Металлоискатель KKmoon E16419 за 27.32$

код купона
AUGWOW160

Появился промокод для покупки металлоискателя от KKmoon

• Xose
  • 06 августа 2021, 11:12
Кклуна — немного стремный на вид )
Есть такой. Хорошая детская игрушка или помощник любителей сдачи металлолома, кто на это живёт.
Реагирует не на все виды металла.
Сейчас посмотрел бы подороже что то.
  • t0xy
  • 06 августа 2021, 11:49
тоже есть такой, хрень редкостная))
  • Willik
  • 06 августа 2021, 14:01
дайте ссылку какой стоит взять, сейчас планирую kd 4030
  • 06 августа 2021, 14:24
Так это поди он же…
  • Monter
  • 06 августа 2021, 16:20
Может имелось ввиду MD4030?
Если так, то смотрите сторону MD4030P или S.
А так соглашусь с bsl4me, уж больно похожи.
  • 06 августа 2021, 19:20
О чем говорит буквенный индекс на конце?:)
  • 07 августа 2021, 09:44
размер катушки разный. S… средяя P… большая
  • 06 августа 2021, 20:45
Реагирует не на все виды металла.
значит не исправен… такое с новыми китайцами происходит очень часто
  • bahek29
  • 06 августа 2021, 11:21
по внешке дак это классический мд-4030, чернягу видит будь здоров… вместо двух крон лучше поставить литиевый пак от смарта + платка зарядки с повышайкой
болт находит в грунте с камнями с расстояние 20-30см, мелочь типа куска фольги в песке спокойно 10-15см
  • shaman
  • 06 августа 2021, 19:18
По внешке его весь силиконить надо. В том числе между экраном и корпусом и ввод кабеля в катушку.
  • 06 августа 2021, 19:29
Ну, прибор сей точно не в той весовой ценовой категории, чтоб говорить о существовании вторичного рынка. Как минмум поэтому, если руки чешутся, — смело в бой) Да и в целом кто ж запретит.
  • 06 августа 2021, 20:40
антигравий будет надёжнее и крепче… опять же чёрного цвета
  • bahek29
  • 07 августа 2021, 00:49
ну это если юзать не аккуратно и в любую погоду… ходил на коп в сухую погоду никаких проблем) за час неспешного копа по выбитым местам по 30-50кг в лёгкую всякой мелочи
  • 06 августа 2021, 14:21
Лучше уже самый дешевый Garrett Ace купить или Minelab GoFind их хоть перепродать можно.
  • bobster
  • 06 августа 2021, 14:26
этот не жалго таскать на чермет
  • 06 августа 2021, 14:35
Тут цена вопроса 2к рублей)
  • shaman
  • 06 августа 2021, 19:15
Если вместо работы или после неё ходить, копать чермет — то как раз на «Кроны» заработать можно.
  • 07 августа 2021, 14:32
Парни, сорри за оффтоп. Подскажите plz. Есть друган. Тема металлоискательства ему интересна как хобби. Не получение
прибыли. Да и мне будет интересно рядом походить, поснимать процесс.
Хочу на днюху ему сделать подгон, но не дороже 11000 руб Ну там плюс-минус чуток руб. Хочу лучшее за эти деньги. Как я понял, надо брать Minelab GO-Find 44. Или есть еще что то? Спасибо!
  • 07 августа 2021, 19:42
Было бы чуток по больше денег я бы посоветовал AKA Signum, а так в малобюджетном сегменте не могу посоветовать. Как мне кажется Minelab наиболее оптимальный выбор, посмотрите видео обзоры на Go-find на youtube.
Почитайте форум Reviewdetector.ru
правда сейчас он чего то не доступен.
  • Blex
  • 08 августа 2021, 14:45
Да полно всего. Есть еще из какбыбрендов — Quest X5, Х10 чуть дороже. Есть китайский довольно многими проверенный TX-850. Есть вариант за те же почти деньги — уже приличного среднего уровня — Квазар ARM. Только брать от проверенного продавца, не деловера точно. Это, в общем- то и есть лучшее за эти деньги.
  • 08 августа 2021, 14:55
С утра начал изучать тему — мозги раком встали. Блин, казалось бы — это просто металлоискатели. Че там сложного?
Куча текстов, куча обзоров. В итоге тока что купил TX-850. Показалось, что это лучшее в категории «около 10000». Для поиска древних кованых гвоздей должен подойти, а бОльшего и не надо. Это ж просто хобби. For fun ))
  • 08 августа 2021, 17:53
Так пилите обзор тут на TX-850 :)))
  • 08 августа 2021, 20:33
Когда приедет — поедем с друганом в Вологодскую большх щук ловить. Отпуска частично совпадают. Заодно и металлоискатель испытаем. Снимать буду точно. На счет обзора — не уверен, но возможно. Обзоры должны делать люди, кто конкретно в теме. Я могу запилить обзор на серваки HP Prоliant, к примеру. Или маршрутизаторы Cisco. А металлоискатели — это явно не моя тема.
  • neruda
  • 08 августа 2021, 20:46
alex2141-ну если вы с серверами и м-заторами на ты, то металлоискатель для вас не проблема…
  • 09 августа 2021, 10:16
Некоторые землекопы болезненно примут на свой счет и обидятся, но в целом это лишь подтвердит сказанное)
  • Blex
  • 09 августа 2021, 22:30
Не скажу за некоторых, а мне так лично будет интересно почитать обзор пусть и от новичка в копе. Лопату нормальную возьмите. Например классический фискарс — коротыш. Без пинпойнтера — поиск цели в вынутом куске грунта — делением пополам и проносом половин над датчиком лежащего рядом прибора. Да, сразу проверьте прибором обувь. Металл там при поиске очень задалбывает ложняками. Кабель наматывайте плотно на штангу… И через кусты ломитесь с прибором — датчиком вперед. Так меньше вероятность оторвать уши датчика, зацепившись. Удачи!