Зарядное устройство ZMI HA932 на 65Вт за 13,39$

код купона
ZMI6688

На распродажу сбросили цену на мощное зарядное устройство от ZMI на 65Вт. Имеет 2 TypeC интерфейса и один полноценный USB. К выгодной цене добавляется еще промокод, что дает вполне выгодную финальную цену. Обзор на муське от tirarex
Параметры:
  • Antaeus
  • 19 августа 2021, 13:32
недели дешевых ЗМИй на али
  • 19 августа 2021, 13:39
Очень кстати, а то я уже собрался было на Яндексе за 2000р покупать. Еще это неплохая альтернатива Югрину, который стоит каких-то непомерных денег.
  • 19 августа 2021, 13:44
Югрин на купонах как раз примерно столько же стоит, ну как минимум 65вт версия без провода, такой плоский 100вт блок да, стоит дорого, но он и мощнее, без проблем заряжает сразу 2 макбука по 45вт на каждый.
  • 19 августа 2021, 13:50
Я как раз про версию с проводом. mysku.club/blog/aliexpress/86308.html
Без провода у меня уже есть.
  • 19 августа 2021, 13:54
На них недавно были купоны и люди аж по 2-2.5к брали их, все еще в 2 раза дороже, но там больше мощности как ни крути.
советую проверять их страницу в вк, там часто что то интересное проскакивает.
  • 19 августа 2021, 14:05
Спасибо, я видимо пропустил эту акцию. Блок мне понравился, но покупать его за текущие 5000р, это явный перебор. Ничего, пока с ZMI поэкспериментирую, хочу её приладить на задней стенке стола в качестве стационарной зарядки.
  • 19 августа 2021, 14:18
Вы писали в комментариях, что ваши фонари не заряжаются от кабеля С-С, собственно как и мой 4X18A. Тут же порт А выдает 5В 3А. Может этот зарядник сработает?
  • 19 августа 2021, 14:26
Немного не уловил взаимосвязи с портом А.
Вот тут привел свои умозаключения, почему может не заряжаться, от зарядки ZMI судя по всему тоже не должны заряжаться.
mysku.club/blog/china-stores/87516.html#comment3906512

Там же чуть выше в комментариях приводил фотографии разъемов фонарей, которые заряжаются и нет.
  • 19 августа 2021, 14:33
Немного не уловил взаимосвязи с портом А.
Ну от кабеля А-С фонарь же заряжается. Но берет всего 2.2А. А должен брать 3. А эта зарядка умеет на порт А выдавать 3А.
  • 19 августа 2021, 16:16
Теперь дошло. Так, да, должен от нее нормально заряжаться током 3А.
А я на Югрин опять словил купон $10/20, но, как и в прошлый раз, не думаю, что-то куплю, так как посмотрел товары и ничего не приглянулось. Кому надо, отдам. Сами заказ оплатите через телефон.
  • 19 августа 2021, 16:20
Эх, немного не успел. Пару дней назад оформил.
Наверное, и правильно сделали, так как мой промокод с 23 числа только действовать начнет.
  • 19 августа 2021, 16:49
вот это «озеленился»)))
  • 19 августа 2021, 18:26
Я безоговорочно стал фанатом Югрина после того как зарядки Базеус одна за другой стали наворачиваться. Наверное половина всех проводов в доме от «зеленых»)
Baseus GAN lite накрылась.
Остальные пока живые
  • 20 августа 2021, 10:10
хм, чето начал переживать за свою ган про2…
хотя гоняю на максималках (заряжаю банки 60Вт), пока держится
А у меня как раз наоборот, уже два 2-портовых ЗУ Ugreen сдохли. Одна буквально через пару месяцев после покупки, прислали новое по гарантии. Но и оно через год с небольшим перестало работать. Baseus на 60вт продолжает работать, заряжая каждый день тлф, а в командировках еще и ноут.
  • 20 августа 2021, 15:30
Фиг знает, про югрины я такого не слышал а вот про выходящие из строя базеусы, не говорил только ленивый.На всех форумах на них жалуются.
  • 20 августа 2021, 18:18
предположу, что по штукам базеусов продаётся больше, а брака по процентам может быть ± одинаково.
теоретически они в одном эшелоне
  • 20 августа 2021, 19:25
Теоретически может, но на практике Югрин играет в более высоком легионе, вместе с ZMI или Anker. Если глянуть на продажи в официальных магазинах, то количество продаж Базеус в два раза больше, только если почитать комментарии, то в основном все жалуются на Базеус, а жалобы на Югрин еще надо поискать.
Baseus, Ugreen… всё это топ по сравнению с Tronsmart. Хорошо, что они больше не делают зарядок. Год назад купил пару разных по этой скидке mysku.club/blog/discounts/79440.html на 60 и на 57 Вт. Первая из них сдохла при первом же включении, захватив с собой подключенный тестер. Вторая проработала сутки, а потом пропали все протоколы быстрых зарядок, осталось только 5В. У меня китайский ноунейм лучше работает.
Впрочем, между Baseus и Ugreen я бы однозначно выбрал Ugreen. То, что у Baseus сильно плавает качество, сейчас не пишет только ленивый. А когда я пару лет назад сделал обзор одной из зарядок Baseus mysku.club/blog/aliexpress/76979.html честно описав её недостатки, то группа недовольных фанатов развела гнилой базар, обвиняя меня в использовании кривого тестера, неправильной методики, а то и просто в криворукости, не пытаясь своими скудными мозгами хотя бы вникнуть в смысл написанного.
  • nem4ik
  • 21 августа 2021, 02:58
Такая же ерунда. 2 беспроводные зарядки в машину от базеус сдохли. Дома есть 2 ZMI (одна как в этой скидке), Choetech на 100W, Ugreen на 100W, Torras на 45 W, даже две стареньких Aukey — все пашут. Ах да, забыл, есть одна базеус с таймером, пока работает. Она с поддержкой pd, но планшет не заряжает, хотя все остальные зарядники и повербанки с pd заряжают. Так что без косяка не обошлось.
  • razer25
  • 19 августа 2021, 13:35
Кто-нибудь знает — зарядку малыми токами поддерживает?
  • 19 августа 2021, 13:36
Делал обзор на нее, поддерживает
mysku.club/blog/china-stores/78186.html
  • razer25
  • 19 августа 2021, 13:41
Спасибо!
  • 19 августа 2021, 15:45
Скажите, у неё есть писк, как у Базеус?
  • 19 августа 2021, 17:27
нет, абсолютно бесшумная в любых конфигурациях нагрузки, ну как минимум мой экземпляр.
  • 19 августа 2021, 18:13
про писк
у меня есть обзор на куула 65Вт, пищит на 5В и на холостых, в принципе можно пользоваться (брал за 10,8$), со временем начало напрягать, что можно использовать только на 12 и 20В (не пищит)
есть ещё базеус ган про2 на 65Вт — она тихая, всё работает, но дороже, за 16,5$ еле урвал, дешевле не видел, как купил базеус — куула отправился в резервный ящик и наверное уже не вылезет
зми за 13,4$ это вообще пушка, будет наааамного лучше, потому как напрягает, что ты должен при пользовании учитывать всякие мелочи и цена отличная
  • 19 августа 2021, 18:42
На Куулу было слишком много нареканий, не стал рисковать а вместо сгоревшей Базус решил вот такую попробовать и она мне даже больше понравилась. Мощность чуть выше, нагрев меньше чем у Базеус, пульсации в норме и стоит дешевле.
  • 20 августа 2021, 10:14
ну да, я читал про писк еще ДО покупки (в отзывах, обзоров на неё не видел), но на момент покупки это был самый дешевый вариант за 10,8 в таком размере за 65Вт, базеусы были от 20, по акциям что-то 18, не хотелось переплачивать две цены
в принципе за год она своё дело сделала, поэтому нормально.
сейчас уже есть из чего выбрать
  • DMA
  • 19 августа 2021, 21:39
Мой экземпляр и экземпляр у товарища едва слышно пищат при некоторых типах нагрузки. Я брал на али, он в Москве по месту.
  • 20 августа 2021, 01:07
В обзоре ссылка на когдатошнюю акцию, в акции комменты, в комментах ссылка на обзор с разборкой, подробной схемотехникой и даташитами. Приведу здесь.
www.chargerlab.com/zmi-zpower-trio-65w-2c1a-desktop-charger-teardown-review/
  • andkaz
  • 19 августа 2021, 14:11
Вот жду, 100 Ватт, 8 портов, из них 3 — QC, 1 — PD. Стоит в районе 25 долларов, индикацию имеет, считает сколько залито. https://aliexpress.com/item/item/4000623324715.html
А зачем нонэйм, если есть нормальный брэнд нэйм выше?
Такую стоит брать под самоделку или мб в сотовый магазин, подзаряжать демо-телефоны.
  • vlsavkin
  • 19 августа 2021, 18:58
Где бренд нэйм с 8 портами? Я столкнулся с тем, что 6-портовой зарядки уже не хватает, приходится приблуды от часов перетыкать. Постоянно висят 2 хвоста с microUSB, 3 шнурка typeC для телефонов и всяких штуковин, которые редко заряжаются, один порт занят зарядкой от часов и ещё на одни часы не хватает. В семье 4 телефона, 2 typeC, 2 c micro. 8-портовая зарядка меня бы выручила
Судя по всему, у Вас несколько устройств, которых устроит малый ток.
Как Вам такая идея?
можно в один из портов зарядки воткнуть USB-Hub (любой, нам только запитать)

Из 6 — у вас останутся 5 свободных портов
В USB хабе обычно 4 порта (но по разному). Они будут заряжать малым током, который будет делиться на всех из 1 порта зарядки.
Итого 9 портов.
  • RatsM
  • 19 августа 2021, 14:29
Интересно как у нее с безопасностью
  • Dmitry22
  • 19 августа 2021, 14:42
А эта зарядка умеет на порт А выдавать 3А.
какая температура корпуса хотелось бы увидеть при полной нагрузке !
  • 19 августа 2021, 14:50
Zloy_Angel, спасибо! Давно ждал настольную версию от 65 Вт с проверенными характеристиками и 20-ю вольтами. Пока засолил, ещё раз перечитаю обзор на неё, подумаю.
боюсь мускоэффект может сработать. И не останется. )
  • 19 августа 2021, 16:49
Пока есть. Только что заказал. Вышло 1017 рублей.
Она сейчас в ми.шопе 2800 стоит, а на Ойзоне все 3200.
Усё
  • 19 августа 2021, 22:27
Хе-хе… Вот и засолил. Думал, если сделаю заказ без оплаты, то товар отложится. А нифига :-)
Не. Фиг там. Я тоже так попадал. Поэтому сразу вам и написал
  • 19 августа 2021, 23:07
Значит, я не верно понял Ваше предостережение. Ничего, не последний раз поди акции! Зато теперь буду знать, что так делать низзя :-)
  • 19 августа 2021, 19:08
На я.Маркете 2182 стоит, хотел её там покупать, но вовремя эта скидка подвернулась.
  • 19 августа 2021, 19:49
Успели заказать-то?
Если мне пришлют, то проверю берет ли фонарь от нее 3 ампера по USB-A.
  • 19 августа 2021, 19:59
Успел. Доставка из России, думаю быстро придет.
  • 19 августа 2021, 20:06
Мне тоже подтвердили заказ. Доставка из России, да. Как раз в соседнем топике сетовали, что в Украину не доставляют.
Как-то непонятно. USB-C1 имеет 65W ( первая строка параметров) или 45W (предпоследняя). Хотя, наверное имелось ввиду, если только один порт подключен — то 65, а если совместно с любым другим — то только 45?
Видимо, выделить блок «одновременное использование» забыли из нижних строк, т.к. по отдельности С1, С2 и А описаны.
Там (С1) 45W + (С2 + A) 18W должно быть.
  • toba3
  • 19 августа 2021, 15:46
Круто, но тут только Power Delivery протокол, как я понял. У меня таких устройств-то и нет.
Остальное будет 5В / 2A заряжаться
  • falcon99
  • 19 августа 2021, 16:17
Неправильно поняли, на USB-A есть QC.
  • standov
  • 19 августа 2021, 16:11
У такой зарядки есть странный мне глюк, использую через PD (20v) для питания surface 4pro и в ситуациях когда сюрфейс разряжен и активно всасывает и я при этом активно пользуюсь ноутом — она похоже *иногда*(пяток раз) уходит в защиту. При том что родной БП сюрфейса 45вт. Сначала грешил на кабель и PD адаптер но они-же от 65w baseus работают без глюков
Родной не 45W, а 65W.
Surface Pro 7 — работает без нареканий.
Может конкретный экземпляр подвёл?
  • standov
  • 21 августа 2021, 11:34
На m3 именно 45. Может и конкретный, в любом случае проблема плавающая
  • 19 августа 2021, 18:20
А существуют устройства способные на одном порту выдавать 100 Вт (не менее 7А)?
  • 19 августа 2021, 18:36
Конечно есть, выше ссылку выкладывал mysku.club/blog/aliexpress/86308.html
Сам вот такой на 100Вт пользуюсь mysku.club/blog/aliexpress/79686.html
Но уже на замену заказал эту mysku.club/blog/discounts/86905.html
  • 19 августа 2021, 19:09
Я правильно понимаю, что данные варианты не способны выдать 12v/7,5A?
  • 19 августа 2021, 19:25
Нет, эти неспособны. Это что за стандарт такой? Я только знаю у Сяоми была оригинальная зарядка на 6А и у Ванпласа.
  • 19 августа 2021, 19:52
У OnePlus 65 ватт, 6.5А на 10В.
У Huawei последних тоже что-то подобное.
  • 19 августа 2021, 20:08
Как говорится — нам мало распространенных стандартных режимов, мы придумаем свой, несовместимый ни с чем. Еще и разъемы специальные изобретем.
Правда зачем, непонятно…
  • 19 августа 2021, 20:15
Я не придумаю, а наверно путаю понятия.
Это зарядное устройство, а я хочу им заменить БП (формат ноутбука), что наверно будет не совсем правильно.
  • 19 августа 2021, 22:37
Это зарядное устройство, а я хочу им заменить БП
В данном случае это как раз тоже БП.
  • 19 августа 2021, 20:20
Вот зря Вы так сплеча. Ещё и в кучу смешали стандарты и разъем.
OnePlus, вернее Oppo, придумали этот стандарт для двухбатареечного телефона, чтобы заряжать их параллельно. У Вас телефон с нуля до 100% умеет заряжаться за 39 минут?
А насчет несовместимого — их самих достаточно: сама Oppo, Vivo, Realme, OnePlus.
И не только Oppo свои стандарты изобретает. Huawei, Samsung, Apple как бы тоже свои придумали.
  • 19 августа 2021, 20:37
Ещё и в кучу смешали стандарты и разъем.
Так у них одно привязано к другому. 6.5А через обычный USB разъём не пролезут.

У Вас телефон с нуля до 100% умеет заряжаться за 39 минут?
Да мне как бы такие и не надо, да и аккумулятору не очень хорошо заряжаться в таком режиме.

Согласен, но у них стандарты немного ближе к классическим QC и PD.

Мне вообще непонятен зоопарк стандартов, а не только у оппо.
  • 19 августа 2021, 22:43
Насчёт не надо — я тоже так думал)) А когда понял, что больше не нужно ставить телефон на ночь на зарядку от слова совсем, то изменил свое мнение. Если есть хоть немного заряда с ночи, то за 30 минут утром, пока собираюсь на работу, до 100% набирает.
Насчёт высокого тока — я уже говорил, что 6.5А распределяются на 2 батареи по 2250 мАч общей ёмкостью 4500 мАч. Получается ток заряда 3.25/2.25=1.(4)С.
На моём прежнем телефоне Honor была батарея 4000 мАч, я ее заряжал комплектным БП с током 5А (1.25С) в течение 3 с лишним лет. Каждую ночь. Ёмкости аккумулятора осталось около 3100-3200 мАч. В пределах естественной деградации. Главное — нагрев контролировать. А у OnePlus для этого куча датчиков специально отведена.
  • 19 августа 2021, 23:03
Думаю это зависит от стиля жизни, например я в основном работаю дома, могу поставить заряжаться в любое время, а кому-то надо именно быстро.

Сейчас в моем телефоне аккумулятор тоже 4000мАч, зарядное 15Вт (12 вольт 1.25А), вполне хватает.
  • 19 августа 2021, 23:18
Думаю это зависит от стиля жизни
Согласен. Но если нужно внезапно подорваться и через 10 минут выехать из дома, то за эти 10 минут я могу набрать +30 процентов заряда. Также если телефон стоит на зарядке долго, то он из мобильного превращается в стационарный))
Посмотрю, если от этой зарядки телефон будет брать 10 вольт и 4.5 ампера, то как раз норм, ток заряда будет 1С. Но это пока догадки.
  • 19 августа 2021, 23:23
для таких внезапностей нужна павер банка — закинул в рюкзак и усё)
И повербанки нужны
и быстрая зарядка тоже нужна
  • 19 августа 2021, 20:11
Я не про стандарт, а возможность вытянуть 100 Вт по проводу с зарядного устройства.
Есть БП с 12V/7,5A, вот и думаю, реального заменить на что-то аналогичное и меньшего размера.
На подобного рода «зарядку» с USB Type-C нет, у разъема и так ограничение в 5А на грани разумного при 100W профиле (20V). И PD при 12В такие токи даже близко не подразумевает. Лучше смотреть в сторону готовых БП с нужными параметрами и выводить нужные коннекторы с них на устройства.
Например, что-то подобное: https://aliexpress.ru/item/item/1005001855183032.html
Не утверждаю, что в лоте хорошее устройство, им не пользовался, но формат как раз тот, что я имел в виду.
  • 19 августа 2021, 20:59
Такой вариант точно не подойдёт. Наоборот думал уйти от формата размера ноутбука к меньшему, но видимо не судьба.
  • 19 августа 2021, 21:45
разве что дополнительно триггер + степ-даун какой-то, но это точно будет колхозно
я лично не нарадуюсь зарядка плюс триггер — нормальная получилась разница по объёму и весу
Степдаун и триггеры в итоге все равно выльются в объем, провода и тепловыделение, от которых, видимо, и хочется избавиться заменой стандартного БП.

У меня рабочий HP изначально умеет заряжаться через свой проприетарный порт от комплектного БП, и через USB type-c. Естественно, с собой тоже носится только ugreen на 65W, стандартный БП остался как стационарный домашний вариант.

Да и в целом сейчас при покупке любой техники изначально предпочитаю варианты с возможностью заряжаться от type-c с PD профилем. С проприетарными БП намучился уже — большие, неудобные, трудно быстро найти замену, для каждого устройства еще что-то дополнительно нужно брать с собой…
  • 19 августа 2021, 19:53
100 Вт (не менее 7А)
100 ватт получаются не так. 5А на 20В.
  • 19 августа 2021, 20:08
Спасибо. По описанию я так и понял.
  • ator
  • 19 августа 2021, 18:52
Нет в наличии.
  • Vmedic
  • 20 августа 2021, 07:16
Сегодня с утра появился один, хотя вчера вечером писАло что нет в наличии. Вродь успел урвать…
  • 20 августа 2021, 09:00
может кто отменил сделку, бывает. я бы не отменял
Что сейчас из хороших зарядок на несколько портов есть? Желательно не стразу в розетку блок, а так чтобы на стол можно положить.
Спасибо.
  • 20 августа 2021, 10:15
так на главной же сразу тема…
mysku.club/blog/discounts/87552.html
Не хочу ничего переделывать, там авст вилка. И я так понял это не топчик по зарядкам (ган не указан), так?
  • 20 августа 2021, 12:39
а что там переделывать? на рынке или в ближайшем хоз.маге покупаем вилку за 0,5-1$ 5 минут делов.
в смысле не топчик?
за 22.99$ 75Вт, 6 портов, QC3.0 и PD3.0 до 5/9/12/15V 3A, 20V 3.25 (для новорегов там вроде сразу с ходу приветственный купон)
а так чтобы на стол можно положить.
и это тоже есть, плюс подставка для гаджетов.
ган, не ган… для меня лично это больше маркетинг
если не подходит, то не знаю, ищите с перламутровыми пуговицами
слежу год за распродажами на 60+Вт зарядки, пока что лучше цены за эти ттх не видел.
круче было только в какие-то разовые распродажи от базеус и вот этот топик, в котором сейчас находимся.

пс минус не мой, поправил.
  • 20 августа 2021, 12:42
плюс подставка для гаджетов…
Это о какой подставке речь? Надеюсь Вы не предлагаете класть гаджеты во время заряда не зарядное?
По ссылке на блицвульф зарядка с подставкой. Скорее всего торец там не греется, поэтому проблем быть не должно. Но как по мне, настольная зарядка должна валяться где-то на дальнем конце стола за монитором/ноутбуком)

• 20 августа 2021, 15:35
Вот я про тоже, у меня на столе только пару проводов лежит а зарядки за столом, в сетевом фильтре, который на задней стенке стола закреплен. Такую зарядку тоже хочу на велкро липучку присобачить, на заднюю стенку.
  • 20 августа 2021, 18:21
по логике дизайнеров подставка вообще на ноутбуке омг, верхом сидит стоит
хотя если присмотрется, там сзади что-то типа сяоми павер-стрип, в котором и так 2-3 юсб уже имеется, правда без умных портов
но главное, что всё это добро на столе))
  • 20 августа 2021, 19:56
Скорее всего торец там не греется
Не уверен, думаю что греется, причем при установке телефона ухудшается ток воздуха, я бы все равно не советовал так заряжать, аккумуляторам сильно хуже когда при заряде высокая температура.
  • 25 августа 2021, 21:13
Пришло мне. Курьер привез. Евровилка на проводе, не китайская. И шнурок С-С есть.
  • 26 августа 2021, 10:53
А меня походу дела побрили, до сих пор не отправил.
  • 26 августа 2021, 11:06
У меня тоже долго не отправляли. При отправке дали левый трек-номер, я даже не понимал способ доставки. Но через день после отправки позвонили и уже привезли.
  • 26 августа 2021, 11:50
Тогда буду надеяться, что тоже привезут, еще 4 дня до закрытия заказа.
Не хотелось бы Яндексу лишнюю тысячу переплачивать.
  • 26 августа 2021, 14:21
Замерил выходные токи на С портах при зарядке различных девайсов. Не дотягивает до 3А, даже на OnePlus дает всего 9 вольт и 2.6 ампер. Хотя показывает быструю зарядку, но заряжает долго. На айфон дает свои 2.4 ампера.
  • 26 августа 2021, 14:44
Странно, в обзорах под нагрузкой выдает свои заявленные 3А. Может тут все таки от заряжаемого устройства зависит, оно просто не может столько взять?
  • 26 августа 2021, 23:48
Возможно. Но OnePlus кушает и 6.5 А, правда по родному протоколу. Планшет Huawei тоже не дотягивает до 3А.
Разряжу фонарь и попробую его зарядить.
6+A при 5В, это их DashCharge. А на повышенных напряжениях QC/PD пиковые возможные токи никакие телефоны особо не потребляют, если только не на 0% первые несколько минут после начала зарядки. Потом идет понижение ради сбережения ресурса аккумулятора.
  • Vmedic
  • 26 августа 2021, 14:12
Пришло мне сегодня. Причем узнал что пришло именно от алиэкспрес. От dpd -доставки ни письма, ни смс. Чтоб смс с пин-кодом добыть пришлось в поддержку звонить…

Сама зарядка нормуль. Вилка европейская. Кабель 2хType-c в комплекте, толстенький, но жестковатый.
Вчера забрал свою. Отправляли очень долго, потом висела в центре сортировки. В итоге пришло в постамат в ближайшую «Пятерочку».
Пока что из плюсов для себя отметил распределение мощности при нескольких потребителях — на первый порт выдается 65Вт при одном устройстве. Если занять еще какой-либо, то на первом гарантированно остается 45Вт. На 65W зарядке от UGREEN, напрмер, если подключить два потребителя, то на мощных портах остается только 30W, даже если второму потребителю нужно всего 18W. Получается 30+18 из возможных 65… Эта же стабильно работает в 45+18. Это позволяет одновременно запитать ноутбук (требует 45W) и заряжать телефон/банку.
Теперь ZMI останется на столе и не нужно будет следить за подключенными устройствами при работающем ноутбуке, а ugreen наконец-то поселится в рюкзаке на постоянной основе.