Портативный ирригатор Mijia Electric Flusher (MEO701) за 35.80$

код купона
1ONOUBVTS2O1
Действителен до: 05.09.2021

Электрический ирригатор для полости рта Xiaomi Mijia Electric Flusher MEO701 оснащен новым интеллектуальным электродвигателем с постоянным магнитом и угольной щеткой с давлением воды до 140PSl, который может генерировать высокочастотный импульсный столб воды 1400 раз / мин.
Функция автовыключения через 2 минуты. 4 режима скорости: Интенсивный режим, Стандартный режим, Чувствительный режим, Импульсный режим.

Характеристики:
Модель Xiaomi Mijia Electric Flusher (MEO701)
Максимальное давление 140 PSI
Аккумулятор 2200 mAh
Интерфейс зарядки: Type-C
Время зарядки: 4 часа
Время работы: до 45 дней
Емкость: 200 мл, съемная
Защита от воды IPX7

Рейтинг купона или акции: 0
35 баксов, это регулярная цена фирменного Waterpik Cordless Water Flosser с амазона. С доставкой в течении двух суток. Не, я понимаю, что амазон не у всех под рукой, но уверен что с такими ценами незачем покупать что-либо с доставкой из китая в 30-60 дней, и без какой либо гарантии, что оно вообще не пропадет по пути к тебе.
Хотелось бы услышать мнение профессиональных дантистов. Есть такие на муське? Бытует мнение, что ирригаторы зло и лучше всего использовать зубную нитку.
  • vadik
  • 21 августа 2021, 12:51
Зубная нить тоже зло. Надо пользоваться брашиками.

Ирригатор необходим если у вас брекеты.
Я например не дантист, но водичкой промываю рот достаточно часть, но не регулярно. Вот точно знаю, что после поедания фисташек надо идти мыть, потому что кусочки соленой шкурки застревают там куда щетка не лезет и ника не очень достает. А потом в течении суток эта фигня воздействует на десну, вплоть до появления воспаления. Так что я после фисташек — иду обрабатывать рот.