Автомобильный держатель и сумка для бега ESR на акции

код купона
SVV3PB7WZN41
Действителен до: 23.08.2021

Автомобильный держатель для смартфона и сумка для бега ESR сейчас можно приобрести по выгодным ценам. Скидка по промокоду SVV3PB7WZN41, который действует до 23 августа.

Автомобильный держатель — 4.89$.
Cумка для бега — 5.59$

Автомобильный держатель — 4.89$. Скидка по промокоду SVV3PB7WZN41

Имеет универсальный размер и металлический корпус. В местах соприкосновения со смартфоном есть силиконовые вставки. В конструкции предусмотрено отверстие для возможности зарядки смартфона. Держатель крепится к решетке воздуховода авто. Два цвета на выбор.

Cумка для бега — 5.59$. Скидка по промокоду SVV3PB7WZN41

Крепится на пояс ремнем с регулировкой. Подойдет как мужчинам, так и женщинам. Материал сумки имеет водостойкие свойства, так что под легким дождиком содержимое не промокнет. Имеется одно отделение на молнии, в него можно легко уместить смартфон, наушники, ключи и банковскую карточку. Есть прорезь для проводных наушников.

• SARAN
  • 17 августа 2021, 12:52
Подобный держатель стоит. При отсутствии телефона слегка дребезжит, делаю наклон 45 градусов и вроде норм.
Как по мне, то лучший держатель для тела это магнит. Металлическую пластину спрятал под чехол и нет проблем
  • DVANru
  • 17 августа 2021, 14:28
Долго соображал — для какого тела…
  • 17 августа 2021, 17:10
Металлическую пластину спрятал под чехол
Металлическую — т.е. алюминиевую? Или медную лучше? Или ртутную?
  • FiL_In
  • 17 августа 2021, 17:30
Ртутную лучше всего — она стечет и не будет мешать беспроводной зарядке и NFC
Это сарказм или троллинг?
  • 17 августа 2021, 19:27
Это сарказм или троллинг?
Вопрос просто. Интересно — какой металл лучше; потому что не указано. Просто металл — и каждый мается пробовать.

Кстати — медь не очень хорошо держит, пробовал уже.
Покупал на Али комплект из 5-10 накладок из металла. Для телефонв. Если интересно дам ссылку
  • 17 августа 2021, 20:52
Покупал на Али комплект из 5-10 накладок из металла
Ну не знаю. Если металл — алюминий, у меня есть, сделаю сам. Зато спрашиваю какой металл — зря ждать два месяца, если есть у меня такой металл.
Ну насколько мне известно, то аллюминий не магнитится. Только металл
Заказывал тут, ехало долго US $0.93 | Металлическая пластина для диска, железный лист для магнитного держателя на мобильный телефон, 5 шт./лот, 40x0,3 мм, 30x0,3 мм
a.aliexpress.com/_A4YCAU
  • 17 августа 2021, 22:50
насколько мне известно, то аллюминий не магнитится. Только металл
Ну, Менделеев, а с каких пор алюминий — не металл?

УжОсы нового «образования»?…
  • leomaks
  • 17 августа 2021, 20:57
при тряске по бездорожью тело соскальзывает
Купил Басеус магнит, и ничего не соскальзывает. Как влитой, уже 2 года
  • myOk
  • 17 августа 2021, 15:55
Ладно еще карточку с телефоном положить в один карман (хотя тут появляется проблема потерять ее при вытаскивании телефона), но чтоб телефон вместе с ключами трясти… Интересно, много таких бегунов?
  • ber3
  • 17 августа 2021, 17:27
как меняется жизнь. раньше сия сумка называлась напузник… теперь для бега… :)
  • 3axarko
  • 25 августа 2021, 10:29
У нас она кенгурушка называлась
  • koscl
  • 17 августа 2021, 17:31
вчера видел подобный держатель с беспроводной зарядкой за 299 руб в галамарте
долго не мог понять связь между сумкой, бегом и ESR конденсаторов.