Полноразмерные беспроводные наушники Baseus D02 Pro - за $19.99 (RU склад)

код купона
D02BASEUS807
Действителен до: 14.08.2021

Беспроводные полноразмерные наушники Baseus D02 Pro Bluetooth 5.0 с автономной работой от одного заряда до 40 часов.

Стоимость с учетом купона продавца на 2$ и промокода — 19.99$. Бесплатная доставка из России.

Параметры:
-Цвет: черный/белый
-Беспроводная версия: V5.0
-Расстояние связи: 10 м
-Время работы в режиме ожидания: 300 часов
-Время прослушивания музыки: 40 часов (70% громкости)
-Емкость аккумулятора: 450 мАч/3,7 в
-Вес: 190 г

Рейтинг купона или акции: 0
  • Andrey13
  • 08 августа 2021, 01:13
Хлипкое крепление. У меня от нечастого использования уже видно что скоро треснет пластик (появились вмятины у пластика). А по времени да, играет долго. У меня версия не про, наверно отличается только интерфейсом зарядки
  • Hetler17
  • 08 августа 2021, 12:53
У Базеуса с качеством как всегда, через одно место. Зато обзорщики визжат от восторга, потому что Базеус шлет им продукцию непрерывным потоком.
  • nkalgin
  • 08 августа 2021, 01:28
На редкость паршивые наушники. Хлипкие, звук, как из ведра, постоянно глючат, неудобные кнопки, микрофон включить так и не удалось.
взял такие https://aliexpress.ru/item/item/4000348782381.html
очень презентабельный внешний вид (черные с золотом — выглядят серьезно и бохато :) ) + коробка, в которой не стыдно подарить, достойный звук, долгоживущая батарея (за три рабочих смены по 12 часов так и не разрядил), микрофон работает — орать не нужно, крепления не хлипкие, собраны без косяков.
имхо, рекомендую.
  • SANik
  • 08 августа 2021, 08:50
Надеюсь, что разъем зарядки не mini USB? Как себя показал микрофон, как слышит собеседник речь и посторонние шумы?
микрофон неплохой, собеседник слышит хорошо, но брал их с купоном за $15 про версию. доволен. звук устраивает
мини. у меня и жены телефоны с мини и планшет у детей, нафига мне типЦ?
микрофон неожиданно неплох — да, по сравнению с телефоном, говорить приходится чуть громче, но совсем не на много. речь разборчива. резкие шумы микрофон режет практически как в телефоне.
  • SANik
  • 08 августа 2021, 22:07
Так все же mini или micro? Понятно, что type c не будет и не всегда надо, но попадаются, к сожалению, у китайцев девайсы с устаревшим mini. А по микрофону — шумодава вроде бы не заявлено на странице товара?
микро конечно же! извините, ошибся.
шумадава нет, но микрофон чувствителен к голосу, а посторонние уханья, шипенье и буханье приглушает.
проверял в цехе с экструзионно-выдувными машинами — уж они то шипят и хлопают будь здоров.
  • Eremeev
  • 08 августа 2021, 09:05
При включении наушников китайская женщина не орет в уши случайно? у меня блуедио и вроде все хорошо с ними но как включаешь или разряжаются то хоть в стену бросай.
говорит лаконично на хорошем английском.
Пауэр он, пэйринг, коннектед саксесфули.

(тут анекдот про Абрама, напевающего Мойше оперу)

есть у меня другие беспроводные — там тоже на инглише, но пока она фразу скажет — можно расхотеть слушать: блютус девайс из саксесфули коннектед. тьфу.

наушники по ссылке вообще покупал жене — она с младшим в больнице должна была лежать. тестировал на работе — впечатлен — бывают же у китайцев хорошие товары.
  • timka05
  • 08 августа 2021, 23:38
Блин, не заходят мне круглые. Уши полностью внутрь не влезают, давят на края — нее. Овальные как у сабжа в этом плану куда комфортнее. Может просто уши большие )))
Зачем брать эту поделку, когда за ту же цену есть Edifier W800BT Plus с AptX? В оффлайне недавно взял за 2,3 тыр.
  • cutun
  • 08 августа 2021, 12:05
за ту же цену
за 2,3 тыр
очередной гость из будущего? К какому году ждать курс 20$=2300руб.?
  • dinarv
  • 08 августа 2021, 13:35
2900 или меньше они стоят, то есть меньше 40 долларов. Где вы их за 110+ долларов нашли?
В Ситилинке пару недель как за 2300 взял. В топкомп 2500 лежат щас.
Но эти базеусы уж точно за 1900 брать не стоит, у них даже ААС нет, голый sbc.
Проблема даже не в SBC, а в том, что на разных девайсах он разный, битрейт разный и качество тоже.
Спасибо за наводку на модель наушников Edifier W800BT Plus. Сегодня приехали — доволен. Никак не мог выбрать.
Эти хороши. Брал на Озоне. С купоном тоже 2,3тыр получилось.