А еще мне периодически приходится искать шило.
Но в мультитуле главное — пассатижи/плоскогубцы! )
  • 06 августа 2021, 17:42
Люди разные, и Тулы разные. Небольшой (и по весу тоже) мульт с хорошими ножницами имеет право на жизнь. И у кожаных такие модели есть, но не по $10, к сожалению.
  • 06 августа 2021, 17:54
Для профессионального коробкооткрывателя, думаю, главное в ноже, чтоб его не жалко было потерять среди или внутри этих коробок. А эти модные понты для хоббийного вскрытия.
  • DMA
  • 08 августа 2021, 01:52
Так-то подобными лезвиями отлично разделывается плоский кабель типа ВВГ, без повреждения изоляции жил. Но при этом с ножницами вместо пассатижей и без кусачек я не вижу ему применения в качестве мультитула «всегда с собой» для монтажника. А коробки можно вскрывать любым ножом, гвоздём, ключами etc.
  • kalitko
  • 10 августа 2021, 22:40
согласен, что каждому не нужен, но вот я часто вскрываю палеты и даже на ключах имею подобный кривой нож. специально заказывал. Но он узко специализирован и я бы с удовольствием сменил его на подобный малогабаритный, но с штопором. Выпить я люблю не меньше, чем вскрывать палеты )
Сборка так себе — пилка для ногтей выпирает на миллиметр-полтора где-то.
Ну и оно реально — тяжёлое, что брать с собой не охота никуда.