4.45$ за набор быстрозажимных мини-струбцин DrillPro 10см

Давно за ними наблюдаю. Сегодня ещё дешевле.
Не забываем про доп.купон allowance -1$.
на али дороже

В описании везде на картинках и в названии информация, что лот состоит из 2 струбцин.
Внизу в описании — в комплекте 1 струбцина. Так что на свой страх и риск.

DrillPro 2 Pack 4-дюймовый Fast F Clip Tool.

Функции:
1. Армированный нейлоновый материал: прочный в использовании.
2. Идеально подходит для упаковки, столярных работ и мебельных проектов.
3. Хороший инструмент для быстрой обработки дерева, ручной работы, поделок своими руками…
4. Простота в обращении и удобство использования.
5. Крепко держит, не повреждая и не царапая поверхности.

Усилие 65 фунтов = 30 кг (на самом деле максимум 10кг)

фото для оценки размеров
Игрушечные
  • 25 августа 2021, 20:51
смотря что зажимать,
есть «взрослые» (7 штук), и обычные и автоматические, для некоторых настольных задач избыточны
эти хороши (цена по 1,7$), если «прищепки» маловато, а большие в гараже
Возможно, для тех же игр, что и
  • Snarik60
  • 25 августа 2021, 21:14
В моём обзоре я показал применение таких зажимов.
Кстати, я брал на Али 2шт за 2,82 долл.
  • 25 августа 2021, 22:11
в моём случае ещё плюс платная доставка, ну и купон allowance никто не отменял

пс ещё есть шильдик надпись DrillPro, но отливают их я думаю в соседних зданиях
  • 25 августа 2021, 22:14
В Вашем случае проще при случае купить в Эпицентре, там пара выходит около $5.2.
Я себе такие покупал, только длиннее, ничего так, нормально.

Но тут есть минус, зайдешь за какой нибудь мелочью, а выйдешь с полной корзинкой :)
  • 25 августа 2021, 22:17
недалеко от дома мир инструмента (интертул), там по акции набрал HT-6022, сейчас они чего-то подскочили в цене)
до эпика добираться час, ну его
с купоном алованс получаются 3,45 за пару, а главное ходить никуда не надо
  • 25 августа 2021, 23:14
НТ-6022 и те Монтеро это две большие разницы. Интертуловские на мой взгляд покрепче. Хотел как-то докупить струбцин в Эпицентре, то равноценными НТ-6022 были Topex 12A520, но цены не понравились и ничего не купил.
У Монтеро я покупал рулетки, канц.ножи, и отвёртки. Нормальные, особенно канц. ножи нравятся.
поискал что за HT-6022, но находятся только осциллографы mysku.club/blog/china-stores/59224.html
  • 26 августа 2021, 19:29
Это струбцина украинского бренда Intertool.
  • 26 августа 2021, 21:58
в России тоже интертул есть, но этой струбцины на сайте не находит
intertool.ru/
  • 27 августа 2021, 00:59
Да, на сайте ассортимент не велик. Торговая марка имеет все корни в Харькове, и г. Белгород откуда российский Интертул, находится в часе езды от Харькова.
  • kven
  • 25 августа 2021, 21:35
мне такого вида не понравились, не крепко держат и расползаются. даже цена не скрашивает печаль.
  • 25 августа 2021, 22:07
были какие-то matrix недорогие, тоже держали так себе + быстро развалились, может потому что недорогие
  • 25 августа 2021, 21:59
А что в них автоматического?
  • 25 августа 2021, 22:07
можно пользоваться одной рукой, там есть кнопка, которая отпускает зажим — иногда удобно
  • 25 августа 2021, 22:12
это называется — «быстроразжимные», да, это несколько удобнее, чем выкручивать «классические» струбцины, но никакой «автоматизации» в них нет
  • 25 августа 2021, 22:17
автоматическая, формально кнопка при нажатии выполняют единственную автоматическую функцию (и иногда заедает)
  • 25 августа 2021, 22:23
и иногда заедает
тогда это полуавтоматическая струбцина :)
  • 25 августа 2021, 22:38
автоматическая, формально кнопка...
нет, формально, дверная ручка при нажатии, убирает язычок, при этом автоматической не является. автоматизация это несколько про другое
  • 25 августа 2021, 22:46
поменял) вообще не принципиально, лишь бы понятно было
я просто их когда-то нашел именно как «автоматические»
  • neko_nya
  • 25 августа 2021, 22:11
Они могут держать. Но ронять нельзя — ручка расколется.
В ЛМ покупал похожие, но побольше, пару лет назад. Вполне себе работают у меня в мастерской.
  • 25 августа 2021, 22:15
у меня курок сломался, но я его испытывал на прочность) лучше не пережимать
  • yahoo
  • 25 августа 2021, 22:49
Умиляет уверенность производителя в надежности применения пластика в силовой конструкции…
Сдавал из принципа несколько таких струбцин и прищепок по гарантии в ЛМ — агрились но исправно возмещали…
  • Zardek
  • 26 августа 2021, 05:17
А что тут такого? Пластики разные бывают, конструкции тоже рассчитаны на разные нагрузки. Смысл пихать более дорогой материал в конструецию, для которой он излишен? Помнится у данных струбцин заявленное усилие зажима максимум 20кг. 20 кг они и держат. Те, кто пытается задавить больше — ССЗБ.
  • DDimann
  • 26 августа 2021, 09:24

Да-да, это надежный пластик, из него даже домкраты делают.
И если это домкрат для весты, то есть еще для патриота, и тоже пластиковый.
Вот так поднял патриота на комплектом домкрате, залез под него, и вдруг — сверху на тебя несется патриот.
Как несется? Да ясно, как: стремительным домкратом…
  • Blex
  • 26 августа 2021, 11:13
«Вынепонимаетеэтодругое!»
Это же сверхлегкий нанодомкрат с переменным вектором силы.
Предназначен для использования в невесомости, а также на планетах с ускорением свободного падения 0,1-0,3G.
Диэлектрический, можно применять под напряжением до 15кВ.
Батарейки в комплект не входят!
Его предшественник родом из Украины (так называемый полуромб) был ничем не лучше)

На своей машине даже не знаю, положили мне на заводе домкрат или нет. Пользую подкатной матрикс
  • Oswald
  • 26 августа 2021, 06:54
по виду тоже самое в леруашке продается. матрикс.
2 штуки у меня см по 20-30 и прищепки были куплены лет 5-8 назад. струбы и прищепки рассыпались, по качеству претензий нет, цену отработали.
в кастораме купил синие, под их брендом. ценник чуть выше, качество выше наголову.
  • Blex
  • 26 августа 2021, 09:02
«1. Армированный нейлоновый материал: прочный в использовании.
2. Идеально подходит для упаковки, столярных работ и мебельных проектов.
4. Простота в обращении и удобство использования.
5. Крепко держит, не повреждая и не царапая поверхности.»

Правды тут — только пункт 4. Хлам!
  • vovka036
  • 26 августа 2021, 13:17
а где купон? Как то его надо брать?
Очень трудно найти применение этой струбцине. Быстрозажимными струбцинами побольше ещё можно что то прихватить, но не зажать, а уж такой размер вообще непонятно где приспособить. Пользуюсь таким, хотя они тоже не без недостатков:
  • PavelK
  • 27 августа 2021, 17:49
У них основной недостаток — очень сложно работать одной рукой.
  • PavelK
  • 27 августа 2021, 17:48
Эти струбцины кто только не делает. Вернее завод один, этикетки разные. Минус у всех один. Ломается ручка. Были 3 штуки. В итоге купил Ирвин и проблем не знаю. Дорого, но оно того стоит.