Смартфон Infinix Note 10 Pro NFC 6/64 за 167.72$

код купона
GIFTWEEK1500

Смартфон с большим IPS-экраном FullHD+ 6.95" 90Гц, ёмким аккумулятором 5000mAh и поддержкой NFC. Процессор Helio G95. Камеры 64+16Mpx. Быстрая зарядка 33Вт x-charge. Встроенные стереодинамики.
С промокодом из шапки и купоном продавца 35/200$ итоговая цена 167.72$. Быстрая доставка из РФ.

• and361
  • 23 августа 2021, 13:20
Заманчиво… Большой, недорогой, не топ но шустрый. +3мм ширины к 6,5" аппаратам кому лопата а мне в радость, хоть как то можно без кувыркания в горизонталь браузить…
Так влом отдавать еще столько же за планшет…
Вроде, все что можно было напихать — напихано. Короче, единственное чего туда не доклали китайцы — нету оледа. :((
Ну, накрайняк по устаревании можно использовать в carpc или как дисплей для hmi и скадой под андроид.
Как узнать, включаться из выкл.состояния при подаче питания он умеет?
На 4pda он есть?
с оперой можно на любом экране браузерить, она умеет переносить слова при масштабировании, картинки конечно уже фиг
  • CTAHOK
  • 23 августа 2021, 21:34
На 4pda он есть?
есть
  • AndrVU
  • 23 августа 2021, 13:28
Как он в сравнении с Mi Max 3 по ширине рабочей области экрана, такой же или меньше?
  • Dumohod
  • 23 августа 2021, 18:30
Тоже приглядываю большой смартфон типа Ми Макс. Пишут что корпус у Инфиникса на 9мм уже, чем у Макса. У Макса, конечно, рамки есть, но не очень широкие. То есть Макс таки пошире. Не нашёл сравнения именно ширины экрана, к сожалению.
  • yarlot
  • 23 августа 2021, 14:50
ну да, с купоном отличная цена, в офлайле от 18000 они стоят. минусов немого — например Гугл камера не устанавливается, но это я думаю дело времени. на 4pda он есть
4pda.to/forum/index.php?showtopic=1027282
  • tornadox
  • 23 августа 2021, 16:07
У Infinix есть проблемы с китайским софтом в прошивке
mysku.club/blog/discounts/86932.html#comment3883525
  • and361
  • 23 августа 2021, 19:20
а у кого нет рекламного спама? за всех не скажу, конкретно моя экшн камера сиоме-у1 пока не просмотришь кучу рекламы на полчаса к настройкам и к собственно видео не доберешься, и так — каждый раз, и это выключить не реально. Это насмерть зашито в проприеринтарный софт с гугл плея, альтернативы нет.
И, — какие есть альтернативы если надо 7", самсунг за 1000+ долларов?
  • dima810
  • 23 августа 2021, 20:48
Пользуюсь смартом версии 8/128 с 30/07. Использование сугубо «гражданское»(без игр, и без постоянного зависания в сети). Большой, как бы. Но по сравнению с предыдущим Umidigi f2 повыше на 5-7 мм, а по ширине даже на 1-2 мм кажется уже. В моем использовании тел шустрый, отзывчивый, громкий. Речь ясная в обе стороны. Рекламного софта не наблюдал, как и зависаний. Единственное что барахлит, так это вкл/выкл по расписанию. Не всегда утром включается в установленное время. С учетом того, что телефоном я пользуюсь очень активно в течение дня (работаю курьером, стало быть звонки+ мессенджеры+я. карты) то с утренних 100% заряда к вечеру (к 16-17 часам) остается 30-45%. Лично меня очень даже устраивает…