Микрофон BM800 + микшер V8X PRO за 37.64

Микрофон довольно популярный, в сети можно найти много обзоров. Микшер V8X PRO обзавелся увеличенным аккумулятором, шумодавом, регулировкой средних частот, да и внешне выглядит приятнее, чем классическая версия. Так же в комплекте стойка, поп-фильтр и горсть проводов. Для получения минимальной стоимости нужно выбрать доставку из Китая. Купон на $1 берется на странице лота, еще -$3 скидывается во время оформления покупки.

• 25 августа 2021, 13:32
ну, пока что самая низкая цена за этот набор (могу ошибаться), до этого было 40-42
вот такой точно я бы хотел на обзор)
  • xr0m
  • 25 августа 2021, 13:57
заплатите вы по факту одинаково, спасибо отрицательному росту курса рубля
  • ResSet
  • 25 августа 2021, 13:57
А чем микшер V8X отличается от D6, которые тоже бывают в комплектах? Я характеристики высматривал, вроде похожи, но цены отличаются.
  • 25 августа 2021, 14:18
бегло просмотрел — V8X на 10мм толще и есть ползунок громкости эффектов
ну и там кнопки эффектов отличаются (по расположению и немного по набору эффектов)
а так визуально подобные, по начинке это только вскрывать…

пс по эффектам смотрел обзоры на ютубе — пишут больше для детей, игрушка, но и цена соответствующая
больше интересно как отрабатывают предусилители, понятно, что за эту цену так себе, но насколько вот вопрос
«Конденсаторный» больше не упоминается?
  • 25 августа 2021, 17:47
  • ResSet
  • 25 августа 2021, 18:03
Вместо этого начали писать для TikTok ))
Ну… Туда ему и путь )