ZMI LPB02: фонарик-павербанк на 5000 мАч из РФ ($14.99)

код купона
ZMI111
Действителен до: 23.08.2021

Это универсальный фонарик от партнеров Xiaomi. 500 люмен, 180 грамм и защита IPX-6. Параметры внешнего аккумулятора: 5V/1.5A, 9V/1.2A Max, 12V/1A Max. Порт USB-C.
Купон ZMI111 снижает цену до $14.99, доставка из РФ бесплатно.

Размеры: 137,3 x 28 x 28 мм.

Код работает:

Неплохо
Светит ярко и долго, защищен от попадания влаги, еще и зарядить смартфон в дороге может.
фонарик поддерживает быструю зарядку!

Функцию фонарика и функцию павербанка нельзя использовать одновременно
Одно «НО»:
— кнопка включения слишком маленькая и «утопленная» в корпус, что создаёт некоторые неудобства при включении «вслепую»

Чтобы выдать 5000мАч, внутри должен быть как минимум 21700.
Сказать, сколько он весит?
  • sevunion
  • 18 августа 2021, 14:07
На сайте в характеристиках 175 написано, пусть автор расскажет, где 80 взял.
  • apu
  • 18 августа 2021, 14:07
Так всё хорошо начиналось))
  • 18 августа 2021, 14:08
Сказать, сколько он весит?
в описании по ссылке «Weight: 175g»
ну и в отзывах, что заливается менее 4к в повербанк.
  • RatsM
  • 18 августа 2021, 14:51
Менее 4000 при 5 вольтах? Тогда все офигенно
  • 18 августа 2021, 15:30
про 5 вольт это вы только что сами придумали. никто про такое до этого не говорил.
так что пока оснований считать аккум больше 4к нет.
  • Horus
  • 19 августа 2021, 07:27
А как по вашему его заряжать? У него на входе usb 5V. Внутри же одиночная банка. У одиночной банки напряжение ~3.6V.
  • 19 августа 2021, 12:23
Я легко могу и разобрать для промера при зарядке. Таки варианты не рассматривались?
То есть паяемся напрямую к аккуму, меряем емкость аккума.
зы. вообще разбираю более половины покупаемых девайсов.
  • Brewer
  • 30 августа 2021, 16:48
А есть идеи как его разобрать? Мне пришел не рабочий.Вот сейчас хочу распотрошить.
  • igo
  • 24 августа 2021, 22:54
  • igo
  • 24 августа 2021, 23:00
Круглый фонарик с несменной батареей и кнопкой заподлицо на абсолютно круглом корпусе, которую х. найдешь — отличное приобретение. Даже в видео чел еле-еле ее смог нажать )
  • acn4msr
  • 18 августа 2021, 18:38
не надо её жать: павербанк разрядится)
Фонарь, который ни на голову, ни на карман не крепится, да с таким потоком и ценой как-то малоубедителен.
  • SilentF
  • 18 августа 2021, 20:37
ни на голову, ни на карман не крепится
и укатится вбок при первой же возможности.
  • Mryiei2
  • 19 августа 2021, 09:58
Как по мне, неплохой вариант для домохозяеек и нетребовательных пользователей. Не всем ведь нужны тактические конвои и скилханты.
  • obl127
  • 24 августа 2021, 23:12
неплохой вариант для домохозяеек
И куда домохозяйки будут засовывать этот увесистый кусок трубы, чтобы было удобно пользоваться?
  • sss371
  • 18 августа 2021, 22:37
Дерьмо, как обычно сяомистое.
  • Lvenok
  • 18 августа 2021, 22:49
Блин, я как раз постирал Интерстеповский павербанк с фонариком, который честно дожил с года 2013-2014…
Разобрал, высушил, вроде все цело и работает. Удобно носить в кармане, типа последней надежды экстренно зарядить телефон еще на 20-30%. Да еще и фонарик…
  • Brewer
  • 04 сентября 2021, 22:15
Пришел не рабочим(производство 02.19).Я написал продавцу.Скинул видео.Он сказал, что можешь не беспокоится и не открывать спор.Через 15 дней, типа, деньги тебе вернуться.Ага.Когда нельзя будет уже открыть спор. Просил отправить другой товар. Хрен, говорит.Открыл спор.Продавец отказался возвращать деньги.В личном сообщении просил закрыть спор-деньги типа готов вернуть.Вмешался Али и принял мою сторону. После этого продавец снизил цену до 899 рублей.Пытается сбагрить хоть за сколько ни будь старую, уже неисправную партию и найти лохов.Будьте бдительны.Продавец обманщик!!! Не видитесь на эту шнягу!!!