EDC мультиинструмент 14 в 1 за 10,99$

код купона
BGRUOC111
Действителен до: 31.08.2021

Универсальный инструмент, подходящий для всех видов работ вдали от дома. Снаряжен молотком, ножом, плоскогубцами, отвертками, пилой, открывалкой для бутылок. Подойдет в качестве мультитула для выживания в чрезвычайных ситуациях или хранения в машине.

Hammer Tool изготовлен из нержавеющей стали для долговечности в использовании.

Этот универсальный инструмент пригодится каждому выживальщику, туристу или простому домовладельцу. Multitool легкий, с удобной рукояткой, легким доступом к инструментам и предохранительным замком.

• msp
  • 16 августа 2021, 14:08
Наверное обычный туристический топор и мультитул справятся с задачей лучше.
Хотя если купить, чтобы возить в багажнике, меньше шансов потерять
  • ABATAPA
  • 16 августа 2021, 14:09
подходящий для всех видов работ
Нет. Не подходящий.

Это игрушка для «выживальщиков», ни одним «инструментом» нельзя пользоваться по-настоящему полноценно. Такое покупают в подарок, когда нет других идей для подарка, но никак не с серьёзными намерениями.
  • triante
  • 16 августа 2021, 14:25
я в багажнике вожу с собой здоровенный ящик с инструментом, топориком, пилой. Угадайте сколько раз мне приходилось им пользоваться вне гаража?
0,000
  • ABATAPA
  • 16 августа 2021, 14:33
Нет, ну если «просто возить» — то хоть кирпич.
Однако, если придётся им пользоваться, то топориком из Вашего ящика Вы сможете срубить сушняк и нарубить на дрова, чтобы согреться, не дай Бог, застряв зимой в дальней поездке. А этим — только рассмешить всех.
  • rsa-zima
  • 16 августа 2021, 14:58
Убери свой ящик из багажника, не пройдет и недели как…
  • Nickolas
  • 16 августа 2021, 15:08
Да, такой ящик — это по сути талисман от плохих событий в дороге. Стоит его убрать и он тут же начинает быть востребован.
  • GIPER
  • 16 августа 2021, 15:22
я в багажнике вожу с собой здоровенный ящик с инструментом, топориком, пилой.
Почему я в голове увидел вот это?

• ZeRNoVoz
  • 16 августа 2021, 16:41
у Вас в музее, а у меня во дворе)))
  • 16 августа 2021, 16:56
я как то по грибы поехал и в канаву заросшую провалился. из инструмента был мангал и домкрат.
угадайте на какой день я поскакал в магазин за лопатами, топорами, пилами. днищем мангала знаете ли неудобно в болотинке копаться)))))
EDC инструмент Родиона (Раскольникова)))
Не, это игрушка
Тогда бы старушка осталась жива и еще тумаков бы надавала Раскольникову)
  • 16 августа 2021, 14:22
EDC мультитул Муляж.
Надеюсь никто всерьез не воспринимает такие лоты, и не пойдет с ними дальше магазина? :)
Судя по цене, там даже на пластилин с натяжкой хватило + на доставку. Назначение игрушки сугубо сувенирно-настенное
  • alex2141
  • 16 августа 2021, 14:23
>>Если вы ищете особенный подарок для своих близких, которые любят исследования, охоту, походы, рыбалку, кемпинг или пешие прогулки, то этот мультиинструмент — идеальный выбор!

хорошая шутка
  • Dimon_
  • 16 августа 2021, 14:28
Похоже, автор, за иностранными аббревиатурами, забыл суть названий.
EDC означает «Every day carry». Т.е в переводе «Носимое каждый день».
Не «возимое в багажнике», не «лежащее на полке»

У обозреваемого вес 15 унций. Это значит — полкило.
Пусть попробует полкилограммовый топор привязать к своей ноге и походить недельку-другую.

У меня в 1999-м году был Ericsson 1018 весом в 208 грамм, и тот не давал ноге сгибаться нормально про ходьбе, будучи повешенным на ремень :)

PS: Кто помнит?
  • 16 августа 2021, 14:30
Пол кило много, не спорю, но сегодня даже хрупкие девушки таскают в рюкзаке банки силы по 500 грамм :)
  • Dimon_
  • 16 августа 2021, 14:34
Таскают. Но не для удовольствия, а, очевидно, из-за необходимости.
Я с трудом представляю обычную девушку, у которой в рюкзаке, помимо банки силы, пудреницы, ключей и флешки, болтается ещё и полукилограммовый топор. Вот в лезерман какой — поверю…
  • 16 августа 2021, 14:37
Ну так инструменты носят тоже не для духовного наслаждения, а потому что нужны в некоторых ситуациях, не так ли?
Полукилограммовый топор у девушки вряд ли, хотя бы из-за его бесполезности
Помнит. На ремне модно висел)
  • GIPER
  • 16 августа 2021, 15:56
EDC означает «Every day carry». Т.е в переводе «Носимое каждый день».
Не «возимое в багажнике», не «лежащее на полке»
Оно уже давно потеряло первоначальное значение. Сейчас у каждого уважающего себя раптора в EDC наборе обязательно найдется 2-3 мультитула, пара фонариков, не менее полусотни метров паракорда, аптечка, павербанка на 10 махов, 3-4 батарейки АА, нож перочинный… два, а еще ручки, маркеры, рулон синей изоленты, индикаторная отвертка и таблетки для обеззараживания воды. Не то чтобы это всё было необходимо для выживания в бетонных джунглях, но никогда не знаешь когда на тебя свалится очередной зомби-апокалипсис.

Кстати что характерно, чем более пухлый EDC набор, и чем больше неожиданностей готов встретить его гордый владелец, тем меньше вероятности встретить в этом наборе обычный презерватив )
  • dskinder
  • 16 августа 2021, 16:15
У меня было подобный, ампс или дампс, кажется. Тогда было круто )))
  • navyg
  • 16 августа 2021, 16:38
А ваш нынешний телефон намного ли легче?

З.Ы. а у меня в те времена была Motorola 3688
  • Valsoray
  • 16 августа 2021, 14:51
Видимо неспроста эта штука находится в разделе «Ножи для фруктов / снятия кожуры»:
Home > Home and Garden > Kitchen,Dining & Bar > Kitchen Knives & Accessories > Fruit Knife/Peeler
Бедные фрукты…
  • tuz_83
  • 16 августа 2021, 15:15
Скорей орехи — больше на орехокол похоже…
  • harm
  • 17 августа 2021, 10:01
дык это же из названия подразумевалось KITchen HELP
дальше кухни с ним выходить опасно — домашние засмеют.
  • k_dima
  • 16 августа 2021, 15:29
Многие называют такие приблуды «Для выживания», я всегда читаю «Для выеживания»
  • triante
  • 16 августа 2021, 15:30
  • 16 августа 2021, 17:03
для работы уже как наверно почти 20 лет
но для тех кто в курсе что это такое — можно и повыпендриваться))))))))
  • podliy
  • 16 августа 2021, 19:45
И что это? Редкая и более не выпускаемая модель Викторинокса в кастоме?
  • 16 августа 2021, 20:22
в 1 это венгер. в 2 редкая и более не выпускаемая модель, не кастом.
гугл wenger everest
На мой взгляд, относится к раритетам)
  • Stiva
  • 16 августа 2021, 18:10
Инструмент EDC пыточных дел подмастерья. Вон, даже пилка для зубов есть.
Хотя в средневековье за такую игрушку и сам мастер, пожалуй, отдал бы цельную корову. Уж больно компактный.
  • koscl
  • 16 августа 2021, 23:47
Я подобный в Ашане лет 5 назад покупал, только вместо топора — гвоздодер. Колышки забить в землю помогает. Ну а так, конечно, мусор.