Roborock S7 и Roborock S5 Max с купонами из РФ

код купона
RUVIP5800 и RUVIP3000
Действителен до: 28.08.2021

1. Моющий (УЗ) робот пылесос Roborock S7.
Бесплатная доставка со склада в РФ.
На него действует сейчас купон US $10.00 с каждых US $10.01 со страницы товара. Сейчас итого: US $581.04
А с 23го августа US $573.13 и код RUVIP5800: скидка 5800р(79$)от 39999р(546$)С ним окончательная цена будет: $494.13.
2. Моющий робот пылесос Roborock S5 Max. Бесплатная доставка со склада в РФ.
Сейчас на него действует скидка US $10.00 с каждых US $30.00. Сейчас: $370.75
А с 23го августа US $367.39 и код RUVIP3000 — скидка 3000р (40.99$) от 19999р (273$). С ним окончательная цена будет: $ 326.4

Моющий робот пылесос Roborock S7.
Бесплатная доставка со склада в РФ.
На него действует сейчас купон US $10.00 с каждых US $10.01 со страницы товара. Сейчас US $581.04

Моющий робот пылесос Roborock S5 Max. Бесплатная доставка со склада в РФ.
Сейчас на него действует скидка US $10.00 с каждых US $30.00. Сейчас: $370.75

Рейтинг купона или акции: 0
Меня немного смущает рост цен на роботы пылесосы от роборока.
Каждая модель дороже старой на 100 баксов.
Я думал, что на уровень в 28 Roborock S5Max не вернется (с момента меньшей цены в августе-сентябре прошлого года), но сейчас он не только вернётся, а ещё и ниже будет. Касательно модели S7, человек в комментарии к моему видео на Ютуб написал, что из Розницы даже дешевле взял S7, чем будет в эту распродажу, на 2000 руб., Если не ошибаюсь. Поэтому грядущие цены на Роборок вполне себе.
Вы видели цену на новую модель Dyson аккумуляторного ручного пылесоса? Это, правда, не в тему роботов-пылесосов, но вот там цена вообще зашквал, конечно. Roborock со своими ценами отдыхает, даже в контексте аналогичной, H7, модели, которая в два раза дешевле, чем этот Dyson.
Не вижу, что пользователь etointeresno написал пока, но, я думаю, стоило указать, что есть обзоры каждой модели на муське. При том, Roborock S5Max отлично был представлен пользователем alexseevdenis. Про свой обзор Roborock S7 молчу, но можно было бы и ссылки дать на оба.
Кстати, если я не ошибся, и все расчеты сохраняются, то по ссылке в моём обзоре дадут на выбор подарки в виде двух фильтров, или двух боковых щеток, или двух половых тряпок, поэтому номинально можно цену ещё на 2 тыс.руб. снизить.
Пользователи изделия, описанного в топике, и ему подобных, объясните мне пожалуйста, почему эти аккумуляторные тележки с привязанной сзади влажной тряпочкой носят гордое имя «моющий пылесос»? Моющий пылесос должен разбрызгать воду (возможно, с добавлением моющего средства), а затем образовавшуюся жижу собрать. Где это здесь? Максимум, пылесос с функцией влажной уборки, но уж никак не моющий… Или я консерватор, привыкший за пару десятков лет к моему филипс-триатлон (который реально моющий), или я чего то не понимаю.
  • Dimon_
  • 18 августа 2021, 16:49
или я чего то не понимаю.
Если написать «пылесос с мокрой тряпочкой», то продаваться будет не так.
А надо, чтобы звучало пафосно.
С «Умными домами» то же самое. Кто купит, если будет написано «Дом с датчиками и автоматизацией». Сюда же маффины и кексы, блины и панкейки и прочие барбершопы.
М — маркетинг.
Ну за умные дома не скажу, некоторые умные дома умнее их владельцев (не моё, копирайт ))).
А за пылесосы — мне за моего старичка реально обидно :-).
  • Dimon_
  • 18 августа 2021, 16:57
некоторые умные дома умнее их владельцев
Вопрос дискуссионный. Ничего умного в домах пока нет. Всё, что умеют современные дома — это
а) работа по датчикам (освещённости, открытия-закрытия, контактным, бескронтактным и прочее),
б) работа по расписаниям/сценариям, условным и безусловным, и
в) телеуправление по шинам/беспроводу.
Это всё называется словом «автоматика» и преподаётся в профильных ВУЗах ещё с давних советских времён каждому студенту.
Да я то понимаю, зато как гордо звучит. С управлением через китайское облако, ага.
  • nsn
  • 19 августа 2021, 02:04
почему
Не поверите: деньги очень нужны. © анекдот :)
  • asatour
  • 19 августа 2021, 09:12
Чтобы не лезть в обзоры коротко скажите, чем эти две модели отличаются?