Фонарь Astrolux® EC03 3xXHP50.2 6700LM ($38.34)

код купона
BGEC03ZN
Действителен до: 31.08.2021

Купон BGEC03ZN снижает цену на фонарь до $38.34. Доставка в РФ бесплатная. Можно платить Paypal и с карты visa. На Ali такой стоит US $61.94.
Astrolux EC03 — мощный и яркий фонарь на аккумуляторе 21700 со встроенной зарядкой и множеством режимов.

Режимы:

Код рабочий:

«безель» стальной?
  • 12 августа 2021, 11:36
У меня получается цена 2700 за 5000К SST40. Кажется я начинаю понимать почему люди покупают кучу фонариков. Еле удержался чтобы не купить. А ведь ко мне только приехал Astrolux MF01 MINI. И мне его хватит на все случаи жизни. А этот почти тоже самое только чуть более сфокусированный луч и без hicri. Если и буду ещё покупать фонарик то только налобник… Он реально нужен
  • 12 августа 2021, 11:55
И вообще как так получается? Металл дорожает, чипы уже подорожали сильней некуда, светодиоды дорожают, аккумы уже в 2 раза. А фонарики со скидкой в 2 раза от старых цен продают?
  • ask3r
  • 12 августа 2021, 13:57
У меня получается цена 2700 за 5000К SST40.
Хорошая цена за такой?
  • AndryL
  • 12 августа 2021, 14:33
Хоршая, прибавьте сюда «хорошую» цену, за очень хороший, высокотоковый АКБ.
Иначе, весь смысл данного фонаря потеряется на корню…
  • 12 августа 2021, 14:37
А это 500 руб за одну банку
  • Valsoray
  • 12 августа 2021, 12:51
Не могу понять, там что, аккумулятора нет в комплекте?
  • 12 августа 2021, 13:01
Очень редко когда с фонариком кладут аккум. Да и стоимость сразу подскочит
  • AndryL
  • 12 августа 2021, 13:53
Как «больной» на фонари скажу…
Самые безтолковые приобретения, -это ручные фонари.
Кроме как любоваться на полке, толку от них в реальной жизни нет.
Да, все купившие утешают себя, мол буду ходить, тудам-сюдам светить, далеко, ярко…
А по факту, -подержи.., посвети сюда.., блин. как одной рукой то крутить неудобно.., и т.д.
И второй, мой вывод: это адские турборежимы, который опять же на практике не нужны никогда, от слова вообще!
Опять же скажут, -ну как же, а там посветить на другой конец берега, на соседнюю полянку, в окна соседнего дома?
А вдруг я в поле человека пропавшего искать буду?, а вдруг в том же поле я пещеру глубиной метров 999 найду, как я до конца с кладом досвечу то.., а нападающего медведя стробом ослепить?..
Да. иметь адское турбо кртуто, но только «что бы иметь», по факту, моментальный сильнейший перегрев, падение яркости, выжранные и деградированные АКБ.
Я все)))
Ps//
Очередной фонарь чуть не купил, но наверное тот редкий случай, когда смог остановиться)), налобник бы купил))
Поисковые фонари охотники покупают, они убитого или раненого ими зверя ищут. Вам то он зачем?
  • DII
  • 12 августа 2021, 16:15
У каждого своя практика применений. Пользую и ручные и налобные — ручные чаще.
  • tmp
  • 13 августа 2021, 06:17
Каждый день хожу с работы с ручным фонарём. По промзоне. Освещения никакого, зато куча свежих канав, гор щебня, бродячих собак, и т.д. и т.п.

Это самое моё полезное приобретение на Али за всё время. Линзовик. Универсален. И на другой конец берега может посветить, и на окно в соседнем квартале. Без всяких хот-спотов и слепящей паразитной боковой засветки. Можно идти по узкой дороже, светя себе только под ноги, а можно залить светом большую площадку.
  • Mryiei2
  • 14 августа 2021, 07:05
Я ручной использую как кемпинговый, цепляю диффузор и подвешиваю на веревке над столом. У каждого свои кейсы импользования, если вам не нужен, это не значит что другим не нужен.