Акционная цена на розетки для умного дома с поддержкой Wi-Fi + есть возможность применить купон от Visa

Всем привет. Ранее я уже писал об беспроводных розетках из данного магазина. На данный момент, продавец предлагает розетку с быстрой доставкой за 497р, что является одним из самых доступных предложений на данный момент. Для старых аккаунтов, с которых не совершались покупки с 1.04.2021, до конца недели можно получить ещё доп. скидку 250р купоном от VISA (250р от 450р), автоматически применямым в корзине, при вводе данных карты соответствующей системы. Тогда цена будет ещё интереснее (247р). ссылка на акцию visa
Розетками поддерживается управление из приложения, голосовое управление.

Есть два типа розеток с европейской вилкой:

Более дорогая версия (Type B) якобы более стабильная в работе.

Характеристики:
Размеры 85*50мм
Максимальный ток: 16A
Материал: пластик
Номинальная мощность: 3500 Вт (вероятно, реальный допустимый ток всё же до 10А, т.е коммутируемая мощность до 2кВт, т.к. в общих характеристиках мелькает цифра 2200Вт, нужно как минимум вскрыть, и посмотреть что написано на реле прежде чем нагружать 3кВт, а лучшее вообще сразу рассчитывать на ток до 10А)
Протокол радиосвязи: Wi-Fi 2,4 ГГц
Голосовое управление через Alexa, Google Home. Заявлена поддержка и Алисы от Яндекса.
Вилка Еропейская.
Рейтинг купона или акции: 0
Купон от визы не применяется
  • 24 августа 2021, 12:12
а аккаунт удовлетворяет условиям что не было покупок с 1.04? у меня аккаунты кончились такие чтобы сейчас проверить, недавно много отоварил на другие купоны.
  • chis22
  • 24 августа 2021, 12:00
Самое выгодное предложение на розетку от Girier и Elivco. Только что взял 4 штуки. С купоном и автоматической скидкой от Визы вышло 4.6$ за каждую в Беларусь.
  • 24 августа 2021, 12:18
сработала акция значит по визе у вас на РБ?
  • chis22
  • 24 августа 2021, 12:24
Срабатывает всегда. На прошлых скидках тоже. сейчас еще рюкзак взял — опять сработала.
  • MikeDH
  • 24 августа 2021, 12:16
Акцию с Визой два раза пробовал — ничего не вышло
  • Tundra
  • 24 августа 2021, 13:21
Отлично! за 250 рубчиков это просто космос.
  • MaDerer
  • 24 августа 2021, 15:14
Я с РФ. Вроде скидка по visa не действует, хотя и попробую завтра. Но вот цитата из одного сайта:
Цитата
Акция от Алиэкспресс и Visa — скидка 250 ₽ при покупке от 450 ₽

C 23 августа снова станет активна скидка от Алиэкспресс и Visa. Теперь скидка 250 ₽ при покупке от 450 ₽ при оплате заказа картой Visa. Суммируется с другими скидками. Акция только для стран СНГ (Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Армения), не для РФ.

Чтобы принять участие в акции:

1) Авторизируйтесь на Алиэкспресс ПЕРЕЙТИ (или наоборот выйдите из аккаунта, а уже на странице акции войдите в него, можете попробовать и так и так)

2) Перейдите на страницу ПЕРЕЙТИ для автоматического присоединения к акции.

Этот день, когда вы зарегистрируетесь в акции и будет началом отсчета, зарегистрироваться нужно до 20:00 по МСК в этот день, чтобы получить скидку после 20:00 на Следующий день. Для примера — если вы авторизировались и зашли на страницу акции 1 августа в 10:00, то скидка должна сработать только на след день 2 августа после 20:00 по МСК.

Иногда нужно подождать двое суток.

Если вместо баннера «Шопинг с Visa выгоднее» просто пустая страница — пробуем открыть на ПК или в приложении или в мобильном браузере (в полной версии/версия для ПК).

3) Скидка применяется автоматически (должна быть строка Мгновенная скидка) после того, как вы добавите к оплате карту VISA и выберите ее как способ оплаты. В принципе обычно не обязательно прикреплять карту, нужно просто выбрать оплату картой и внести данные карты виза.

UPD: По другой информации скидка только для РФ. Не понятно.
  • yuryvrn
  • 24 августа 2021, 15:23
Вот самая свежая информация:
Акция от Алиэкспресс и Visa. Только для РФ

Снова активна скидка от Алиэкспресс и Visa. Теперь скидка 250 ₽ при покупке от 450 ₽ при оплате заказа картой Visa действует только для аккаунтов, на которых не было покупок с 1 апреля 2021 года. Суммируется с другими скидками.
Какой тип (А, В) предпочтительнее, или нет разницы?
  • 24 августа 2021, 20:43
писали что б стабильнее, сам не юзал не могу подтвердить.
  • Pekcik
  • 25 августа 2021, 12:04
У меня В, пару дней в тесте. Пока замечаний нет. Единственное думал там есть статистика по часам использования, но там только суточная.
  • gelik
  • 24 августа 2021, 22:49
Был скачок напряжения и сгорел конденсатор, а так нормально работает, без сбоев в течение 2х месяцев.
  • 26 августа 2021, 00:02
Вроде такая же. И дешевле.
a.aliexpress.com/_9yvrja
  • 26 августа 2021, 14:03
не дешевле, посмотрите внимательно, там 700+ р с доставкой из китая, а доставка из РФ платная, аж 2500р)
  • 26 августа 2021, 15:22
У меня бесплатная. И доставка только с Китая.
  • 26 августа 2021, 18:51
не знаю как вы смотрите, по вашей же ссылке смотрю.
  • 26 августа 2021, 19:12
А у меня так.

• 26 августа 2021, 20:07
в любом случае дороже это сабжа.
  • 26 августа 2021, 22:11
Цены у них явно зависят от региона. И для меня по моей ссылке дешевле. Для вас получается по вашей. Для кого-то цена и там и там может оказаться одинаковой.
  • v0ltage
  • 28 августа 2021, 15:44